wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2018, 00:30

Сценарий на уикенд: смотрим голливудское продолжение «Винни-Пуха» и зажигаем под Земфиру на «Пикнике "Афиши"»

До осени остается всего четыре уикенда, поэтому выжимаем из августа все сочные мероприятия и обязательно на них идем. В этот раз нельзя пропускать грандиозный «Пикник "Афиши"», гастрономический фестиваль Set-o-mania, на котором, кстати, можно выиграть путевку на Мальдивы, и шлифуем все походом в кино — кинопремьеры недели стоят того.

«Опасная игра Слоун»

Вышедший еще два года назад фильм при участии оскароносной Джессики Честейн уже успел набрать массу положительных отзывов критиков и получить «Золотой глобус» за лучшую женскую роль. На экране Джессике удалось воплотить яркую, привлекательную и в то же время расчетливую акулу политического бизнеса. По сюжету ее героиня Элизабет Слоун профессионально занимается давлением на власть — в своем деле она никогда не терпит неудач, ведь мастерски использует психологические навыки и не знает, что такое страх поражения.

Мой персонаж — активистка, она очень отличается от меня своим жизненным ритмом. Она как будто бежит марафон,

— рассказывает о своей роли Джессика.

Однако после очередной схватки девушке оказывается гораздо сложнее выиграть в конкурентной борьбе. И теперь, когда на кону карьера, ей придется показать не только свою железную хватку и хладнокровие, но и проявить женственность, человечность…

Премьера: 2 августа.

Купить билеты здесь.

«Кристофер Робин»

Конкуренцию амбициозной картине о карьеристе Слоун на этой неделе составит добрая семейная картина от режиссера Марка Форстера о повзрослевшем друге Винни-Пуха Кристофере Робине.

Теперь Кристофер, которого сыграл Юэн МакГрегор, — отец и муж, в его жизни заметно прибавилось безрадостной рутины. Однако все это неожиданно прерывается судьбоносной встречей с другом детства медвежонком Винни. И у Кристофера появляются новые задачи — вернуться в Стоакровый лес, найти потерянных друзей и наконец обрести потерянную жизненную гармонию.

Премьера: 2 августа.

Купить билеты здесь.

«Жаркие летние ночи»

А за драму, романтику, философские мысли и атмосферу 90-х в этот уикенд будет отвечать дебютная картина молодого режиссера Элайджа Байнума «Жаркие летние ночи».

История разворачивается вокруг тинейджера Дэниэла, который на лето приезжает на полуостров Кейп-Код. Надо сказать, что этот переезд надолго запомниться парню… Он влюбляется в самую популярную местную девчонку Майк Монро, и все бы ничего, но ее брат оказывается городским наркоторговцем, который склоняет Дэниэла стать партнером по «бизнесу».

События, происходящие в ленте, показывают все периоды взросления: от признания своих ошибок, обрушившихся надежд до первой любви и страсти. А герой, каким бы он ни казался противоречивым, заставляет вспомнить, что такое яркое и эмоциональное лето.

Премьера: 2 августа.

Купить билеты здесь.

1 из 3

ПредыдущаяВыход в свет