wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 09:00
5 мин.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

Копии Рона Уизли из «Гарри Поттера»
24 августа свой день рождения отмечает Руперт Грин — исполнитель одной из главных ролей в «Гарри Поттере». В честь 33-летия всеми любимого Рона Уизли мы решили вспомнить 7 реальных сексуальных обладателей огненно-рыжих волос, у которых не меньше поклонниц по всему миру.
1

Никита Пресняков

Красавец-копия Рона Уизли Никита Пресняков женат и счастлив в браке. Внук Пугачевой и модель Алена Краснова сыграли свадьбу в 2017 году. У пары еще нет детей, однако поклонники регулярно подозревают девушку в беременности. Так было зимой 2020 года, когда Алена опубликовала в личном блоге видео в объемном свитере. Подписчики разглядели округлившийся живот, но девушка быстро опровергла все слухи, выйдя в свет в одном бра и кожаных брюках.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

© Пресс-служба

Кстати, Никита Пресняков не раз признавался, что помощи от знаменитых родителей не просит — для него принципиально важно добиваться намеченных целей самому. В личном блоге внук Пугачевой рассказал о карьерных успехах и новой работе: «Чувствую, как путь налаживается: трек «Тише Тише» моей группы Multiverse идет очень хорошо! Взяли в новый мюзикл Губернского театра!»

2

Андрей Григорьев-Апполонов

Солист группы «Иванушки» — обладатель не только яркой внешности, но и насыщенной личной жизни. В 2019 году стало известно, что Андрей Григорьев-Апполонов уже полгода живет отдельно от жены и детей. По данным портала Super, Маша ушла от «рыжего» к 27-летнему баскетболисту клуба «Химки» Андрею Зубкову. По данным журналистов, жена певца забрала детей и переехала к новому возлюбленному. Более того, в соцсетях они создали иллюзию семейной идиллии. Например, в марте Андрей поздравлял жену с днем рождения, но по факту женщина встречала его в компании подруг.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

© Instagram

Также сообщалось, что певец не присутствовал на дне рождения их младшего сына. После того как слухи подтвердились, девушка вместе с новым супругом уехала в США. Андрей периодически забирает сына пожить к себе. Солист «Иванушек» не раз признавался, что без труда справляется с обязанностями отца-одиночки. Он также рассказал, что четко контролирует сына и круг его общения, при этом держась на разумной дистанции и не встревая в его дела по поводу и без.

3

Андрей Бурковский

Андрей Бурковский начал свой творческий путь с участия в КВН. На протяжении девяти лет, с 2000 по 2009, актер выступал за команду «Максимум», с которой завоевал не одно призовое место. Из Клуба веселых и находчивых он попал прямиком в комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь», которое стало трамплином в его карьере. Андрей Бурковский уже 13 лет женат первым браком на девушке, с которой познакомился еще в студенческие годы.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

© Instagram

Ольга — так зовут супругу 37-летнего артиста — часто сопровождает Бурковского на премьерах и, по словам актера, является для него не только возлюбленной, но и близким другом. Пара воспитывает сына Максима и дочь Алису, а их брак считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Андрей Бурковский уточнил, что залогом хороших отношений считает самоиронию и способность идти на уступки.

4

Виктор Хориняк

Экранный бойфренд, а впоследствии и супруг Ольги Кузьминой Виктор Хориняк, сыгравший в «Кухне» незадачливого бармена Костю, продолжает радовать поклонников все новыми и новыми проектами. «Держи удар, детка!», «Последний богатырь», «Трезвый водитель» — пальцев обеих рук не хватит, чтобы пересчитать все его роли в фильмах и сериалах.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

© Instagram

Помимо прочего, Хориняк является актером МХТ им. А. П. Чехова. От первого брака у него подрастает 7-летний сын Иван.

5

Принц Гарри

Принц Гарри потерял маму, когда ему было всего 12 лет. Леди Ди погибла в 1997 году в трагической автокатастрофе в Париже. Младший сын принцессы часто вспоминает о матери и не стесняется говорить о пережитой душевной боли. Королевская семья не раз отмечала невероятное сходство во внешности принцессы и ее наследника. Спустя долгое время после полученной душевной травмы Гарри встретил Меган Маркл и женился на ней.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

© Global Look Press

6 мая 2019 года Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Супруги воспитывают сына по имени Арчи. Летом 2021 года пара стала родителями во второй раз. У них родилась дочь.

6

Эд Ширан

Поженившиеся в 2019 году музыкант Эд Ширан и его школьная подруга Черри Сиборн впервые стали родителями в сентябре 2020 года. Об этом сообщил сам 29-летний исполнитель в личном блоге. Свой пост Эд сопроводил трогательным фото с носочками для новорожденной.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

© Global Look Press

Черри Сиборн и Эд Ширан были знакомы со школы, но до определенного времени поддерживали только дружеские отношения. Девушка делала карьеру в спорте, занимаясь хоккеем. Их помолвка состоялась в 2018 году, а через год они поженились. О беременности Черри стало известно всего лишь за месяц до родов — благодаря режиму карантина супруге знаменитого музыканта долгое время удавалось скрывать свое положение от папарацци.

7

Группа «Братья Грим»

Группа «Братья Грим» в лице рыжеволосых братьев-близнецов Бориса и Константина Бурдаевых пользовалась бешеной популярностью у поклонниц в начале 2000-х. Треки «Ресницы» и «Кустурица» уже давно стали легендарными хитами. Однако спустя 11 лет группа распалась. Причина — разногласия между братьями.

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

© Global Look Press

Причем о том, что «Братья Грим» прекращают свое существование, объявил Костя, а вот Борис об этом узнал лишь благодаря Интернету. Так или иначе, Бурдаевы пустились в сольное плавание. Сейчас Костя Грим выступает с новым составом группы «Братья Грим», а Борис создал проект «Борис Грим и братья Грим».

К слову, недавно мы писали о 7 самых роскошных подарках звезд. Знаменитости не ограничивают себя в подготовке сюрпризов. Влюбленные тщательно выбирают подарки согласно вкусам второй половинки, но и, конечно, стоимости и качеству. Нередко их цена достигает десятков миллионов долларов, а исполнение восхищает своей безупречностью. Мы собрали 7 самых роскошных подарков российских и зарубежных звезд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, кадр из сериала «Кухня», East News, Пресс-служба, Global Look Press