47-летняя модель, актриса и экс-возлюбленная рэпера Пи Дидди Ким Портер скончалась в Лос-Анджелесе. Смерть Ким Портер изданию Us Weekly подтвердил представитель Пи Дидди. Он также попросил уважать право семьи женщины на личную жизнь. В полиции добавили, что тело Ким было обнаружено в ее собственном доме, и сейчас идет расследование, которое поможет установить причину смерти.В свою очередь, издание TMZ передает, что причиной смерти Портер могла стать сердечная недостаточность. Собственный источник издания добавил, что несколько недель назад она лечилась от пневмонии.Роман Ким Портер и знаменитого рэпера длился с 1994 по 2007 год. У пары трое детей — сын Кристиан, ставший успешным манекенщиком, и 11-летние дочки-близнецы Джесси Джеймс и Д'Лила. У Портер также есть 27-летний сын Квинси от предыдущих отношений.В день смерти бывшей избранницы Пи Дидди оставил загадочное послание в Instagram:Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото: Instagram
Она – сценарист, актриса, режиссер и телеведущая. Рената Литвинова – самая универсальная дива нашего кино. Это признают Кира Муратова, Рустам Хамдамов и Питер Гринуэй, у которого Литвинова сыграла в "Чемоданах Тульса Люпера". Она – сценарист, актриса, режиссер и телеведущая. Рената Литвинова – самая универсальная дива нашего кино. Это признают Кира Муратова, Рустам Хамдамов и Питер Гринуэй, у которого Рената Литвинова сыграла в «Чемоданах Тульса Люпера». В июне выходит новый фильм с ее участием – мелодрама культового режиссера Алексея Балабанова «Мне не больно». Рената, вашу героиню в новой картине Алексея Балабанова «Мне не больно» зовут Нателла Антоновна, и как сказано в релизе картины «она еще молодая, но уже скучающая женщина…»** Тата, ее зовут Тата... И совсем она не скучающая… Не хочу рассказывать сюжет заранее, это просто история о любви. Что очень нетипично для Леши Балабанова - человека, который снял фильмы «Брат», «Брат-2», «Война». А тут он впервые берется за историю про любовь. Поэтому я думаю, это будет что-то интересное и парадоксальное. Очень пронзительное... Думаю, у Леши получится очень хорошая картина. Думаете, Балабанов блефовал, когда говорил, что он бы не стал делать фильм, если вы не согласились сниматься?** Нет, он точно не стал бы снимать. Чего ему блефовать? Он не такой мужчина. Он небожитель. Мне давно хотелось поработать с Лешей, мы давно знакомы, он мне интересен как режиссер, и в итоге случился этот проект – «МНЕ НЕ БОЛЬНО». Думаю, что Леша просто решил, что я идеально подхожу для роли Таты. Мне кажется, он захотел сделать что-то новое. Не циничное. Не брутальное. Совсем на себя непохожее. Вы согласились сниматься в этом фильме из-за имени режиссера?** Меня заинтересовал этот проект в первую очередь из-за имени режиссера. Балабанов один из самых замечательных режиссеров на нашем пространстве. Если бы не он и продюсер Сергей Сельянов, я бы, конечно, не углубляла свой актерский путь. Не люблю быть актрисой. Я вижу себя в будущем как сценарист, режиссер, продюсер. То, что Балабанов вдруг запустился с фильмом про любовь, удивило многих. Леша ведь числился в брутальных режиссерах, очень жестких. Он всегда открывал мужчин-звезд: Сергея Бодрова, Алексея Чадова. Балабанов никогда не снимал женщин в главных ролях. Более того, он всегда сам писал сценарии своих фильмов. А тут вдруг взял чужой сценарий, очень мелодраматический, как, впрочем, и все истории любви. Банальный сюжет: встретились двое – она старше, он моложе ее намного, они влюбляются… Но все равно получился по-хорошему балабановский, мужской фильм-взгляд на любовь… Вы пытались отказаться от роли?** Пыталась, но Леша сказал, что не будет снимать картину без меня. Не могла же я погубить его новый проект. Леша вообще любит, когда актер преодолевает трудности. Если погода холодная, а ты - в легкой кофте, он, конечно, не ограничится одним дублем. (Смеется.) Вот снимает мелодраму, а целоваться мне запретил. Сказал: «Ты всегда в чужих фильмах целуешся, но видно, что целуешь ты не по-настоящему». Приходилось искать другие средства художественной выразителности. Говорят, что фильм Балабанова изначально назывался «Исповедь нежного сердца».** Да, но Леша его отверг. Вообще, он не любит, когда слишком подчеркиваются чувства, не любит утрирование, поэтому у него главные слова на площадке насчет актерской игры «Ну, ты перетопила», или «Нет, не дотопила» – и все, что лично для меня очень удобно. Ненавижу актеров, которые не знают, как играть, и изводят вопросом: «А что лежит в глубинном смысле этого образа»? Когда они начинают искать «эти зерна роли», во мне закипает ненависть. Балабанов никогда «эти» зерна с актерами не ищет, и Кира Муратова тоже не ищет, и Гринуэй никогда не искал. Правда ли, что вас приглашал Рашид Нугманов на одну из ролей в фильм «Игла», где главную роль играл Виктор Цой?** Да, и я отказалась. Почему?** Я страшно презирала актерский труд. Но все же согласились в свое время сняться у Киры Муратовой в «Увлечениях»…** Как я могла у нее отказаться сниматься? Я вообще ее считала гением. И сейчас я считаю, что она выдающаяся, одна из самых дерзких женщин в кино. Посмотрите, из того поколения, может, она одна и осталась. Когда «Настройщик» показали на Венецианском фестивале, публика 15 минут аплодировала. Жалко, что картина не была в конкурсе. Вы сейчас еще снялись в новом фильме Киры Муратовой «Еще две истории»…** Да, я там играю, страшно сказать, работницу трамвайного депо. Свои сценарии вы пишете от руки или на компьютере?** На компьютере. Помните первое, что написали в своей жизни?** Что-то было про какие-то гонки, какая-то девушка на дороге. Машины. Это было в школе. У меня была тетрадочка, и я даже зачитывала ее. Кому?** У меня были какие-то почитатели таланта в школе. Как реагировали? Страшно. Говорили: «Когда будет продолжение? Что там дальше произошло?» Успешных не любят, а вы чувствуете завистников?** Ну да… Понимаете, есть семь смертных грехов, и все я их испытывала. Ну, кто-то с ними борется, кто-то с ними не борется. Алчность, зависть, гордыня, что угодно. Значит, мне надо перенести это. В данном случае это так. Значит, это такой урок. Раньше вы говорили, что пользуетесь духами «Красная Москва», это привычка до сих пор осталась?** Да у меня и сейчас в сумочке лежит «Красная Москва». Это же очень хороший парфюмер придумал рецепт, только сейчас там очень дорогостоящие ингредиенты заменены на химические. И чуть-чуть, конечно, другой запах. Рената, а вы не хотели бы написать книгу?** Этим же надо заниматься. Я не могу так, между делом. А в театре вы хотели бы что-нибудь поставить?** Нет. Все-таки я жертва кинематографа. Вы говорите, что фильм Балабанова о любви, и вы играете любовь... А что это такое?** Мне кажется, что человек, который не разу не полюбил в своей жизни... это как-то даже странно - а для чего же он тогда родился? Для того, чтобы ненавидеть, что ли? Хотя бывают и такие. Все очень субъективно. Любовь Таты - огромная, большая. Моя героиня находится в таком состоянии, что любит последний раз. Я всегда играю любовь во всех своих фильмах… Иначе неинтересно. **Внимание! У вас есть шанс увидеть фильм «Мне не больно», в котором играет Рената Литвинова, за месяц до премьеры фильма в России и рассказать об этом всем! На предпремьеру фильма бесплатно попадут самые активные пользователи Интернета! Подробности здесь http://www.mne-ne-bolno.ru/**