wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2019, 00:30

Гудков, Кулик, Гасанов и еще 3 самых смешных парня-блогера, на которых стоит подписаться

Говорят, что смех продлевает человеку жизнь, значит, своему долголетию мы будем обязаны веселым и находчивым блогерам, которые снимают забавные ролики, придумывают YouTube-шоу и веселят интернет-аудиторию. Редакция WMJ.ru тоже любит посмеяться, поэтому и подготовила для тебя подборку самых классных блогеров мужского пола.

Александр Гудков

Александр Гудков

Александр Гудков

Шоумен стал широко известен публике после своего участия в программах Comedy Woman и «Вечерний Ургант», а теперь его имя связано с самыми хайповыми проектами. Именно Александр Гудков придумал идею клипа «Цвет настроения синий» и «Ибица», а также «заставляет» знаменитостей писать гадости в комментариях под фотографиями в шоу Comment out. И «Лига плохих шуток», которую ты наверняка смотришь вечерами, тоже дело рук блогера.

Евгений Кулик

 Евгений Кулик

Евгений Кулик

Известный актер вот уже более трех лет активно развивается в интернет-пространстве и радует фанатов смешными вайнами. А пухленькая внешность дает Евгению Кулику дополнительный плюсик к харизме. На канал блогера подписаны 4,3 миллиона человек.

Гусейн Гасанов

Гусейн Гасанов

Гусейн Гасанов

Гусейн Гасанов почти догнал по числу фолловеров в Instagram саму Ольгу Бузову! Огромное количество человек подписались на блогера в надежде выиграть красный гелик, который Гасанов разыгрывал в Сети. До сих пор в пабликах обсуждают, насколько реальным был победитель конкурса, но сам Гусейн на дискуссии внимания не обращает и продолжает радовать поклонников смешными вайнами.

Андрей Борисов

Андрей Борисов

Андрей Борисов

Поклонники сравнивают Андрея Борисова с Билли Миллиганом за его искусство перевоплощений. Он всегда разный (а иногда и очаровательная блондинка по имени Света). Блогер снимает смешные видео про жизненные ситуации, в которых может оказаться каждый и каждая. Чаще вайны посвящены отношениям. Легко, с юмором и по-доброму.

При просмотре его роликов не улыбнуться невозможно. Ну согласись, что парень действительно попадает в точку?

Сергей Штепс

Сергей Штепс

Сергей Штепс

Еще один мастер перевоплощений — Сергей Штепс. Высшее театральное образование и отличное чувство юмора помогли парню заполучить любовь интернет-пользователей. Его альтер эго Лариса — мать семерых детей — может найти выход даже из самой сложной ситуации и отстоять права всех родителей. На Instagram Сергея уже подписаны 1,5 миллиона человек.

Александр Хоменко

Александр Хоменко

Александр Хоменко

Блогер и ведущий телеканала МУЗ-ТВ Александр Хоменко создает контент для более взрослой аудитории. Шоумен искусно рифмует названия ингредиентов в рецептах, с юмором (а иногда и с нецензурной лексикой) рассказывает о семейных отношениях и записывает очень даже милые влоги со своей супругой Натальей Ящук. И, кстати, скоро у пары родится ребенок. Так что, вероятно, у Александра появятся и посты для молодых родителей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram