wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2008, 03:00

Поздравление с Новым годом от Марии Кравцовой

Самый главный новогодний обычай – пробежаться по магазинам в поисках подарков для друзей и приятных мелочей для себя, любимой.
Мария Кравцова
Мария Кравцова

Мария Кравцова

Мария Кравцова
Дизайнер, телеведущая

Мария Кравцова

Мария Кравцова

Бессменная новогодняя традиция
Самый главный новогодний обычай – пробежаться по магазинам в поисках подарков для друзей и приятных мелочей для себя, любимой. А так мы с друзьями всегда стараемся импровизировать: придумываем приколы и розыгрыши друг для друга, наряжаемся в смешные костюмы. И никогда не повторяем сценарии встречи Нового года дважды.

Любимое новогоднее блюдо
Самая новогодняя еда – мандарины и оливье. Этот праздничный салат я кушаю только в новогодние праздники. Иначе с ним будут ассоциироваться рабочие будни, а не этот волшебный праздник.

Самый забавный Новый год
Пару лет назад произошла очень смешная история. Мы собрались с друзьями у меня дома. Каждый принес с собой еду. Все старались выделиться и готовили оригинальные блюда. А я решила сделать оливье: нарезала ингредиенты, смешала их в кастрюле, оставалось только добавить майонез. Гости уже подтягивались. Приятель решил мне помочь. На часах было 23.55. Новый год уже стучался к нам в окошко. Друг взял в руки пакетик с майонезом, нажал на него (забыв, что надо бы отрезать уголок), да так сильно сжал, что упаковка лопнула, и мы все были в майонезе. Смеялись до слез. Вот таким салютом отметили праздник.

Новогодний анекдот
Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% – "Да?"
3% – "Алло!"
95% – затруднились ответить.

Поздравление читателям WomanJournal.ru
Пусть у всех девушек в следующем году появятся именно те куклы и платья, о которых они так мечтают. Всем мужчинам желаю, чтобы их любимая спортивная команда выиграла все чемпионаты, а пиво стало полезным. Ну и, конечно же, я знаю, что Дедушка Мороз сделает так, чтобы мы были счастливы! Ведь иначе и быть не может!