wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2011, 13:35

Сказка о Питере Пене: детские игровые домики

Смотри наш обзор лучших домиков для игр малышей и выбирай, какой бы ты хотела приобрести своему ребенку!

Домик для Питера Пена

Каждому человеку нужен свой дом, особенно самому маленькому. Чтобы обустроить свое личное пространство так, как хочется: развесить пиратские флаги или рассадить любимых кукол за чаем. Чтобы сегодня этот домикстал космическим кораблем, а завтра – батискафом на дне океана.

В детских домиках можно играть в прятки, придумывать страшные истории, фантазировать, читать и даже просто спать. Это свое, личное пространство, где можно уединитьсяи куда заказан вход взрослым. Это почти Нетландия, где жил вечный мальчишка Питер Пен.

Сегодня мы предлагаем тебе обзор детских игровых домиков, палаток и шалашей!

Детский игровой домик белый в дырочку

Необычный детский игровой домикс огромным количеством окон. Зимой его можно «держать» дома, а летом – непременно на свежем воздухе!

Основательный детский игровой домик

Почти настоящий, но очень маленький детский игровой домик. В нем можно заниматься конструированием крошечных самолетиков или делать домашнее задание по математике.

Детский игровой домик кубик-рубик

Сказочный игровой домик-коробочка для веселых вечеринок подрастающего поколения.

Бутылочный детский игровой домик

Палатка, сделанная из пластиковых молочных бутылок. При желании этот детский игровой домикможет даже в плот превратиться!

Спальный детский игровой домик

Невероятно уютная подвесная палатка-колыбель. В таком детском игровом домикеприятно засыпать, мечтать и просто лежать и тихонько покачиваться.

Пиратский детский игровой домик

В этом детском игровом домикемогут жить только настоящие пираты. А когда быть пиратом надоест, палатку легко сложить и засунуть на антресоли.

Детский игровой домик для девочек

Невероятно уютный и невероятно простой детский игровой домик для девочки. Делается вместе с мамой за полчаса!

Складной детский игровой домик

Легкая складная палатка, которую можно поставить не только на улице, но и дома– когда захочется побыть одному, даже если ты не ребенок.

Простой детский игровой домик

Каждому – по домику! Три матраса, три простыни – и у каждого малыша сбылись детские мечты о своем месте в этом игровом «домике».

Мягкий детский игровой домик

Скучное взрослое кресло раскладывается и легко превращается в уютный детский игровой домик, куда взрослым, конечно, вход воспрещен.

Волшебный детский игровой домик

Все дети, конечно, мечтают о настоящем доме, как у Питера Пена в его волшебной стране. О таком шалаше, например.

Индейский детский игровой домик

Вигвам для настоящего индейца. Этот детский игровой домиклегко смастерить, легко разобрать, легко перенести куда захочешь.