wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2019, 00:30

Бильярд на раздевание, драка с папарацци, измены и не только: самые безумные поступки принца Гарри

Младший внук королевы Елизаветы II тот еще шутник! До встречи с Меган Маркл принц Гарри вел разгульный образ жизни и частенько становился фигурантом скандалов. И хотя со временем он остепенился, WMJ.ru до сих пор помнит его провокационные выходки. 15 сентября Гарри отмечает 34-летие, и мы предлагаем тебе вместе с нами окунуться в прошлое и вспомнить, каким был раньше герцог Сассекский.

Бильярд на раздевание

Бильярд на раздевание, драка с папарацци, измены и не только: самые безумные поступки принца Гарри

В 2012 году в Лас-Вегасе прошла выставка драгоценностей королевской семьи, где принц Гарри выступил с вступительной речью. После официальной части внук Елизаветы II решил не отказывать себе в знакомстве с бурной ночной жизнью и поехал с друзьями на вечеринку в отель. После нескольких бокалов выпитого в веселом расположении духа юноши стали играть в бильярд на раздевание, и да, фото обнаженного Гарри растиражировали СМИ.

Я, вероятно, подвел себя, свою семью и других людей. Я повел себя больше как военный и меньше как принц,

— прокомментировал Гарри позже свое поведение.

Выход в свет в нацистской форме

Принц Гарри

Принц Гарри

Хулиганить принц Гарри стал задолго до вечеринки с бильярдом. Еще в 2005 году принц опозорился, когда пришел на костюмированное мероприятие в неподобающем наряде. Тематика вечера была «туземцы и колонисты», и принц Гарри проявил фантазию, надев военную форму времен нацистской Германии. Шутку оценили только гости вечеринки, а вот британцы ужаснулись, когда прочитали об инциденте в утренней газете. Вскоре после многочисленных критических публикаций принц был вынужден принести свои извинения за неудачную шутку.

Автоответчик для королевы

Принцы Гарри и Уильям

Принцы Гарри и Уильям

Хотя нам может показаться, что устои в королевских семьях суровые, на самом деле внутри дворца все намного проще. И чувством юмора Елизавету II не обделили, а внуки не боятся шутить над своей бабушкой. Однажды принцы Гарри и Уильям записали на автоответчик смешное сообщение:

Хей, как дела? Это Лиз! Извините, но сейчас я далеко от трона. Для соединения с Филиппом нажмите один, с Чарльзом — два. И если вы хотите поговорить с корги — три.

Драки с папарацци

Принц Гарри

Принц Гарри

Далеко не все выходки принца Гарри носили невинный характер. Было время, когда внук королевы зависал в ночных клубах и злоупотреблял спиртным. Папарацци все время караулили Гарри у выхода из заведений, чтобы сделать провокационные снимки. И принц не из робкого десятка, он разбирался с навязчивыми фотографами с помощью кулаков: разбил губу Крису Анклу, а потом набросился на Нирача Таннера. Последнему удалось убежать.

Измены

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

До брака с Меган Маркл у принца был довольно длительный роман с Челси Дэви. И хотя Гарри постоянно целовал свою возлюбленную на публике, демонстрируя идиллию в отношениях, он позволял себе заглядываться на других девушек. А однажды и вовсе изменил Челси. На вечеринке в клубе Boujis принц познакомился с телеведущей Натали Пинкхэм. Сначала парочка танцевала, а потом Гарри положил руку на грудь телеведущей. И этот момент сняли на камеру. А еще поговаривают, что принц изменял Меган Маркл в начале их отношений. Когда актриса находилась в Канаде, Гарри проводил время с моделью Сарой Энн Маклин.

Подарок для королевы

Королевская семья

Королевская семья

В королевской семье не принято дарить друг другу на Рождество дорогие подарки. Чаще герцоги и герцогини выбирают простые безделушки с юмористическим подтекстом. Так, Гарри преподнес Елизавете II шапочку для душа с надписью: «Разве жизнь не стерва?» И «ба» оценила!

Рождественский Санта

Принцы Уильям и Гарри

Принцы Уильям и Гарри

Принц Гарри может организовать праздник в любом месте и с минимальными вложениями. Так случилось, что однажды ему пришлось отмечать Рождество в военной части. Гарри решил повеселить своих сослуживцев и разносил им праздничный завтрак в шапке миссис Клаус с косичками.

Дымовая завеса

Принц Гарри

Принц Гарри

Принц Гарри был пранкером до того, как это стало мейнстримом. В 2006 году 22-летний принц пришел на день рождения к своей подруге. Торжество проходило в шатре, и Гарри в какой-то момент решил проверить, а что будет, если закинуть в него дымовую бомбочку. Предполагаем, что на следующий день рождения именинница принца не позвала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press