wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2021, 14:00
2 мин.

Строгий люкс: сколько стоят образы детей Рудковской, Топурии, Тимати и других звезд

Look’и на сотни тысяч
Дети российских селебрити не отстают от своих родителей и поражают публику стильными и роскошными нарядами. Успешные родители прививают своим наследникам любовь к люксовым брендам с младенчества. Мы решили разобраться, сколько стоят look'и звездных отпрысков и каких дизайнеров они предпочитают.

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша без стеснения публикует фото в шикарных нарядах. От мамы мальчик перенял любовь к таким брендам, как Dior, Louis Vuitton и Gucci. Во время отдыха на Мальдивах Саша выбрал футболку за 15 тысяч рублей и кепку за 10 тысяч рублей. Завершили образ популярные сланцы Adidas Yeezy за 60 тысяч рублей.

Саша Плющенко

Саша Плющенко

© Instagram

Дочки телеведущей Ксении Бородиной тоже питают слабость к бренду Gucci. Их часто можно увидеть в стильных свитерах, толстовках и кардиганах этого бренда. На фото обе девочки примерили одинаковые модели свитшота, только в разных цветах. Стоимость изделия на официальном сайте достигает 30 тысяч рублей.

Дочери Ксении Бородиной

Дочери Ксении Бородиной

© Instagram

Сторми, дочь инстаграм-дивы Кайли Дженнер, с рождения предпочитает высокую моду. Мама одевает Сторми только в люксовые бренды. У 3-летней малышки есть целая коллекция сумочек Prada, причем каждая модель приобретена в нескольких оттенках. Одна из таких мини-сумок обошлась Кайли в 100 тысяч рублей.

Сторми, дочь Кайли Дженнер

Сторми, дочь Кайли Дженнер

© Instagram

Оливия, дочь Кети Топурии, любит одеваться как принцесса. Девочке нравятся пастельные оттенки и принты с животными. На фото на Оливии свитшот от Gucci стоимостью 30 тысяч рублей и кроссовки Adidas Yeezy за 40 тысяч.

Оливия, дочь Кети Топурии

Оливия, дочь Кети Топурии

© Instagram

Алиса, дочь Алены Шишковой и Тимати, часто миксует романтичный и дерзкий стиль. Девочка может появиться в яркой футболке и косухе, а в другой раз в милой пижаме с принцессами. Мама Алисы часто покупает себе и дочери одинаковые футболки или свитера. На фото Алиса и Алена примерили футболки из новой коллекции Phillip Plein X Teddy Bear стоимостью 18 тысяч рублей каждая.

Алиса, дочь Тимати и Алены Шишковой

Алиса, дочь Тимати и Алены Шишковой

© Instagram

Еще больше детских модных образов вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram