wmj.ru
Опубликовано 12 января 2012, 11:23

Повод повеселиться: как звезды отметили Новый год?

Самые громкие вечеринки и шоу Нового года с участием знаменитостей – смотрите в нашей галерее!

Новогодняя елка, обеденный стол с салатами и любимый фильм «Ирония судьбы» по телевизору – у большинства из нас Новый год проходит по отработанному сценарию главного семейного праздника в году. На Западе к этому торжеству относятся совсем по-другому: если Рождество по традиции принято отмечать в кругу родных и близких, то Новый год – это лучший повод повеселиться, встретиться с друзьями и закатить грандиозную party.

Самой громкой вечеринкой 31 декабря стало шоу New Year's Rockin' Eve 2012 на Таймс Сквер. В канун Нового года в самом центре Нью-Йорка горожан и туристов приветствовали Леди Гага, Ники Минаж и Джастин Бибер, которые стали главными хэдлайнерами шоу. Леди Гага выступила на сцене в латексном костюме с шаром в виде клетки на голове, а потом поцеловала в губы мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, 17-летний Бибер сыграл на рояле под аккомпанемент гитары Карлоса Сантаны, а вели шоу любимые ведущие Америки Райан Сикрест и Дженни Маккарти. Девушка Джастина Бибера Селена Гомес тоже оказалась неподалеку – в прямом эфире MTV певица вместе со своей лучшей подругой Деми Ловато исполнила две песни.

Не менее веселая вечеринка прошла в канун Нового года и в Лас-Вегасе – в клубах столицы казино TAO, Surrender и Hyde зажигали Ким Кардашьян с новой прической (кстати, за ее появление в клубе TAO организаторы заплатили 600 000 долларов), ее беременная сестра Кортни Кардашьян с мужем, а также Эмбер Херд, Мэри-Джей Блайдж, София Вергара, Джо Джонас, Леона Льюис, Лорен Конрад и другие звезды.

Не обошлось и без закрытых мероприятий, куда пропуск получали лишь избранные или друзья организаторов. Роскошную вечеринку в Майами в Новый год закатил Пи Дидди – главной звездной гостьей этого торжества стала Рианнав соблазнительном кружевном платье Tom Ford. Дизайнеру Марку Джейкобсу с бывшим возлюбленным Лоренцо Мартоне и стилисту Рэйчел Зое посчастливилось оказаться в гостях у Романа Абрамовича на его яхте Eclipse, где миллиардер и устроил новогоднюю вечеринку.

Все фотографии с пышных звездных торжеств в Новый год смотрите в нашей фотогалерее!

Фото: Splashnews-Alloverpress.ru