wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2018, 00:30

Созрели: Рафферти Лоу, Бруклин Бекхэм, Филипп Газманов и другие самые красивые и горячие сыновья звезд

Дочери звезд привлекают к себе внимание не меньше, чем их родители. Выходы в свет, роскошные платья, скандальные выходки — эти девочки знают, как заявить о себе. Другое дело сыновья знаменитостей. Большинство из них предпочитают быть подальше от светской жизни, вероятно придерживаясь мнения, что это не мужское дело. А зря! Они бы отлично смотрелись на красных дорожках. WMJ.ru сделал подборку самых красивых и горячих наследников звезд, которые уже готовы затмить своих родителей и завоевать сердца миллионов (а некоторым это уже удалось).

Пресли Гербер

У супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера невероятно красивый сын Пресли (и дочь Кайя, к слову, тоже). Пресли, в отличие от младшей сестры, в модельный бизнес особо не рвался, его больше привлекала фотография. Но судьба все-таки привела его на подиум и страницы глянца. Пресли стал вливаться в модную индустрию три года назад. Участвовал во множестве показов, среди которых Moschino, Dolce&Gabbana и Burberry, а также снимался для CR Men's Book, Calvin Klein, Omega и не только. В прошлом году обаятельный блондин окончил школу и теперь полностью посвятил себя модельной карьере. А тебе нравится этот красавчик?

Василий Рыбин

О сыне Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василии заговорили в начале этого года. А все потому, что певица опубликовала в своем Instagram его фото. Спросишь, что же тут такого? Да то, что выглядит сын звездный четы как смесь юного Джонни Деппа и Брэда Питта. Этому высокому, брутальному, голубоглазому красавцу 19 лет, он учится на режиссера театра и театрализованных представлений, играет в рок-группе и увлекается карате. Помимо этого, Вася не прочь стать моделью и уже делает уверенные шаги в этом направлении.

Бруклин Бекхэм

Сыну футболиста Дэвида Бекхэма и экс-солистки Spice Girls Виктории Бекхэм Бруклину 19 лет. В детстве наследник звездной четы занимался футболом, и многие были уверены — он пойдет по стопам отца. Но Бруклину было интереснее искусство. С ранних лет он брал уроки музыки, и не абы у кого, а у самого Элтона Джона (он его крестный). В 14 лет в руки к Бекхэму-младшему попал фотоаппарат, и с тех пор он с ним неразлучен. Более того, это стало его основным увлечением. В 17 лет ему даже доверили снимать рекламную кампанию парфюма Brit от Burberry. А в прошлом году Бекхэм-младший представил дебютную фотокнигу, в которую вошли 300 его работ. Впрочем, Бруклин и сам неплохо позирует перед камерой. На его счету съемки для Vogue, Man About Town, Reserved и не только.

Филипп Газманов

Накачанный, высокий, брутальный — это мы о 20-летнем сыне Олега Газманова Филиппе. В отличие от отца, парень не стал посвящать свою жизнь музыке, но все же остался верен творчеству. С юных лет Филипп увлекается рисованием. Он прошел курс обучения в Англии и порой пишет картины на заказ. Также Газманов-младший работает моделью, зачастую появляясь на снимках с голым рельефным торсом (результат многолетних занятий спортом). В общем, не парень, а мечта. К тому же еще и свободный. Однако завоевать его сердце будет непросто. По словам самого Филиппа, он очень придирчив:

Мне нравятся девушки, которые следят за собой. Интеллигентные. Мне важно, чтобы она была из хорошей семьи. Я очень придирчив.

Пэрис Броснан

Сыну «агента 007» Пирса Броснана и журналистки Кили Шэй Смит Пэрису 17 лет. Он обожает экстремальные виды спорта и просто жить не может без серфинга. От родителей Пэрис унаследовал любовь к писательству и кино, а потому грезит карьерой режиссера.

Пэрис, как и его мама, много пишет, адаптирует рассказы под сценарии и немного пробует себя в режиссуре. Но я и не ожидал, что дети станут бухгалтерами или дантистами. Это мои дети, и у них есть талант и хороший пример перед глазами,

— рассказывал в одном интервью Пирс Броснан.

Однако у Пэриса есть еще одна страсть — мода. Он блистает на обложках глянцевых журналов и участвует в показах топовых брендов.

Рафферти Лоу

А это Рафферти Лоу, и он, как ты наверняка уже догадалась, сын некогда секс-символа и сердцееда Джуда Лоу. В отличие от знаменитого отца, Рафферти посвящать жизнь актерскому ремеслу не стал. Ему больше по душе мода и музыка. В 2014 году он дебютировал на модном показе DKNY, а год спустя заключил модельный контракт с Select Model Management. Сейчас на его счету съемки для Dolce&Gabbana, Hugo Boss, Vogue и не только. Своим главным увлечением Рафферти все-таки считает музыку. Он играет в рок-группе и мечтает гастролировать по миру с концертами:

Я очень хочу развиваться в группе и вместе с ней записывать больше песен, колесить по миру с турами… Мне кажется, я связан с музыкой навсегда!

Габриэль-Кейн Дей Льюис

Габриэль-Кейн Дей Льюис — сын трехкратного обладателя премии «Оскар» Дэниела Дэй-Льюиса и французской актрисы Изабель Аджани. Этому голубоглазому блондину 23 года. Он уверенно покоряет модельный мир, сотрудничает с агентством IMG, записывает песни, неравнодушен к татуировкам и уже имеет армию поклонниц, что неудивительно с такой-то внешностью. Впрочем, по словам Габриэля-Кейна, в средней школе над ним часто подтрунивали сверстники из-за необычной формы бровей.

В средней школе меня все время дразнили за мои брови, которые придают разочарованный вид. А сейчас эти брови способствуют моей карьере,

— рассказывал он. Нам в WMJ.ru его брови очень даже нравятся (и не только брови).

Артем Смехов

Старшему сыну актрисы Алики Смеховой Артему 18 лет. Он учится на факультете бизнеса и мировой экономики Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, а также всерьез увлекается рэпом и в скором времени планирует выпустить дебютный альбом. Помимо музыкального таланта, этот парень обладает эффектной внешностью, которая помогает ему завоевывать сердца тысяч девушек. Сама Смехова безмерно гордится своим сыном и признается, что ей будет тяжело его отпускать.

Пытаюсь заставить себя отпустить сына. В какой-то момент я очень точно поняла: так надо. Отпустить,

— заявляла она ранее в одном из интервью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, East News, Instagram, Starface