wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2010, 16:29

Снова вместе: ТОП-10 мерцающих звездных парочек

Любовь уходит и приходит, а люди остаются. Звезды тоже встречаются с «бывшими», потому что народная мудрость гласит: старый друг лучше новых двух.

У звезд мало настоящих друзей, поэтому они вынужденыобщаться только между собой, с теми, кто по статусу не ниже их самих, или стеми, кого знают уже много лет и кто точно не станет просить автограф во времяромантичного поцелуя.

Но, как у всех людей, у звезд случаются неразрешимыепротиворечия со вторыми половинами, они расстаются, делают заявления в прессе,а через некоторое время опять начинают вместе обедать или ходить набаскетбольные матчи.

Вот уже несколько дней Интернет пестрит заголовками: «МэрилинМэнсонбросил Эван Рейчел Вуд», «Дрю Бэрримор снова встречается с Джастином Лонгом»,«Сиенна Миллер готовится к свадьбе».

Это называется модным термином «on/off отношения», и в самомделе – очень удобно. Захотел семейного тепла – едешь к бывшей подружке, как ДжудЛоук Сиенне Миллер. Захотел независимости – послал всех подальше и снова один. ПэрисХилтон, Линдси Лохан, ДжениферЭнистон, Кейт Хадсон и их бой- и герл-френды в ТОП-10 парочек, которые тосходятся, то расходятся.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Джуд Лоу и Сиенна Миллер– бывшая сладкая парочка – никак не хочет переходить в разряд «бывших».

Роман Миллер и Лоу стал причиной развода Джуда Лоу с СэдиФрост, а потом пара рассталась из-за очередной любовной интрижки Джуда Лоу. Нос прошлого года они снова вместе, а с весны ходят слухи, что пара собирается пожениться. И даже говорят,что произойдет это чуть ли не на днях.

Долгое время их возобновившиеся отношения держались встрогом секрете, но в этом году они снова появились вместе на публике, а ушлыепапарацци добыли снимки, на которых можно увидеть довольного Джуда Лоу вместесо Сиенной Миллерна пляже.

Пара уже подыскивает новый дом для семейного гнезда, но, какобычно в таких случаях, ничего наверняка сказать нельзя. Старые отношения –старые сложности, и, может быть, еще до свадьбы Джуд Лоу и Сиенна Миллер опятьна некоторое время переведут положение тумблера в состояние off.

Но мы все же надеемся, что у них все будет хорошо, икрасавчик Джуд снова обретет статус человека семейного и солидного.

Линдси Лохан и Саманта Ронсон

История отношений Линдси Лохани ее подружки-лесбиянки Саманты Ронсон могут поспорить по накалу эмоций с любойголливудской мелодрамой: они ссорились, давали друг другу пощечины и целовалисьна глазах у всех.

А все потому, что светская тусовщица Линдси Лохан однаждырешила стать бисексуалкойи закрутила роман с диджеем Самантой Ронсон, приведя в ужас всех своихродственников и друзей. Девушки ходили вместе на все вечеринки и дажесобирались пожениться. Но папа Линдси Лохан упек дочь в психиатрическуюклинику, где ее пытались вылечить от этих глупостей, а заодно от алкоголизма инаркомании.

Благодаря этим усилиям девушки вроде бы расстались, но этимлетом их снова видели вместе: девушки сходили в ресторан, а потом Сэм отвезлаЛиндси Лохандомой, потому что той запрещено водить машину. Больше того, Саманта Ронсонвступается за подружку, если над той потешаются в интернете. И хотя со временирасставания девушек у Линдси Лохан появился новый бойфренд, старый другдействительно лучше новых двух, не говоря уже о том, что ни один из мужчинЛиндси Лохан не утруждает себя защитой репутации бывшей подружки.

Мэрилин Мэнсон и Эван Рейчел Вуд

Неизвестно, кто круче в этой парочке – демонический МэрилинМэнсон или его подружка Эван Рейчел Вуд. Он –исчадие ада, у нее черный пояс по таэквондо. На него молятся миллионыподростков, она смогла заслужить уважение Мики Рурка на съемках фильма «Рестлер».

Своим самым безумным опытом Эван Рейчел Вуд считает тевосемь месяцев, которые она провела в турне вместе с Мэрилином Мэнсоном: «Ябыла в таких местах и видела такое, что никто не должен видеть! Что это было, яне скажу. Я унесу этот секрет в могилу!» Видимо, эти восемь месяцев и связалиэту пару. 41-летний Мэнсон и 22-летняя Вуд начали встречаться четыре годаназад, после того как певец расстался с Дитой фон Тиз. В 2008 году пара объявляла о разрыве, затемвоссоединилась, а в январе этого года Мэрилин Мэнсон сделал предложение ЭванРейчел Вудпрямо со сцены во время концерта. Теперь же помолвка расторгнута, пара вновь непара, но будьте уверены– это ненадолго. Если Мэрилин Мэнсон хочет, чтобы его подружка унесла его тайныс собой в могилу, ему лучше на ней жениться и не искушать судьбу.

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг

Биографию Дрю Бэрримор мы знаем наизусть, так же как историюее мамы, папы, дедушки и бабушки. Дрю Бэрриморв Голливуде почти как британская королевская семья – вся жизнь на публике.Роман Дрю Бэрримор с Джастином Лонгомвызывает, конечно же, пристальный интерес ее поклонников. Это могла быть третьясвадьба Дрю Бэрримор, но ей снова не повезло. Джастин Лонг, с которым у ДрюБэрримор происходил мерцающий роман на протяжении последних двух лет, недавноснова бросил свою подружку. По его словам, он устал от похождений Дрю по ночнымклубам и не может больше выдерживать ее странного поведения.

Уж кто-то, а Джастин Лонг должен был знать, с кем играет влюбовь! Дрю Бэрримор – девушка эксцентричная и независимая. Летом 2008 годапара уже расставалась, но через восемь месяцев снова стала встречаться. Теперьже они вроде бы расстались окончательно, но Дрю Бэрримор взялась сниматьмелодраму о любви под названием «Доведем до конца», и главные роли в этомфильме играет она сама и ее бывший бой-френд. И похоже, что съемки фильмастанут не концом, а очередным началом: во всяком случае, поцелуина съемочной площадке сильно похожи на настоящее чувство.

Пэрис Хилтон и Дуг Рейнхардт

У Пэрис Хилтонбыло столько романов, что очередное ееувлечение баскетболист Дуг Рейнхардт с самого начала был обречен стать толькопроходным эпизодом в биографии светской львицы.

28-летняя Пэрис и ее 23-летний зайка Дуг Рейнхардтпознакомились в феврале прошлого года, в апреле Дуг сделал Пэрис предложение,но до свадьбыдело не дошло, разумеется, и в середине лета Пэрис Хилтон Рейнхардт «не сошлисьхарактерами» и расстались.

Но, видно, мускулы и спортивный характер не отпускают ПэрисХилтон, и уже в начале августа парочкапровела вместе уик-энд. Девушка говорит, что этот парень еще слишком молод игоряч, а баскетболист очевидно не хочет терять такую выгодную партию и нашел всебе силы потерпеть и скандальную известность Пэрис Хилтон, и ее многочисленныепоявления на публике в полуодетом виде. Насчет состояния Пэрис Хилтон, правда,Дуг Рейнхардт может не волноваться – не так давно девушку почти лишилинаследства и теперь она живет, что называется, «на свои».

Впрочем, обычно наследники империй, как бы плохо они себя невели, все-таки получают свои миллиарды, так что баскетболисту имеет смыслпотерпеть и все-таки дать новым отношениям время дозреть до настоящей свадьбы.

Ким Кардашьян и Регги Буш

Сладкая парочка Ким Кардашьяни Регги Буш продолжают оставаться под прицелами папарацци. За время трехлетнихотношений пара несколько раз ссорилась и расставалась, готовилась к помолвкеи заводила собаку в знак примирения, Ким Кардашьян била посуду из-за того, чтоРегги Буш цеплял каких-то блондинок на вечеринке, и так далее, и тому подобное.

В прошлом году они снялись вместе в домашней обстановке для одногомужского журнала. На этой съемке они вполне интимно прижимаются друг к другу ипозируют сидя на кровати. В том же году пара планировала свадьбу, разругаласьперед помолвкой, помирилась и снова рассталась. Журналистам их пресс-агентыговорили, что Ким Кардашьян и Регги Буша связывают слишком долгие дружескиеотношения, которые не могут закончиться в одночасье.

А нынешним летом Регги Буш был замечен в компании АмберРоуз, его «бывшая» КимКардашьян появилась на публике с новым парнем Майлсом Остином. И все же дадимшанс народной мудрости и подождем новостей.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейки Джессика Бил– два трудоголика, выдержавших три года вместе, и этой весной оказавшиеся награни разрыва. Съемки Джастина Тимберлейка вместе с его бывшей девушкой КамеронДиаз только подогревали ажиотаж. Говорили, что проблемы у пары из-за того, чтоони редко видятся, что Джессика Бил не хочет детей и семью, и что ДжастинТимберлейк смеется над подружкой у нее за спиной.

Слухи о расставании заставляли пару демонстрировать нежныечувства, чтобы опровергнуть домыслы папарацци, но затем опять охладевали друг кдругу и не виделись целыми неделями. Последняя неделя принесла новые вести:Джессика Бил ездит верхом на Джастине Тимберлейке в буквальном смысле. Куда-то пареньтащил свою девушку на закорках, а журналисты радостно сфотографировали пару вэтот трогательный момент. Если так дальше пойдет, все может закончиться свадьбой. А может – тем, чтоДжастин Тимберлейк опять взбрыкнет и ускачет галопом в пампасы.

Пинк и Кэри Харт

Пинки ее бойфренд Кэри Харт, в отличие от других пар этого топа, уже однажды были женаты.

Певица Пинк и мотогонщик Кэри Харт поженились в 2006 году напляже в Коста Рике, под лучами заходящего солнца. А через пару лет развелись. Врезультате этого расставания Пинк написала песню So what, которая сталанастоящим хитом. После разводаони некоторое время подумали и снова стали встречаться!

В апреле этого года вовсю ходили разговоры о новой свадьбе –вот это настоящая работа над отношениями! Этим летом они катались по Влтаве накорабликах и выглядели абсолютно довольными друг другом. Известны случаи, когдалюди женились и разводились и больше, чем по два раза – у Пинк и Кэри Харта ещевсе впереди!

Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон

Иногда кажется, что эти двое издеваются над нами. КейтХадсони Оуэн Уилсон познакомились на съемках фильма «Он, я и его друзья» в 2006 году.Актер влюбился в партнершу, но Кейт Хадсон не ответила взаимностью на пылкиечувства неумеренно ревнивого Оуэна Уилсона.

Летом 2007 года девушка бросила парня, а тот от отчаянияпопытался покончить жизнь самоубийством. Кейт Хадсон пришлось вернуться кнесчастному комику, потому что ее обвиняли в жестокосердии, а еще потому чтосамоубийцам нужна моральная поддержка. Через несколько месяцев она опять отнего ушла. У обоих были другие парни и девушки, но в начале 2009 годавыяснилось – Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон снова вместе! Они дажесобирались сыграть свадьбу, даже провели романтические каникулы во Франции, ноперешагнув порог тридцатилетия, Кейт Хадсон, похоже, решила притормозить с женитьбой.

Этим летом ее появились слухи о том, что у актрисы тайныйроман с бейсболистом Алексом Родригесоми что она от него даже беременна. Мы не будем предполагать, как отреагируетОуэн Уилсон на такие новости и надеемся, что пара все-таки наконец поженится иперестанет мерцать.

Дженифер Энистон и Джон Майер

Сиротка Дженифер Энистонникак не найдет себе подходящего парня с тех пор, как от нее ушел Брэд Питт. И это понятно:кто может сравниться с таким красавцем и умницей – вон Анджелина Джоли на немездит, как на тракторе, заставляя работать нянькой в детском саду.

Дженифер Энистон тем временем, перебрав пяток голливудскихактеровсредней руки, в какой-то момент остановилась на певце Джоне Майере. И –та-даам! – пара пополнила собой десятку самых громких расставаний 2009 года.

Вообще-то, Дженифер Энистон и Джон Майер расставались дважды– в августе 2008 и второй – после того, как Джон Майер покрасовался вместе с ДжениферЭнистон на красной дорожке церемонии вручения «Оскара». После этого Дженотправилась искать утешения у подруги Кортни Кокс, а Джон Майер – раздаватьинтервью гламурным журналам и рассказывать, как ему было с девушкой из«Друзей». Однако же, как выяснилось, расстались они не насовсем – паравстречается, обедает вместе, а на днях Джон Майер купил за полторы тысячидолларов для своей «бывшей» литографию Тодда Голдмэна, на которой изображенлегендарный Фрэнк Синатра.

Обеды, подарки, телефонные разговоры – глядишь, и сноваотношения, и снова есть с кем пойти на церемонию «Оскар». Главное – невстретиться там с Брэдом Питтом, а то ведь от сравнения с ним почти все парниЭнистон почему-то безвозвратно бледнеют.