wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2010, 04:00

Стильно и практично: ТОП-5 новинок для твоего дома

Наводить порядок в доме – скучная необходимость? Вовсе нет, если у тебя есть яркие, стильные, удобные и практичные «помощники»!

Звезда мирового стриптиза и икона стиля pin-up Дита фон Тизкардинально решила проблему незакрывающихся шкафов и переполненных полок: онахранит наряды, сценические, светские и повседневные, в отдельном многокомнатномособняке. Однако проблема удобного и компактного хранения вещей знакома нетолько балованным знаменитостям.

Если тебе не привита с детства педантичная привычка убиратьодежду на место и аккуратно складывать ее, ты, наверное, не раз мечтала оволшебном приспособлении, которое избавит тебя от творческого хаоса в шкафах. Аесли ты девушка собранная и целеустремленная, то, полагаем, не раз жалеладрагоценные утренние минуты, потраченные на перебирание вешалок, чтобыскомплектовать одежду под выбранный образ.

Секрет, который сохранит твой гардероб в идеальном порядке,– вешалка-трансформер. На эту вешалку ты можешь повесить двенадцать предметовверха: сорочек, блузок, платьев, рубашек, трикотажных джемперов и др.Конструкция раскладывается простым нажатием на кнопку, что позволяет легковыбрать нужную вещь. В сложенном виде вешалка-трансформер занимает месточетырех, а не двенадцати обычных вешалок. На дополнительные крючки устройства можноповесить восемь галстуков, ремней или платков.

WOW-HOW.ru рекомендует : вешалка-трансформер для блузок иплатьев

Материал: экологически безопасный пластик

Производитель: Emmanuel Company

Продолжим гардеробную тему: отвоевав у мужчин брюки какэлемент одежды, прекрасный пол неизбежно получил и заботы по их аккуратномухранению (сама знаешь, проблем не бывает разве что с джинсами).

Что ж, борьба с морщинками и складками на этом фронтеведется с абсолютным перевесом в пользу дам. Твоей незаменимой помощницейстанет вешалка-трансформер для брюк : она позволяет разместить до пяти пар брюккак одну пару, и при этом твои вещи не помнутся, а сама вешалка займет столькоже места, сколько требуется обычной вешалке с одной парой брюк. Толькопредставь ее возможности: вешалка-трансформер для предметов одежды низа сэкономитпространство в твоем шкафу в пять раз!

Если тебе нужно достать или убрать брюки, ты просто вешаешьвторой крючок на перекладину, выдвигаешь планку, и нужная тебе пара легко доступна.А еще такую вешалку удобно брать в дорогу: тебе больше не придется переживатьза «чемоданное настроение» твоих брюк.

WOW-HOW.ru рекомендует : вешалка-трансформер для брюк

Материал: экологически безопасный пластик

Производитель: Emmanuel Company

Производители женского белья ежегодно соревнуются за правоудивить публику самым дорогим бюстгальтером, но рекорд 2000 года компанииVictoria’s Secret до сих пор остается непревзойденным. Тогда бразильская топ-модельЖизель Бундхен продемонстрировала на подиуме бюстгальтер Red Hot Fantasy изкрасного шелка, расшитый бриллиантами и рубинами на пятнадцать миллионовдолларов.

На самом деле неважно, каков ценник на твоем любимомкомплекте. Чтобы твое белье всегда выглядело на миллион, важно правильноухаживать за ним. Мешочки для стирки становятся вчерашним днем – им на сменуприходит брасейвер , пластиковый шарообразный контейнер для стирки бюстгальтерови трусиков в стиральной машине.

С брасейвером не пострадает даже нежное кружево илинатуральный шелк – это устройство подходит для белья любого фасона и размера,из любых материалов. Просто положи трусики внутрь малого шара брасейвера,размести вокруг него чашки бюстгальтера, застегнутые бретели просунь черезотверстие внутрь и закрой большим шаром. Брасейвер позволяет воде мягко омыватьбелье, защищая его от веса другой одежды во время стирки и отжима, а значит, полностьюсохраняя его вид и форму.

WOW-HOW.ru рекомендует : брасейвер для деликатной стирки белья

Материал: экологически безопасный пластик

Производитель: Emmanuel Company

Историки дизайна не пришли к единому мнению о том, когдапоявились жалюзи. Кто-то считает, что прототип этих штор придумали народы ДревнегоВостока, кто-то – что этому типу оконной «одежды» не более двух веков.Любопытно, что распространившееся по всему миру название «жалюзи» – французскогопроисхождения, и означает оно «ревность». Что ж, защиту на окнах от чужихлюбопытных глаз трудно не считать ревностной охраной личного пространства ипокоя.

Если в твоей квартире или загородном доме есть жалюзи, тызнаешь, что ухаживать за ними гораздо проще, чем за обычными шторами. Чтобысделать эту работу еще менее хлопотной, вооружись специальной щеткой для чисткии мытья жалюзи , которая также подходит для решеток радиаторов. Конструкциящетки позволяет легко проникать в труднодоступные места, захватывая сразу триповерхности, а съемные насадки из фибры полностью удаляют пыль, загрязнения имоются даже в холодной воде. Безукоризненная чистота воцарится в каждомсантиметре твоего дома!

WOW-HOW.ru рекомендует : универсальная щетка для жалюзи и радиаторов

Материал: экологически безопасный пластик

Производитель: Emmanuel Company

Хорошие хозяйки знают: у каждого из основных видов продуктовдолжна быть своя разделочная доска. Это требование и гигиены, и кулинарнойэстетики: кому захочется есть хлеб или сыр, «благоухающий» рыбой? И неприятный запах не самое страшное:разделка сырого мяса, птицы и рыбы на досках из натуральных материаловнедопустима, поскольку древесина, как губка, «впитывает» опасные бактерии.Дотошные европейцы даже приняли стандарт – цветовую систему разделенияразделочных досок по продуктам питания. Бери на вооружение: белый цветразделочной доски – для молочных продуктов, зеленый – для овощей, синий илиголубой – для морепродуктов, желтый – для сырой птицы и дичи, красный – длясырого мяса.

Красивые, яркие, разноцветные разделочные доски создадутсолнечное настроение на твоей кухне. Да и сама подставка под доски смотрится модно и дорого. Такой наборпозволит хозяйке с легкостью заботиться о соблюдении правилприготовления пищи, чтобы еда была здоровой и вкусной. Пластиковые доски ты смеломожешь использовать каждый день: они не разбухают под действием воды, невпитывают запахи продуктов, быстро высыхают и их можно мыть в посудомоечноймашине. Каждая доска в наборе имеет стильный дизайн и символ-подсказку: «рыба»,«мясо», «овощи», «горячее», – чтобы их нельзя было перепутать. Кулинарныхшедевров тебе и твоим близким!

WOW-HOW.ru рекомендует : набор разделочных досок для кухни

Материал: экологически безопасный пластик

Производитель: Emmanuel Company