wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2019, 00:30

Стричь или не стричь? Как Ратажковски, Хадид и другие звездные красотки выглядят с челкой и без: фото

Мы, девушки, существа непостоянные. Нам всегда хочется перемен. И чаще всего под эксперименты попадают волосы. Кудряшки мы выпрямляем, прямые завиваем, длинные отрезаем, а короткие пытаемся отрастить. Прическа действительно меняет даже черты лица, особенно челка. Правда, стоит признать — идет она далеко не всем. WMJ.ru решил собрать фотографии знаменитостей с челкой и без нее. Если ты тоже решилась на такой эксперимент, то рекомендуем тебе сначала посмотреть, как это выглядит на других людях.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид как раз не из тех звезд, кто любит экспериментировать над своими волосами. Модель предпочитает свой натуральный блонд и чаще выбирает прически в стиле surf style. Однако на премии MTV Music Awards в 2016 году девушку узнали немногие. На ковровую дорожку она вышла с прямыми волосами и густой челкой! Как позже выяснилось, челка была все-таки накладной.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Титула королевы перевоплощений по праву заслуживает Ким Кардашьян. Звезда может каждый день появляться на публике с разным цветом волос и прическами. Поначалу поклонники не понимали, как за один день ей удается из жгучей брюнетки превратиться в платиновую блондинку — все-таки такие радикальные меры вредят волосам. Как позже сама рассказала Ким, менять имидж ей помогают парики и накладные челки. Но во времена, когда такие аксессуары не были популярны, знаменитость действительно носила челку. И довольно долгое время. Как звезде-реалити шоу лучше — решать тебе. Мы считаем, что Ким прекрасна в любом образе.

Саша Савельева

Саша Савельева

А вот Саша Савельева отрезала челку не так давно. Солистка группы «Фабрика» решилась на перемены в марте 2018 года, перед своей беременностью. Артистка закрасила блонд в русый цвет и сделала густую челку. Фото в новом образе она опубликовала в Instagram, восхитив поклонников. Вот уже больше года Савельева верна новому имиджу.

Остальных звездных красоток смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press