wmj.ru
Опубликовано 01 января 2020, 07:00
3 мин.

Достойная смена: Катерина Боярская, Софья Евстигнеева и другие самые эффектные внучки российских артистов

Некоторые из героинь нашей подборки уже громко заявили о себе, а некоторые предпочитают жить в тени своих знаменитых родственников. Но всех их связывает одно — эффектная внешность! WMJ.ru знакомит тебя с самыми красивыми внучками знаменитых актеров, режиссеров и музыкантов.

Катерина Боярская, внучка актера Михаила Боярского

Катерина Боярская

Катерина Боярская

О 20-летней внучке Михаила Боярского заговорили после того, как Катерина блеснула на Балу дебютанток Tatler. Эффектную блондинку сопровождало все знаменитое семейство: дедушка, бабушка Лариса Луппиан и отец Сергей. Для светского выхода Катерина выбрала роскошное платье, которое подчеркнуло ее пышный бюст и осиную талию. Такой фигуре можно только позавидовать! О жизни Боярской практически ничего не известно. В одном из интервью она говорила, что хочет связать свою жизнь с музыкой.

София Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару

София Евдокименко

София Евдокименко

Софию Евдокименко связывает с ее знаменитой бабушкой не только имя, но и фантастическая внешность, которую девушка использовала по назначению — стала моделью. Свой первый гонорар внучка Софии Ротару получила за участие в съемках рекламной кампании известного бренда одежды. Девушке всего 18 лет, и она живет в Лондоне, где изучает историю искусств и английскую литературу.

Елизавета Янковская, внучка актера Олега Янковского

Внучка Олега Янковского, как и ее родной брат Иван, продолжила актерскую династию. В 2017 году Елизавета успешно окончила РАТИ-ГИТИС и теперь играет в театре, а также снимается в кино. Ее можно увидеть в фильме «История одного назначения». У Янковской запоминающаяся внешность: выразительные зеленые глаза, выраженные скулы и стройная фигура.

Анна Табакова, внучка актера и режиссера Олега Табакова

Анна Табакова

Анна Табакова

Олег Табаков оставил после себя большое наследие. У режиссера есть четверо детей, младшему из которых 13 лет, а также пятеро внуков. Общественность внимательно следит за творчеством красавца Павла Табакова, но 24-летний сын режиссера — не единственный представитель рода с эффектной внешностью. У Олега Павловича есть еще очаровательная внучка Анна, рожденная у Антона Табакова и Анастасии Чухрай. Девушке около 20 лет, она живет и учится в Нью-Йорке.

Мишель Раппопорт, внучка певца Иосифа Кобзона

Мишель Раппопорт

Мишель Раппопорт

19-летняя Мишель Раппопорт — внучка Иосифа Кобзона от его дочери Натальи и австралийского бизнесмена Юрия Раппопорта. Не так давно девушка поступила в Оксфордский университет и теперь полностью сконцентрирована на учебе. Семья гордится успехами Мишель. К слову, девушка не стремится стать известной. Она не посещает светские мероприятия, а аккаунт в Instagram скрыла от любопытных глаз.

Варвара Визбор, внучка автора-исполнителя песен Юрия Визбора

Варвара Визбор

Варвара Визбор

Варвара Визбор унаследовала от своего деда Юрия Иосифовича и бабушки Ады Якушевой творческий потенциал. Изначально девушка хотела строить актерскую карьеру и окончила Щукинское училище. Спустя время Варвара поняла, что музыка ей интересна намного больше, и в 2015 году пришла на шоу «Голос». Хотя никто из наставников не выбрал Варвару в свою команду, ей удалось громко заявить о себе.

Мария Козакова, внучка актеров Юрия Яковлева и Михаила Козакова

Мария Козакова

Мария Козакова

У Марии Козаковой сразу два знаменитых дедушки Юрий Яковлев и Михаил Козаков. Девушка продолжила творческую династию и окончила театральное училище имени Щукина. После вуза ее взяли в труппу московского Театра сатиры и предлагали телевизионные проекты. Козакову можно увидеть в сериале «Кармелита. Цыганская страсть», «Дурная кровь», «Орлова и Александров» и других проектах.

Софья Евстигнеева, внучка актера Евгения Евстигнеева

Софья Евстигнеева

Софья Евстигнеева

© пресс-служба

Софья Евстигнеева взяла фамилию своего деда Евгения Александровича, после того как решила связать свою жизнь с кинематографом. В 2017 году она окончила актерский факультет Школы-студии МХАТ.

У меня есть возможность иметь работу, потому что фамилия Евстигнеева приковывает внимание. Но это не ради хайпа, как сейчас говорят. Это ради того, чтобы работать, учиться и развиваться. Внимание есть — теперь остается только не подвести,

— рассказала она в интервью «Кино Mail.ru».

Больше фото наследниц известных фамилий ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru