wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2017, 00:30

Манекен с розовыми волосами, блюда тоннами и очистка от ДНК: самые безумные райдеры звезд

Райдеры российских звезд куда скромнее западных коллег. И это несмотря на то, что в обычный список требований отечественных селебрити входят, например, самолет бизнес-класса, лимузин до отеля, пятизвездочные апартаменты или нарезка из лучших швейцарских сыров.
Манекен с розовыми волосами, блюда тоннами и очистка от ДНК: самые безумные райдеры звезд

Что уж говорить о желаниях западных звезд! Их требования порой доходят до такого абсурда, что невольно задаешься вопросом, как они до этого додумались? WMJ.ru собрал самые безумные райдеры российских и зарубежных знаменитостей и предлагает тебе сравнить, у кого из селебрити фантазия развита больше!

Группа «Ленинград»

Среди отечественных звезд в необычных запросах к организаторам мероприятий явно выделилась легендарная группа Сергея Шнурова. Увидев пожелания «Ленинграда» перед выступлением, американцы точно сказали бы: «Вот, что значит настоящие русские».

Группа, видимо, любит совмещать приятное с полезным и выступает всегда в приподнятом настроении. Поговаривают, что все это благодаря их просьбе устанавливать полный мини-бар в гостиничном номере, а также завозить широкий ассортимент алкогольных напитков непосредственно в гримерку. Стандартный набор включает: 2 литра водки «Абсолют», 2 литра «Егермейстера», 4 бутылки виски «Макаллан» не менее 12 лет выдержки, по 7-10 бутылок белого сухого и красного сухого вина, 12 банок пива «Гиннесс». Все это великолепие не обходится без красной икры и горячих блюд.

Канье Уэст

Многие отдают королю рэпа Канье Уэсту чуть ли не первую строчку среди самых оригинальных транжир шоу-бизнеса. Чтобы расслабиться, Канье недостаточно просто виски со льдом. Ему нужно виски изо льда! Так, однажды жена артиста Ким Кардашьян перед выступлением Канье поделилась в социальных сетях фото, на котором был изображен необычный аппарат. Механизм представлял собой два резервуара с кранчиками, который смешивает лед с алкоголем. Слева одна из емкостей была заполнена замороженными виски Hennessy с колой, а во втором были замороженные водка Grey Goose с лимонадом. Такое изобретение гениев алкогольной индустрии предоставили Канье организаторы его концерта в Торонто.

Но это еще не вершина айсберга. Основной пункт в гастролях популярного исполнителя — водители, полностью одетые в стопроцентный хлопок. Одежда с искусственными волокнами сильно нервирует артиста.

На корпоративах или же небольших приватных мероприятиях артист в основном требует красивую комнату. Она так и называется: nice living room style. Причем такая гримерка должна быть полной различных безалкогольных напитков. Сюда входит 12 литров чистой воды плюс 12 литров воды бренда Propel Water, 12 банок диетической содовой, большие упаковки сока и самый обычный набор для чая.

1 из 3

ПредыдущаяДима Билан