wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2011, 15:54

Святые угодники: звезды в костюмах Санта-Клауса

Кто выглядит смешнее всех в костюме главного символа Рождества?

Звезды любят Рождество не меньше, чем еще один очень веселый праздник – Хэллоуин. Но если на Хэллоуин можно заставить свою фантазию работать на полную и выбрать самый неожиданный, смешной или даже шокирующий костюм, то на Рождество выбор уже не так велик, ведь главный герой этого праздника – Санта-Клаус в своем традиционном теплом красном костюмчике с белоснежным мехом и шапочке в виде сачка. Кто из звезд решил угодить Святому Николаю и отважился хотя бы ненадолго превратиться в Санта-Клауса? Смотрим на знаменитостей в костюмах американского Деда Мороза и подхватываем веселое праздничное настроение!

Актрисы Алиса Милано и Дженифер Лав-Хьюит в образах Санта-Клаусов занимались добрыми делами: девушки в качестве волонтеров раздавали подарки детям. Эту благотворительную акцию Дженифер Лав-Хьюит уже превратила для себя в традицию – она участвует в ней уже десять лет подряд. На другом мероприятии добрую миссию взяла на себя актриса Одрина Патридж – в костюме Санта-Клауса и в компании полуобнаженных моделей Одрина раздавала всем желающим сладости и конфеты.

На звание самого сексуального Санта-Клауса претендуют Памела Андерсон, Кэти Прайс и Жизель Бундхен. Неувядающая секс-бомба Памела Андерсон решила, что соблазнительный костюм Санты, больше напоминающий маленькое красное платье для стриптиза, отлично подойдет для ток-шоу, потому что вполне располагает к искренней беседе. Британская модель и телеведущая Кэти Прайс к своему мини-костюму Санты добавила красные чулки и туфли на платформе с пайетками, но все же полностью войти в образ ей помогли олень и тележка с подарками. Длинноногая Жизель Бундхен – Санта-Клаус, о котором мечтал бы любой мужчина. Свой триумфальный выход в костюме Санты Бундхен осуществила на показе Victoria’s Secret в прошлом году перед Рождеством.

Самым трогательным Санта-Клаусом года мы бы с удовольствием назвали певицу Тейлор Свифт – ей очень идет головной убор Санта-Клауса, хотя мы больше представляли белокурую Тейлор в образе очаровательной Снегурочки в синем пальто с мехом и снежинками. Но двухлетний малыш Сандры Баллок Луис все же самый очаровательный! Надеемся, что звездная мама подарит Луису много подарков на Рождество!

Кто не побоялся выйти в костюме Санта-Клауса на красную дорожку и зачем сексуальный наряд Санты примерила Мэрайя Кери? Смотрите в нашей фотогалерее звезд в костюмах Санта-Клауса!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru