wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2009, 15:19

«Рядом со мной должна быть настоящая леди.» Мысли вслух Тимати

Музыкант, продюсер и владелец Black Star Club в свой день рождения откровенничает о жизни звезд, женщинах и себе любимом.
Тимати

Тимати

Янамеренно отказался от всех «ледовыхпроектов» : это не моя тема. Мне кажется, артист теряет лицо, участвуя в таких проектах на льду и в цирке. Если бы мне предложили проект, скажем, «Звезды намотоциклах», или «Звезды в кольцевыхгонках», или даже «Звезды верхом на лошадях»,я бы пошел. Но коньки это не мое. Как вы представляете себе меня в розовых лосинах, с блестящимплащиком, делающим па?
Татуировки – это книга жизни на моемтеле. Что-то происходит я набиваю татуировку,чтобы оставить память, утвердить что-то. Татуировки это стопроцентно мое.
Вообще,я довольно спокойный человек. Кричать и устраивать истерики я не будуникогда. Из себя меня могут вывести наглость, нарушение субординации. Я могучто-то довольно жестко объяснить человеку. Поэтому я всегда говорю: «Подумай,прежде чем что-то сказать». Я требую от людей того же, что от себя.
Раньше я волновался, когда встречалмировых звезд hip-hop и R’n’B.Я понимал, что у них мировой масштаб, а у меня – российский. Сейчас я сам бренд, и многие люди меня знают и уважают.Людей, перед которыми я буду лебезить и краснеть,нет на этом свете.
В умении согласовывать слова с делами и выражается мужественность. Мужественность это умение непотеряться и проявить себя с благородной стороны в трудных, экстремальных ситуацияхи идти на жертву во имя любимой или семьи. Мужественность – это умениетерпеливо проходить через сложные ситуации в ущерб себе, но не во благо.
Мне нравятся умные, образованные ивоспитанные девушки. Такие, которых можно назвать «леди». Мне скучно с молодымикрасотками. Я считаю, девушка, достигшая 25 лет, уже может обладать настоящимумом. До 25 лет девушка может быть хитрой, талантливой, но умной ее еще неназовешь. Чтобы стать умной, женщина должна состояться, что-то пережить ивынести для себя.

Тимати

Тимати

Я привык к повышенному вниманию , мне даженравится быть в центре внимания. Я настоящий Лев по знаку зодиака! Я езжу на оранжевом Porshe Cayenne, и все знают, чья это машина!
У меня гаишники недавно забрали права ,но потом их вернули. Там такая детективная история была. Я сваливал отпатрульных, не хотел, чтобы меня остановили и начали расспрашивать: «Ой, Тим, акак там дела у Ксюши Собчак? А расскажи нам что-нибудь». Я от них убегал до тех пор, пока 15 машин неперекрыли шоссе.
В последнее время я серьезно увлексямотоциклами. У меня их сейчас несколько. Самый любимый и дорогой – чоппер встиле Бэтмена. Его собирали около 12 месяцев. Он весь, вплоть до дисков,матово-черный. Я выезжаю на нем иногда в центр,это мой «выходной» мотоцикл.
Я придирчивый и требовательный продюсер.Ко мне часто подходят девушки с просьбой снятьих в клипе. Я выбираю тех, кто мненравится. Мне не обязательно при этомспать с девушкой или брать с нее за съемки деньги, она просто должна проявитьсебя, чтобы я увидел ее в определенной роли.
Обычно в клипах я снимаю своих подруг изнакомых , которых знаю какое-то продолжительное время. Викторию Боню япросто представил в роли главной героини,и эта тема сработала. В последнем клипе снял и бывшую «мисс Россия» Вику Лопыреву.
Какой подарок я попросил бы для себя ко дню рождения? Женщины это всегда самый лучший подарок длямужчины! Я бы хотел собрать красоток со всего света на необитаемом острове ипровести с ними хотя бы две недели. 20 30 шикарныхкрасоток и я один! Целых две недели. Что может быть лучше?