wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2019, 00:30

Из врагов — в подружки: Клюкина с Коротковой, Дакота с Муцениеце и другие звезды, которые помирились после конфликта

Словесные баталии в Twitter, нелестные слова, соперничество и язвительные комментарии в соцсетях чаще всего приводят к тому, что звезды до конца жизни ненавидят друг друга. Однако случается и так, что селебрити удается наладить контакт после ссоры. WMJ. ru собрал список звезд, в дружбу которых не сразу поверили.

Дарья Клюкина и Виктория Короткова

Дарья Клюкина

Виктория Короткова

На съемках шоу «Холостяк» Клюкина и Короткова на дух друг друга не переносили. Девушки соперничали и бились за внимание холостяка Егора Крида. В результате рэпер предпочел первую, а Виктория уехала домой в слезах. После участия в проекте в жизни девушек произошла ситуация, которая их помирила. Даша поддержала Вику, когда та переживала расставание с любимым человеком. Теперь участницы реалити-шоу путешествуют вместе и делятся в соцсетях позитивными снимками.

Рита Дакота и Агата Муцениеце

Рита Дакота

Агата Муцениеце

Казалось бы, какие разногласия могли быть у певицы и актрисы, которые на тот момент даже не были знакомы. Звучит абсурдно, но звезды не поделили имя дочерей. В одном из интервью Агата пожаловалась, что, после того как она назвала наследницу Мия, другие селебрити стали ей подражать. Полина Гагарина, у которой тоже подрастает дочь с таким именем, воздержалась от комментариев, а вот Рита написала в соцсетях пламенный пост.

Обычное попсовое имя, сто лет так все называют дочек. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых десятилетние Мии. Выдохни, Агата. Назови следующую дочь ***, честное слово, мы с Гагариной не станем в этот раз «повторять»,

— высказалась Дакота, предложив Агате очень неприличное имя.

На примирение первой пошла Муцениеце. Она поддержала Дакоту, когда та решилась официально объявить о расставании с мужем и рассказала о его изменах. На этой почве бывшие врагини стали тесно общаться. Агата даже снялась у Риты в клипе на песню «Цунами».

1 из 3

ПредыдущаяПэрис Хилтон и Ким Кардашьян