wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2010, 03:00

Ставка на гламур: 5 лучших бьюти-образов недели

Эта неделя запомнилась множеством светских выходов, а значит и вечерними образами звезд. Посмотрим?

Эта неделя была наполнена множеством премий, премьер и промокампаний, а потому звезды снова потрясли нас своими образами с красных ковровых дорожек. Дита фон Тиз и Келли Осборн сыграли в ретро, Гвинет Пэлтроу оказалась девочкой с ранчо, Эмма Уотсон превратилась в женщину-вамп, а Рианна… Рианна отрастила красную красу.

Кто из них сорвал наши аплодисменты и получил заслуженное первое место в еженедельном рейтинге бьюти-образов недели, читай на WomanJournal.ru!

Келли Осборн

Вот уже вторую неделю Келли Осборн становится героиней нашего рейтинга бьюти-образов недели. Бывшая возмутительница спокойствия Голливудских Холмов, похоже, вовсю наслаждается своим преображением. Девушку все чаще видят на модных вечеринках в самых трендовых нарядах, к которым она подбирает не менее актуальный макияж и прическу в стиле ретро.

На этой неделе Келли Осборн снова появилась с романтической прической в стиле 60-х – звезда отдала предпочтение высокой прическе с объемной челкой, которая как нельзя лучше уравновешивает широкие от природы скулы Келли. А потому мы смело отдаем дочке знаменитого Оззи Осборна законное пятое место в нашем бьюти-обзоре.

Рианна

Ярко-красного оттенка волос, которым Рианна поразила всех пару месяцев назад, певице оказалось недостаточно. На этой неделе девушка «отрастила» волосы, которые заплела в модную китайскую косичку. Похоже, женственность перевешивает стремление r-n-b дивы к агрессивности. И нас это несказанно радует.

Правда, цвет волос певице стоило бы сменить – уж больно он напоминает клоунский парик. Ставим Рианне плюс за наращивание волос и минус за слишком неестественный цвет: четвертое место нашего бьюти-рейтинга.

Дита фон Тиз

Королева бурлеска Дита фон Тиз никогда не изменяет себе: ее красота идеальна. На закрытой вечеринке, посвященной фильму «Черный лебедь» (Black Swan), Дита фон Тиз сумела совместить классический образ Золотого Голливуда и pin-up стиля: и четкие стрелки, и сочную винную помаду, и роскошные локоны, уложенные волосок к волоску.

Несмотря на то, что у красавицы подобный образ стал уже привычным, мы не устаем восхищаться стилем и безупречным вкусом экс-подруги Мерлина Мэнсона. Третье место!

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу, похоже, возраст только к лицу. В свои 38 она выглядит намного эффектнее более молодых коллег по цеху. Не так давно актриса выпустила свой дебютный сингл, и на Country Music Awards появилась в роскошном вечернем платье с эффектом деграде от Atelier Versace.

К потрясающему наряду Гвинет подобрала неброский, но элегантный макияж, а в качестве укладки предпочла гладкие волосы, уложенные на косой пробор. Ну, что сказать, в великолепном вкусе ей не откажешь – второе место нашего рейтинга лучших бьюти-образов недели!

Эмма Уотсон

А девочка созрела! И превратилась в роскошную женщину. Можно даже сказать, в женщину-вамп: короткая стрижка в сочетании с яркой помадой подсказали нам, что маленькая Гермиона из «Гарри Поттера» стала настоящей роковой красоткой.

Возможно, Эмме Уотсон не стоило бы пускаться во все тяжкие и сочетать в своем образе множество ярких акцентов. Бархатное платье, длинные серьги, очень короткая стрижка и насыщенного оттенка помада смотрелись бы гораздо выгоднее по отдельности. Но мы отдаем должное смелости Эммы Уотсон, ее сексуальности и женственности, а потому по праву отдаем ей «золото» нашего бьюти-парада.