wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2018, 00:30

Сценарий на уикенд: смотрим кино с Гослингом в роли астронавта, танцуем на фестивале электронной музыки и не только

Уже на этих выходных грядет экватор осени. Да-да! Мы тоже в это не верим… Своеобразный праздник будем отмечать на крупнейшем фестивале транс-музыки, на яхт-прогулке за 1 рубль и, конечно, на паре культурных выставок. Но вначале разбираем лучшие сеансы в кинотеатрах!

Идем в кино

«Человек на Луне»

Успешный дуэт Дэмиена Шазеля и Райана Гослинга, сделавший картину «Ла-ла Ленд» главным фильмом премии «Оскар» 2016 года, вновь воссоединился. Режиссер и актер приняли участие в создании байопика «Человек на Луне» о 1961-1969 годах и миссии Нила Армстронга на Луне. Фильм уже получил «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале и приз зрительских симпатий в Сан-Себастьяне, а теперь выходит и в российский прокат.

Сюжет картины основан на книге Джеймса Хансена, который не только рассказывает о подвигах астронавта, но и делает акцент на том, какие испытания ему прошлось пройти на пути к великой мечте.

Премьера: 11 октября.

Купить билеты и посмотреть расписание сеансов можно здесь.

«Ничего хорошего в отеле “Эль рояль"»

Семь незнакомцев, каждый из которых хранит свою личную тайну, встречаются в «Эль рояле», заброшенном отеле с темным прошлым. Здесь собрались священник, певица, продавец и подозрительная девушка с Юга. В течение одной роковой ночи у каждого из них будет последний шанс на искупление... Прежде чем все изменится и в отеле появится зловещий, но обаятельный лидер культа.

Фильм с таким необычным сюжетом уже получил положительные отзывы зрителей. По крайней мере, о его качестве уже говорит актерский состав, в который вошли Джефф Бриджес, Крис Хемсворт, Джон Хамм, Дакота Джонсон и Синтия Эриво.

Премьера: 11 октября.

Купить билеты и посмотреть расписание сеансов можно здесь.

«Без меня»

Российская мелодрама о двух девушках, которые были влюблены в одного и того же мужчину и теперь после его гибели загадочным образом получают от него же письма. Они отправляются в путь, следуя подсказкам, указывающим направление. Героини в исполнении Полины Максимовой и Любови Аксеновай надеются на чудо, которое может ждать их в конце путешествия.

Премьера: 11 октября.

Купить билеты и посмотреть расписание сеансов можно здесь.

1 из 3

ПредыдущаяВыход в свет
День рождения