wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2008, 03:00

Поздравление с Новым годом от Сати Казановой

У нас с девочками есть замечательный обычай — во время того, как в новогоднюю ночь бьют куранты, мы пишем на записочках желания, поджигаем их, пепел добавляем в бокал шампанского и выпиваем его.
Сати Казанова
Сати Казанова

Сати Казанова

Сати Казанова

Сати Казанова

Сати Казанова,
певица

Бессменная новогодняя традиция
У нас с девочками есть замечательный обычай — во время того, как в новогоднюю ночь бьют куранты, мы пишем на записочках свои желания, поджигаем их, а пепел добавляем в бокал шампанского и, конечно, выпиваем его. Надо сказать, что наши желания всегда сбывались. Так что советуем взять эту традицию на вооружение!

Новогоднее блюдо
Для меня Новый год — это елка, салат оливье, шампанское, мандарины — все то, чем с детства мне запомнился этот праздник. У нас с девочками обычно в новогоднюю ночь несколько концертов, поэтому накрывать стол не получается. По-настоящему садимся за праздничный стол уже ближе к утру, когда заканчиваем выступать.

Любимая песня о Новом годе
Яркие новогодние ассоциации у меня вызывает музыка из фильма "Ирония судьбы"; недавно, кстати, "Иванушки" записали отличную композицию по мотивам этого фильма, она тоже называется "Ирония судьбы". Наверное, именно она в этом году для меня самая новогодняя.

Поздравление читателям WomanJournal.ru
Дорогие читательницы WomanJournal.ru, поздравляю вас с Новым годом! Пусть все ваши мечты сбудутся в 2009 году! Будьте любимы и счастливы!