wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2009, 04:00

Софи Марсо возвращается в кино! ФОТО

В мае в кинотеатрах стартуют сразу два фильма с Софи Марсо – комедия и драма.
Софи Марсо

Софи Марсо

Софи Марсо

Софи Марсо

Французская актриса Софи Марсо давно не радовала нас свежими актерскими работами. Но, к счастью, в этом месяце на экраны выходят сразу два фильма с Софи.

Один из них – забавная комедия о сложной семейной жизни «По ту сторону кровати». Сюжет прост: в семействе Марсиак наметились неразрешимые противоречия: домохозяйка Ариана устала сидеть дома взаперти и заниматься глажкой, стиркой и уборкой. Ее муж Юго терпеть не может свою нудную офисную работу и мечтает больше времени проводить с детьми. Супруги ругаются, дерутся, но потом находят неожиданное решение – поменяться местами. С этого дня Ариана становится элегантной бизнес-леди, а Юго учится готовить и ладить с детьми. В итоге получается легкая смешная комедия, которая наглядно показывает, что из любой ситуации можно найти выход, если научиться входить в положение другого человека.

В драме «Лол» Софи снова ищет компромисс, но на этот раз не с мужем, а в отношениях с дочерью-подростком по имени Лола. Ей 15 лет, она влюблена, но оказывается, что ее возлюбленный ей изменяет. Лола в отчаянии и считает, что ее мать – последний человек на свете, который мог бы ее поддержать. Эта картина рассказывает о вечных проблемах во взаимоотношениях родителей и детей и о несчастной любви, которая сближает в финале мать и дочь.