wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2019, 00:30

Брутальность зашкаливает: Хемсворт, Козловский, Харди и еще 7 самых сексуальных актеров с бородой

Борода — один из самых брутальных атрибутов мужской внешности. Многие девушки находят растительность на лице у мужчины сексуальной и привлекательной. У тебя есть борода? WMJ.ru скажет тебе «да»! Мы сделали подборку актеров, музыкантов и других звезд шоу-бизнеса, кому очень идет борода!

Том Харди

Том Харди

Том Харди

Красавчику Тому Харди уже 41 год, но он по-прежнему горяч и хорош собой. Британский актер прекрасен во всех амплуа, будь то роль криминального авторитета или антигероя комиксов Marvel. Талант, харизма, отличная физическая форма — для многих Том Харди стал идеалом мужчины. Правда, сердце этого красавчика несвободно. Вот уже пять лет он счастлив в браке с актрисой Шарлоттой Райли, которая подарила ему сына. Кроме того, у Тома есть старший наследник Луи Томас, которого ему родила бывшая гражданская жена Рэйчел Спид. В Сети поговаривают, что у актера родился третий ребенок, но сам Харди слухи не подтвердил.

Данила Козловский

Данила Козловский

Данила Козловский

Российский актер опустил бороду, чтобы полностью перевоплотиться в героя сиквела фильма «Духless». По сценарию его персонаж долгое время находился на Бали, а потом вернулся в Москву и избавился от растительности. Примечательно, что режиссеру удалось полностью соблюсти достоверность, ведь Данила в кадре сбривал свою реальную бороду. По окончании съемок Данила решил сохранить имидж, однако некоторые поклонники сочли, что с бородой актер выглядит гораздо старше. Но актер на мнения интернет-пользователей не обращает и экспериментирует со своей внешностью. Иногда он появляется на публике с густой бородой, а иногда с небрежной щетиной.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Звезде фильма «Дэдпул» неоднократно присуждали звание секс-символа. Райана Рейнольдса любят не только американки, но и русские женщины. Да и сам актер не раз признавался в своей симпатии к России и ее гражданам.

Вы знаете, я люблю Россию. И считаю, что ваши люди — одни из самых крутых на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся с братом и оценил ее по достоинству,

— говорил актер на пресс-конференции в рамках промотурa.

Вот только очаровать голливудского красавца наши девушки не смогут, ведь его сердце уже занято. Актер вот уже семь лет счастлив в браке с актрисой Блейк Лайвли. У супругов есть две дочери Джеймс и Инес, а вскоре в их семье произойдет пополнение: актриса беременна.

Остальных мужественных звезд смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram

День рождения