wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2009, 03:00

Софи Эллис Бекстор хочет переплюнуть Элтона Джона

Британская певица Софи Эллис Бекстор привезла в Москву свой новый альбом и рассказала WomanJournal.ru о своих амбициозных планах.
Исповедь хулиганки

Исповедь хулиганки

У меня был оченьнасыщенный год! Что касается работы – вышел новый альбом, четвертый посчету. Он получился очень легким, танцевальным. В нем больше ритма... Это музыка для коктейльной вечеринки напляже.

Раньше я былаотъявленной рокершей и музыкальной хулиганкой. Сейчас все изменилось.Думаю, что мне были необходимы эти перемены! Я просто не могла не измениться ине изменить все! Ведь очень важно все время быть в строю, делать что-то новое,не давать забыть о себе. Особенно для сольного артиста! И слава богу, что моя музыка совпадает с тем, чтонравится людям. Мои песни на первых местахв хит-парадах! Разве это плохо?

Я тщеславный изавистливый человек. Честное слово! Я всегда хочу быть лучше всех, но развеэто плохо? Хотя я всегда признаю, если кто-то талантливее и круче, и вообщепреклоняюсь перед талантливыми людьми. Вот Элтон Джон, например! До него мнееще, конечно, далеко, но у меня все впереди – я надеюсь, что я стану еще однойанглийской легендой!

Переплюнуть Мадоннумне вряд ли удастся! Мадонна –это вообще феномен, это что-то невероятное! Безусловно, такого таланта нет ни у меня, ни у кого другого. Я это прекраснопонимаю. Но все же мы делаем с ней разные вещи, и я не хочу быть похожа ни нанее, ни на кого другого.

Быть звездой – этотяжело. Частенько ощущаешь себя потерянным оттого,что на важные вещи не хватает времени, что нет возможности просто побыть ссемьей. Но я бы была еще более несчастной, если бы не имела возможностизаниматься своим любимым делом.

Дела семейные

Дела семейные

Мы с мужем делаемсерию клубных вечеринок. Мы уже давно пробуем себя в роли диджеев. Просто так, развлечения ради. Оказалось,что людям это нравится. Поэтому мы сделали вечеринки. Но все равно это большедля друзей, чтобы всех собрать и как следует повеселиться.

Мое главноедостижение – в том, что 7 февраля я родилавторого ребенка! Мы с мужем назвали его Кит Валентин. Несмотря напреждевременные роды, малыш отлично развивается и прекрасно себя чувствует!Кстати, из Санни, моего первого ребенка,получился отличный старший брат. Он давно просил братика или сестренку.

После рождениявторого сына я переехала в новый дом. Он находится в Вестладии, где яродилась, в пяти минутах ходьбы от моей мамы. Это большой дом в викторианскомстиле очень люблю старые дома.

Я стараюсь общатьсясо своим старшим сыном Санни даже на гастролях. Санни знает, что его мама певица. Он очень разумный мальчик! И когда меня нет рядом, мы общаемся с ним поинтернету. Мы перезваниваемся по Skype, разговариваем черезвеб-камеру. Если есть возможность, я стараюсь брать Санни с собой.

Мне просто повезло,что так складывается моя жизнь! Я большой счастливчик, потому что могужить, где я хочу, и заниматься своим любимымделом.К тому же я зарабатываю неплохие деньги. Я немного смущаюсь, когда обо мнедумают, что я трачу свои деньги на ветер, как какая-нибудь маленькая девочка. Яэто ценю, но все-таки я счастливчик.