wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2009, 03:00

Тело на продажу: ТОП-10 накачанных парней

Их тела безупречны, они сексуальны и успешны – WomanJournal.ru представляет десятку самых накачанных парней Голливуда.

Ашер ( Usher)

Певец и рэпер Ашер ( Usher) занимает почетное первое место в нашем топе: во-первых, он пел на инаугурации Барака Обамы , и, кроме него, до таких высот не поднялся ни один из накачанных парней. Во-вторых, Ашер действительно обладатель самого впечатляющего торса.

Ашер с детства привык к физическим нагрузкам: он выступал с танцевальными номерами, подражая Майклу Джексону , и уже второй его альбом попал на вершины чартов в США. В 2005-м певец появился на Бродвее в мюзикле «Чикаго», впечатлив критиков своим исполнением. И пусть злопыхатели говорят, что у него нет актерских талантов, зато у Ашера есть внушительная мускулатура, и спрос на нее ничуть не меньше, чем на лицедейство.

В этом году Ашер стал одним из лиц компании Got Milk, которая с 2009 года выпускает новую рекламную линию под названием Body By Milk. Рэпер теперь красуется в рекламе, показывает свои двуглавые и треглавые мышцы и объясняет: «Белок и питательные вещества в хорошем молоке помогают мне нарастить мускулы и остаться в форме». Пейте, дети, молоко, будете как Ашер.

Крис Пайн (Chris Pine)

Крис Пайн (Chris Pine) – потомственный актер, для которого полнометражный фильм «Звездный путь» («Стартрек») стал первым высокобюджетным проектом, до этого он снимался в телесериалах и романтических комедиях. Крис к делу отнесся предельно серьезно: «новый Харрисон Форд », как его называют критики, во время подготовки к «Стартреку» занимался кикбоксингом и другими видами борьбы.

Это далось Крису Пайну непросто: он «сова», любит поспать подольше, проснуться в полдень и выпить пару чашек крепкого кофе, прежде чем начинать активную жизнь. Зато после фильма ему остается только поддерживать тело в форме, а это уже не очень сложно: Крис Пайн любит покидать мячик в баскетбольное кольцо на заднем дворе собственного дома, и для этого у него есть все возможности: баскетбольный мячик, задний двор и длинные черные спортивные трусы.

Чад Майкл Мюррей ( Chad Michel Murray)

Чад Майкл Мюррей ( Chad Michel Murray) мог бы стать профессиональным спортсменом, если бы не футбольная травма в средней школе. После этого дорога в большой спорт оказалась закрыта, зато неожиданно открылась дорога в шоу-бизнес: медсестра в больнице посоветовала Чаду пойти в модели. Ну он и пошел. Выиграл бесплатное обучение в агентстве моделей, приехал в Лос-Анджелес, а оттуда уже и до Голливуда рукой подать.

С 2000 года Чад Майкл Мюррей снимается в сериалах и полнометражных фильмах, попутно соблазняя партнерш накачанными бицепсами. Перед очарованием Мюррея не устояла даже искушенная Пэрис Хилтон (а также – собственный брак Мюррея с Софией Буш, который продержался всего полгода). Фигура, улыбка, известность – много ли девушке нужно? Лишь бы не пил и не бил, хотя некоторые предпочитают как раз «плохих»парней.

Тейлор Лотнер (Taylor Lautner)

Волчонок из саги «Сумерки» Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) ради своей роли готов на все , даже на то, чтобы поправиться на 15 кг. Однако ему приходится трудно: любимое блюдо Тейлора – стейк, а к стейку обычно дают еще и жареную картошку, и кружку пива, но это все Тейлор Лотнер есть и пить не имеет права: диета. А еще спортзал, где бедный мальчик перед «Новолунием» проводил 5 дней в неделю и тренировался по 2 часа в день. «А в какой-то момент я даже занимался все 7 дней недели! – рассказывает Тейлор Лотнер. – Я набрал мышечную массу, а потом неожиданно начал терять вес. Я очень волновался, но оказалось, что я просто перетренировался».

В общем, что девочкам радость, то мальчику мучение: проблемы поддержания формы тела доставляют Лотнеру много хлопот и забирают кучу сил, поэтому он мечтает вернуться в «досумеречные» времена, к своей обычной массе тела. Но уже ничего не получится – теперь у него два пути: продолжать качаться или превратиться в очередного располневшего красавчика вроде Джона Траволты.

Ченнинг Tатум (Channing Tatum), старший из восьми детей в семье, был трудным подростком, и даже спорт его не утихомиривал. Ченнинг занимался бейсболом, американским футболом, простым футболом, но в один прекрасный момент родители поставили его перед выбором: военная академия или частная католическая школа. Татум подумал и выбрал католиков. В частной школе он заработал футбольную стипендию для поступления в колледж, но учиться ему было неинтересно, поэтому из университета он ушел. После этого Ченнинг Татум кем только не работал, но ему повезло, и он попал в модельный бизнес. Стилисты отстригли светлые локоны Татума и превратили его в боевого парня с бритым затылком.

Теперь Ченнинг Татум – звезда блокбастеров типа «Джонни Д» и образец для подражания у посетителей спортзалов. Добиться этого было непросто: персональный тренер Татума рассказывает, что парень ел фастфуд, выпивал, но все-таки скинул 13,6 кило за три месяца, готовясь к съемкам фильма «Бой без правил». Фитнес-клубы теперь предлагают клиентам сделать себе сексуальное «тело, как у Ченнинга Татума, всего за 30 минут в день». Первое правило всех боев без правил – не есть жареную картошку!

Крис Эванс ( Chris Е vans)

Крис Эванс ( Chris Е vans), сын дантиста и балерины, всегда мечтал стать актером, но серьезно занялся этой профессией после окончания Массачусетского университета. Эванс вышел из школьного драмкружка, работал телеведущим на MTV и мечтает о большой и долгой кинокарьере.

«Идеальное ограбление», «Сотовый», «Фантастическая четверка » – в этих фильмах можно было увидеть бицепсы и другие части тела Криса Эванса. У него нет специального плана тренировок для поддержания крепости тела и бодрости духа, зато есть принципы: он не ест мяса и не курит. В сочетании с любовью к холодной погоде и при наличии у Эванса бульдога по имени Ист у парня просто нет шансов разрушить свое здоровье – он, наверное, даже потеет экологически чистым потом.

Джейк Гилленхаал ( Jake Gyllenhaal)

Синеглазый малыш Джейк Гилленхаал ( Jake Gyllenhaal) , сын режиссера и писательницы, выпускник Колумбийского университета, буддист и интеллектуал, никогда не давал повода заподозрить под пиджаками и рубашками хорошую физическую форму. Однако все когда-нибудь случается в первый раз: тебя узнают на улице, ты разбиваешь девичье сердце (и не чье-нибудь, а Кирстен Данст ), а потом переходишь из разряда «талантливый молодой актер» в разряд «звезда боевиков».

Джейк Гилленхаал скинул образ интеллектуала и примерил наряд крутого парня ради нового фильма по компьютерной игре «Принц Персии. Пески времени». Джейку пришлось бегать, прыгать, махать мечом и скакать на коне: пару месяцев в таком режиме любого тюфяка приведут в приличный вид, а Джейк Гилленхаал, похоже, и до «Принца Персии» обладал изрядной мускулатурой. Теперь же исходящее от него сияние физической мощи просто слепит глаза: малыш Джейк вырос в реального бойца, которому под силу в одиночку переплыть океан и выжить на диком острове в компании львов и медведей.

Дженсен Эклс ( Jensen Ackles)

Дженсен Эклс (Jensen Ackles) собирался заниматься спортивной медициной, но в итоге отцовские гены пересилили, и мальчик решил стать актером – не странно, учитывая, что моделью он начал работать в четыре года.

Несколько лет Дженсен мыкался по сериальным площадкам (в том числе сериала «Тайны Смолвилля»), пока наконец не получил главную роль Дина Винчестера в сериале «Сверхъестественное». Поклонницы и журналистки считают его тело безупречным и потрясающим, но сам Дженсен Эклс не возводит красоту тела в культ, его гораздо больше интересует сам спорт.

В старшей школе Дженсен Эклс входил в команду по бейсболу и лакроссу, обожает футбол, баскетбол, ездит верхом, но регулярно ничем не занимается. В фитнес-клуб ходит исключительно по настроению, а на публике, в отличие от Мэтью Макконахи , старается лишний раз не раздеваться: «Я предпочитаю оставлять кое-что и для воображения». Мы же не будем жадничать и покажем Эклса без рубашечки, а еще расскажем о некоторых из его секретов.

Дженсен Эклс любит, чтобы волосы у девушки пахли шампунем; обожает мармеладных мишек – в трейлере у него всегда можно разжиться пакетиком Gummi tummy, а самый ужасный момент в его жизни – когда школьные друзья размножили и раздали всем желающим рекламный каталог суперменских пижам, который сделал Дженсен. Правда же, прелесть: такой большой и такой ми-и-илый!

Зак Эфрон ( Zac Efron)

Мускулатура звезды мюзиклов Зака Эфрона ( Zac Efron) не такая впечатляющая с виду, как у других парней, но зато он умеет использовать ее по максимуму. Например, во время съемки для журнала GQ Зак Эфрон разделся до пояса, ухватился за железный парковочный столбик и притворился дорожным заграждением, повиснув параллельно тротуару. Вот для чего нужна мускулатура, а вовсе не затем, чтобы прятать ее под одеждой, как делают некоторые.

Что касается поддержания себя в форме, то здесь актер использует традиционные методики: он бегает в компании двух своих австралийских овчарок – Дримми и Паппи. Учитывая, что раньше 40 лет Зак Эфрон жениться не собирается, можно и дальше с надеждой смотреть на его накачанное тело: вдруг случится чудо, и оно достанется именно тебе! Кстати сказать, с прошлого года это тело украсилось шрамом после удаления аппендицита. Как поется в известной песне – «я узнаю его по волосу, по руке, по ноге, по шрамику».

Джош Дюамель ( Josh Duhamel)

Актер и модель Джош Дюамель ( Josh Duhamel) – еще один подарок девочкам всего мира от американского футбола. Пора уже наконец признать, что этот спорт – нечто вроде школы жизни для будущих бойцов шоу-бизнеса. Дюамель был квотербеком в университетской футбольной сборной, собирался стать дантистом, но судьба занесла его сначала в музыкальные видео Донны Саммер и Кристины Агилеры , а потом и в сериалы.

Впервые Джош появился на экранах телевизоров в 1999 году в сериале «Все мои дети», а в России его узнали из фильма «Трансформеры», где он играл капитана Уильяма Леннокса. Дюамель женат на певице Ферджи , и это позволяет ему экономить на фитнес-клубе: у пары на двоих один персональный тренер. Правда, несмотря на брак, от скупых мужских радостей Джош Дюамель все же не отказывается. Бывший квотербек поддерживает форму, изменяя жене со стриптизершами, а после этого – убегая от справедливого возмездия. Умный мальчик, далеко пойдет.