wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2012, 16:30

Секс да и только: мужчины в рекламе нижнего белья

Обнаженные торсы, накаченные мускулы и минимум одежды – рассматриваем самые сексуальные рекламные кампании мужского нижнего белья.

Для съемок своих рекламных кампаний производители мужского нижнего белья всегда нанимают роскошных мужчин-моделей с мужественной внешностью, рельефным торсом и мускулами, которым позавидует любой представитель сильного пола.

Двигатель торговли действует: втайне каждый мужчина, приобретая упаковку боксеров, надеется, что на нем они будут смотреться еще более сексуально, чем на модели, а мы, девушки, втайне верим, что однажды наш любимый мужчина все же превратится в такого же мускулистого полубога с магнетическим взглядом, как у модели мужской линии денима и нижнего белья Emporio Armani весна-лето 2012 Томаса Сколудика. Пусть мужчины и признают рекламу Emporio Armani с Рианнойсамой сексуальной, нам же больше нравится вариант с Томасом – и одежды на нем гораздо меньше!

Идеальный мужской торс – лучший способ привлечения внимания к рекламе. А если он еще и принадлежит всемирно известной звезде – то это стопроцентное попадание в яблочко! Шведский демократичный бренд H&M знает, с кем нужно сотрудничать: для создания новой коллекции мужского нижнего белья в сезоне весна-лето 2012 находчивые шведы пригласили футболиста и просто красавца Дэвида Бекхэма. Спортсмен не только придумал дизайн нескольких пар трусов и маек David Beckham Bodywear for H&M, но и не забыл обнажиться для их рекламной кампании. Теперь тело Дэвида в одних трусах вместе с его неподражаемыми «кубиками» и брутальными татуировками украшает Таймс-сквер. А мы не перестаем восхищаться и завидовать Виктории Бекхэм!

Наша сегодняшняя подборка сексуальных мужчин в рекламе нижнего белья – вовсе не рекомендация к покупке еще одних трусов для любимого, а скорей маленькая проверка – сможете ли вы после просмотра этой горячей фотогалереи с первого раза вспомнить хотя бы одну марку нижнего белья из представленных? Если нет, то все в порядке – сладострастно разглядывать роскошные тела мужчин 23 февраля нам никто не помешает!

Фото: промо брендов