wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2019, 00:30

Идеальные женихи: шейх Хамдан, принц Николай и другие холостяки королевских кровей, к которым стоит присмотреться

После того как принц Гарри женился на Меган Маркл, ряды завидных королевских холостяков поредели. Но не стоит отчаиваться — в мире еще много свободных представителей монархии. WMJ.ru собрал самых достойных претендентов!

Шейх Дубая Хамдан

Если ты все детство пересматривала мультфильм про принцессу Жасмин и Аладдина, мечтая о такой же восточной сказке, тебе повезло: один из самый богатых и красивых мужчин планеты пока что свободен! 36-летний Хамдан любит экстремальные виды спорта, детей, милых зверушек и уверенно держится в седле. И ко всему прочему у него прекрасное образование. Сначала он учился в элитном военном училище сухопутных войск в Сэндхерсте, а потом изучал экономику в Лондоне. Стоит приглядеться, тем более что его состояние оценивается в более чем 18 миллиардов долларов.

Принц Иордании Хусейн ибн Абдалла

Этот красавчик сведет с ума любую! Старший сын короля Абдуллы II и королевы Рании Хусейн обладает не только эффектной внешностью, но и прекрасным образованием. В 2015 году, будучи 20-летним юношей, он стал самым молодым членом Совета безопасности ООН, а спустя год окончил университет Джорджтауна по специальности «Всемирная история». Наряду с принцами Уильямом и Гарри Хусейн отучился и в Королевской военной академии Сэндхерст. Но самое главное, что он первый наследник на престол, так что у его супруги точно будет шанс побыть в роли королевы.

Идеальные женихи: шейх Хамдан, принц Николай и другие холостяки королевских кровей, к которым стоит присмотреться

1 из 3

ПредыдущаяПринц Дании Николай