wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2011, 12:09

ТОП-10 новостей: через тернии к звездам

У знаменитостей тоже бывают победы и поражения. Кто на этой неделе добился своего, а кому не хватило сил? Самые свежие новости - в нашей подборке!
Рианна

На пути к популярности и народной любви звездам приходится многое переживать. И очень часто ради карьеры они жертвуют своей личной жизнью или даже здоровьем!

Кадр из клипа Рианны

Кадр из клипа Рианны

Джастин Бибер выступает в гастрольном туре, несмотря на серьезное заболевание. Алексей Воробьев защищает честь России на песенном конкурсе «Евровидение». А Арнольд Шварценеггер настолько «зазвездил», что его бросила жена после 25 лет брака!

В новом ТОП-10 новостей недели - победы и неудачи голливудских и российских звезд!

Цитата недели

«Если спустя какое-то время ко мне в темном нью-йоркском переулке подкрадется оставшийся без награды участник конкурса и потребует объяснений, я скажу ему, что его фильм был самым лучшим, просто за него никто не проголосовал», - пошутил председатель жюри Каннского фестиваля Роберт Де Ниро.

Ума Турман

Ума Турман

На мероприятии будет демократичное голосование. И кинокритики давно уже подметили, что при таком методе судейства пальмовые веточки получают так называемые «середнячки».

Ума Турман, которая тоже входит в судейскую команду, высказалась на этот счет цитатой своего любимого режиссера Квентина Тарантино: «Знаешь, что может быть лучше списка режиссеров, получивших "Золотую пальмовую ветвь"? Только список режиссеров, которые ее не получили!». Таким образом Турман явно намекнула, что лучшие фильмы наверняка останутся без призов.

Парочка недели - Джонни Депп и Пенелопа Круз

У Джонни Деппа есть Ванесса Паради, у Пенелопы Круз - Хавьер Бардем. Но в Россию парочка актеров прилетела вместе, и все приключения в русской столице теперь тоже делит на двоих!

ТОП-10 новостей: через тернии к звездам

Исполнители главных ролей в картине «Пираты Карибского моря 4» лично представили российским зрителям новую серию фильма - «На странных берегах».

В ходе пресс-конференции Джонни Депп признался во взаимности к миллионам русских девушек, которые сходят по нему с ума; пофантазировал на тему съемок следующих «Пиратов» (актер предложил снимать пятую часть в Дисней Лэнде); признался, что самым сложным моментом на съемках четвертой части был эпизод с танцами; и, конечно же, развеял миф о романе с красоткой Пенелопой Круз, сказав, что он прекрасно ладит с ее мужем Хавьером Бардемом.

Прикол недели

Неизвестные умельцы сделали ролик-дразнилку о злоключениях Линдси Лохан.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Мультипликаторы продемонстрировали хорошее знание подробностей дела Лохан и все нюансы тюремного быта!

К счастью, вторая половина этого насмешливого мультика, в которой актриса попадает в тюрьму, теперь не актуальна. Линдси Лохан отделалась испытательным сроком. Правда, общественных работ актрисе все же не миновать. Линдси Лохан уже приступила к выполнению своих обязанностей в приюте для бездомных женщин.

Лузер недели - Джастин Бибер

Не успел Джастин Бибер пережить шок от того, что его закидали на концерте яйцами, как на певца свалилась новая напасть. Джастин Бибер подцепил тяжелую инфекцию груди.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Артист почувствовал себя настолько плохо, что его вырвало прямо на концерте перед тысячами поклонниц! Джастин Бибер мужественно закончил концерт, и в ближайшее время ему предстоит рейд по врачам.

Вообще-то, певец Мэрилин Мэнсон тоже не раз эпатировал зрителей своих концертов публичной тошнотой, но для Джастина Бибера такие номера крутоваты!

Событие недели

В Каннах открылся ежегодный фестиваль.

Открытие Каннского  кинофестиваля

Открытие Каннского кинофестиваля

Первой показанной на нем картиной стал фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже», а первым награжденным - режиссер Бернардо Бертолуччи, получивший специальную премию.

Жюри конкурса в этом году возглавляет Роберт де Ниро, в судейской команде также актеры Ума Турман и Джуд Лоу. Комиссии предстоит определить победителей из 20 представленных картин.

В числе фаворитов Каннского фестиваля - «Меланхолия» Ларса Фон Триера и «Кожа, которой я живу» Педро Альдомовара.

Герой недели - Алексей Воробьев

Алексей Воробьев отстоял честь России в первом полуфинале «Евровидения 2011» и вышел в финал.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

Правда, победы совсем вскружили голову певцу: он позволяет себе материться в камеру и обниматься с сесксапильными украинками в кустах. Но русскому парню пока все сходит с рук.

Интересно, что устроит Алексей Воробьев, если вдруг ему достанется первое место на конкурсе?

Впрочем, букмекеры такую возможность исключают, а главные ставки делают на французских исполнителей.

Образ недели - Леди Гага

У Леди Гаги прогрессирует растроение личности, и она этого не скрывает.

Леди Гага

Леди Гага

После рогов и лицевых имплантантов такие чудеса фотошопа, как две лишние головы у певицы, уже никого не удивляют.

Но Леди Гага способна на многое!

Премьера недели

Красавица Рианна презентовала клипCalifornia King Bed.

Рианна

Рианна

Любовная драма, красивые пейзажи, и, конечно, чудесный голос Рианны - поклонников после этого видео у певицы явно прибавится!

Снявшийся в клипе мускулистый красавец наверняка тоже получит свою порцию славы, да еще и с Рианной в постели на съемках клипа побывал.

Жаль только, что в реальной жизни рыжеволосая красавица по-прежнему одинока.

Скандал недели

25 лет в браке, четверо детей, дом - полная чаша... Скажешь, такие супруги не разводятся? Еще как разводятся!

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Мария Шрайвер устала от эгоцентризма своего мужа Арнольда Шварценеггера. А масла в огонь подлили еще и сообщения об изменах «Терминатора».

Для Арнольда Шварцнеггера такое поведение прежде покладистой женушки в новинку. Он делает вялые попытки вернуть Марию, но в этот раз коса нашла на камень.

Супруги уже сделали официальное совместное заявление о разводе. Они говорят, что оба пережили значительные перемены в личной и профессиональной жизни, но решили расстаться после длительных размышлений, обсуждений и молитв.

Сплетня недели

В прессе неожыданно вспыхнули слухи, что биологическим отцом Эвелины, дочки певицы Евы Польны, является известный трансвестит.

Ева Польна

Ева Польна

На одном из последних мероприятий все внимание певицы было приковано к танцору Андрею Цымбалову. Андрей выступает в ночных клубах под именем Аладоры Беранже.

Нежные объятия трансвестита и Евы Польны на вечеринке дали папарацци лишний повод для слухов, что именно Цымбалов стал отцом ее ребенка. Певица наотрез отказалась комментировать эти слухи и удалилась с трансвеститом в VIP-ложу.

День рождения