wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2018, 00:30

Просто улет! Топ Instagram-аккаунтов красавцев-пилотов, от которых невозможно оторвать взгляд

Лето, курорты, пляжи — мы покупаем путевки в дальние страны, садимся в самолет и понимаем, что эти несколько часов в воздухе единственный человек, управляющий нашей жизнью, — пилот. И чтобы эта мысль тебя не пугала, WMJ.ru решил показать, что летаем мы с такими красавчиками, с которыми ничего не страшно!

Прежде чем начать, отметим, что все парни активно ведут блоги в Instagram и не хуже (впрочем, даже лучше) заправских travel-блогеров рассказывают о тонкостях путешествий, показывают секретные места и просто делятся интересной информацией из личного опыта пилотирования и работы с авиакомпаниями.

Патрик Биденкапп

Просто улет! Топ Instagram-аккаунтов красавцев-пилотов, от которых невозможно оторвать взгляд

Голубоглазый блондин Патрик — 29-летний пилот из Берлина. В прошлом активно занимался модельным бизнесом и параллельно учился в летной школе. После чего шесть лет был капитаном частного самолета, а теперь управляет крупными пассажирскими «Боингами».

Благодаря своему fashion-прошлому, Патрик научился хорошо держаться перед камерой, поэтому решил соединить два своих любимых дела и теперь снимает фото и видео для собственного блога в Instagram и на YouTube. Признаемся, следить за ним действительно интересно.

Помимо того что в популярных социальных сетях он показывает закулисье своих путешествий, Патрик создал целый сайт, который посвятил информации о пилотировании и личных достижениях.

Я понял, что многим интересно гораздо больше, чем просто фото в Instagram,

— пишет он в своем блоге.

Своих подписчиков Патрик ласково называет «мои авиаторы» и признается, что именно они вдохновили его на творческую самореализацию.

И как только парень набрал достаточную популярность, сразу же занялся благотворительностью, при этом довольно необычной. Он собирается помочь ребенку, который мечтает стать пилотом, и даже профинансировать его обучение. Для этого Патрик создал браслет по личному дизайну и выставил на продажу на своем сайте.

«Таким образом, мы все связаны одним браслетом и вместе можем осуществить одну прекрасную мечту», — говорит Патрик.

Ник Прист

Просто улет! Топ Instagram-аккаунтов красавцев-пилотов, от которых невозможно оторвать взгляд

Симпатяжка Ник Пирст родом из солнечной Австралии. В свои 26 лет он добился поражающих высот (во всех смыслах, конечно): стал постоянным пилотом «Боинга-B787», профессиональным атлетом, амбассадором спортивного питания и популярным YouTube- и Instagram-блогером.

У парня действительно насыщенная жизнь — регулярно он выпускает влоги, блоги, stories, фото и все, что только можно, со своими путешествиями: то он в Индонезии исследует древние строения, то рассказывает о лакшери-зонах Дубая, то встречает рассветы на Филиппинах. Остается только гадать, когда в этом графике Ник успевает управлять самолетами…

1 из 3

ПредыдущаяЙонас Sofly