wmj.ru
Опубликовано 30 января 2012, 17:48

Поцелуями нежными ли: Анджелина и Брэд – самая романтичная пара SAG Awards-2012

Самый романтичный месяц в году – февраль – еще не начался, а любовь уже витает в воздухе. Только посмотрите на Анджелину и Брэда: никогда еще голливудская пара не была столь щедра на эмоции, как на минувшей церемонии SAG Awards-2012!

Самый романтичный месяц в году – февраль – еще не начался, а любовь уже витает в воздухе. Только посмотрите на Анджелину Джоли и Брэда Питта: никогда еще звездная пара не была столь щедра на эмоции, как на минувшей церемонии SAG Awards-2012! Актеры и раньше не скрывали своих чувств, однако на красной дорожке перед концертным залом The Shrine Auditorium родители шестерых малышей выглядели так, словно проводят медовый месяц!

На церемонии Анджелина появилась, держа Брэда Питта за руку. Позируя фотографам, пара бросала друг на друга нежные взгляды и не скупилась на романтические объятия. Пройдя по красной дорожке, влюбленные заняли место за столиком, не обращая внимания ни на кого вокруг. Во время церемонии 48-летний актер то и дело наклонялся к своей возлюбленной, чтобы поцеловать ее. А Анджелина, не отвлекаясь от происходящего на сцене, держала руку на бедре любимого. Церемонию пара покинула, держась за руки и целуясь, окончательно позабыв о вспышках камер и происходящей вокруг суете…

Возможно, проявление чувств на публике стало утешительным призом для Брэда Питта, который был вынужден уступить звание «Лучшего актера» Жану Дюжардану, звезде фильма «Артист». Или же многодетные родители решили воспользоваться случаем и насладиться вечером, забыв о домашних хлопотах? А может, страстные поцелуи говорят о предстоящей помолвке? В недавнем интервью Брэд признался, что уже давно готов жениться на Анджелине. Остается надеяться, что голливудский актер, как настоящий джентльмен, который открывает дверь автомобиля для своей леди, сдержит свое слово. Хотя Анджелина и Брэд счастливы вместе и без всяких обязательств – только посмотрите на эти нежные и трогательные снимки с церемонии SAG Awards-2012, они говорят сами за себя!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru