wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2019, 07:00

Смелое декольте, викторианская сетка, алый бархат и не только: самые утонченные образы Елизаветы Боярской

Смелое декольте, викторианская сетка, алый бархат и не только: самые утонченные образы Елизаветы Боярской

Дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан достигла немалых высот. Она сыграла главную красавицу российской литературы Анну Каренину в одноименном фильме, получила роли в картинах «Статус: Свободен», «Адмиралъ», «Ирония судьбы. Продолжение» и других успешных проектах. Успех сопутствует Боярской не только в карьере, но и в личной жизни. Вот уже 9 лет она счастлива в браке с Максимом Матвеевым, которому подарила двух сыновей Андрея и Григория. Но сегодня речь пойдет не о талантах и достижениях Боярской, а о ее стиле. Мы решили вспомнить, как звезда одевалась раньше и какие наряды предпочитает сейчас.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Боярская никогда не выглядит вызывающе. Актриса придерживается золотого правила: оголять можно что-то одно — либо ноги, либо бюст. Даже наряды с экстремальными декольте Елизаветы выглядят сдержанно и элегантно. Но чаще всего звезда отдает предпочтение спокойным цветам и лаконичным формам. В изумрудном платье с запахом Боярская блеснула на благотворительном аукционе Action! в 2017 году. Суперрасклешенные брюки и кроп-топ Елизавета надела в том же году на показ фильма «Блокбастер», который проходил в рамках фестиваля «Кинотавр».

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

У Елизаветы Боярской идеальная фигура, но звезда не носит откровенные платья и не демонстрирует все достоинства своего тела. Даже несмотря на отсутствие в гардеробе ультрамини, актриса продолжает оставаться одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса. Не одежда украшает Боярскую, а наоборот. Даже в простых ретроплатьях в горошек Елизавета выглядит как голливудская дива. А в черном платье-пачке, которое она надела на вручение премии журнала Glamour, Елизавета может потягаться изящностью с любой балериной. Только взгляни на эту гордую осанку, вытянутую шею и выраженные ключицы!

Остальные образы актрисы смотри в фотогалерее! Не забудь написать, какой из них тебе понравился больше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press

День рождения