wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2014, 17:41

ПОПравлять нечего! Звезды в бикини-2014

Какие купальники и курорты выбирают знаменитости и насколько строго шлифуют формы для пляжного отдыха? Смотрите в нашей «жаркой» фотогалерее.

Январь, февраль и самое начало марта исправно поставляли нам новости с красных дорожек. Но вот отшумел «Оскар»-2014, и многие звезды Голливуда облегченно вздохнули и решили устроить себе пляжные каникулы. Сейчас что ни день, то очередная красотка в купальнике или мачо с безупречным торсом оказываются в объективе папарацци, вызывая нашу белую зависть: когда еще наступит наш сезон отпусков?.. Впрочем, не слишком конструктивные эмоции лучше перевести в позитивное русло – например, изучая образы звезд в бикини, приглядеть себе фасон и расцветку модного купальника, подковаться в вопросах пляжного стиля и выбрать вдохновляющий пример для работы над собственным телом. Уходим в заплыв! А чтобы сопоставления получились еще более интересными, давайте-ка сравним красавиц разных возрастов: кто кому даст фору на конкурсе купальников?

Звезды в бикини 20+

Пожалуй, самая обширная пляжная география у Рианны. 26-летняя певица успевает и концерты давать, и диски записывать, и отдыхать весело и беззаботно. В копилке Ри-Ри только за первые месяцы этого года оказались Гавайи, родной Барбадос, Карибы, Мексика и Сент-Бартс. Даже свой день рождения в курортном Аспене (20 февраля) Рианна провела в белом бикини, нежась в горячей ванне, любуясь пушистым снегом за окном и не забыв выложить фото в Instagram.

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев тоже большая поклонница солнечных ванн и активного пляжного отдыха. В начале марта 25-летняя красавица каталась на водных лыжах в мексиканском Канкуне.

А вот Эшли Грин (звезде исполнилось 27) надела кокетливый сплошной ретрокупальник желтого цвета ради работы. 7 марта в Лос-Анджелесе снимали пляжную сцену нового фильма с участием Грин под названием The Shangri-La Suite.

Рианна

Рианна

Звезды в бикини 30+

33-летняя супермодель Жизель Бундхен регулярно балует нас снимками своего пляжного отдыха. Буквально на днях мы предлагали вам полюбоваться Жизель, входящей в волны океана на побережье Коста-Рики с доской для серфинга. Хороша, как всегда, что тут скажешь! Трудно поверить, что они с Бритни Спирс почти ровесницы: вчера попавшая в кадр на Гавайях Брит, тоже мама двоих детей, в свои 32 выглядит куда старше и «тяжелее».

Жизель Будхен с дочерью Вивиан

Жизель Будхен с дочерью Вивиан

13 марта под прицел папарацци попали 32-летняя Джессика Бил и ее супруг Джастин Тимберлейк. Красивая пара наслаждалась солнцем на яхте в Барбадосе. В перерывах между заплывами Джастин делал асаны из йоги, даже в позе собаки его успели снять, а Джес грациозно загорала в шезлонге – ее фигура позволяет немножко полениться на отдыхе.

Джессика Бил

Джессика Бил

23 марта 31-летняя Энн Хэтэуэй была замечена на пляже Майами. Актриса надела трогательный лилово-розовый танкини в ретростиле и сразила всех длиной ног и своей девичьей стройностью. Парой недель раньше на том же пляже Энн отдыхала вместе с мужем Адамом Шульманом.

А вот 39-летняя Эми Адамс уже открыла сезон пляжных вечеринок с танцами до утра и коктейлями без меры. В бикини модного мятного оттенка она присутствовала на party у бассейна 14 марта в одном из развлекательных комплексов Лас-Вегаса.

Звезды в бикини 40+

Чем старше, тем сексуальнее? Получается, да: только полюбуйтесь на наших героинь. Камерон Диаз 41, но она ничуть не стыдится «забыть» купальник, отдыхая с подругами на Карибах. И как только, удивляемся, фотографы при виде такой Афродиты удержали камеры в руках!

Бунтарке Кейт Мосс стукнуло 40, но для нее этот возраст не иначе как вторые 20, судя по ее востребованности в модной индустрии. Она обожает отдых на яхтах друзей, блаженное ничегонеделание в шезлонге и, как и Диаз, не стесняется купаться и загорать топлес. Браво, Кейт, браво!

Комплиментами засыпали поклонники и 43-летнюю Мэрайю Кэри, чьи формы plus size соблазнительно подчеркнули красное бикини и шпильки в тон. Поп-дива поместила в своем микроблоге снимки с пляжного отдыха, сделанные в марте этого года на закате в экзотических широтах. Супруг звезды Ник Кэннон в недавнем интервью заявил, что секрет красоты его жены и их счастливого брака, цитируем, это «много секса»!

А вот Хайди Клум, ровеснице Мосс, папарацци почему-то не польстили. Запечатлев модель и телеведущую 23 марта на Багамах с семьей, охотники за горячими кадрами уделили целлюлиту подтянутой Клум даже больше внимания, чем трогательным сценам ее общения с детьми.

Хайди Клум

Хайди Клум

Кто из звездных красавиц, по вашему мнению, находится сейчас в наилучшей форме и достоин считаться эталоном для всех королев пляжа? А кому, напротив, не помешало бы завести или сменить личного фитнес-тренера и диетолога? Оценивайте, высказывайтесь и делитесь собственными рецептами красивой фигуры к лету!

Фото: Alloverpress.ru