wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2011, 12:00

ТОП-10 новостей недели: дольче вита!

Когда жизнь становится слишком сладкой, запросто можно влипнуть в историю! Звезды доказывают это на собственном примере.
Сладкая жизнь!

В новом ТОП-10 новостей недели - сладкая жизнь во всех ее проявлениях.

Сладкая жизнь

Сладкая жизнь

Ксения Собчак поселилась в гигантском торте, а Ким Кардашьян получила кольцо за два миллиона долларов и предложение руки и сердца!

Но есть и такие звезды, для которых желанная «дольче вита» превратилась в кошмар. Кэти Прайс лечила волосы, а в итоге заработала лысину. Селена Гомес ждала восторгов по поводу розовых лошадок в клипе, а получила претензии защитников животных.

Эти и другие события из жизни звезд – в ТОП-10 новостей недели!

Сплетня недели

Дженьюари Джонс ждет малыша, но делает это в гордом одиночестве. Имя отца своего ребенка актриса тщательно скрывала, и, как выяснилось, у нее для этого есть причина: папаша ребенка женат на другой. Причем не на ком-нибудь, а на самой Клаудии Шиффер!

Дженьюари Джонс

Дженьюари Джонс

В прессе все настойчивее слухи, что папа ребенка - режиссер Мэттью Вон. До сих пор он вел себя как примерный семьянин, и его никто не мог заподозрить в измене. Но после подробностей истории Арнольда Шварценеггера, который десять лет встречался с домохозяйкой в собственном доме, нас ничем не удивишь.

Правда, слухи остаются слухами. Дженьюари Джонс на все вопросы отмалчивается и загадочно улыбается.

Парочка недели - Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

26-летний форвард New Jersey Nets Крис Хамфрис завоевал расположение Ким Кардашьян при помощи романтического сюрприза и изумрудного колечка стоимостью в 2 миллиона долларов. Теперь 30-летняя Ким начинает готовится к свадьбе со спортсменом.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Помолвочное колечко авторства дизайнера-ювелира Лоррейн Шварц сделано из платины и украшено огромным изумрудом весом в 16,5 каратов, рядом с которым вставлены еще два изумрудика суммарным весом в 4 карата.

Естественно, Ким Кардашьян не смогла отказать такому щедрому жениху! И даже ее строгая мама-менеджер осталась довольна будущим зятем.

Лузер недели - Кэти Прайс

Кэти Прайс на собственном примере доказала, что дорогой парикмахер - не обязательно хороший.

Кэти Прайс

Кэти Прайс

Звезда обратилась в самый дорогой салон Лос-Анджелеса, чтобы поэкспериментировать со своими локонами. За процедуры Кэти Прайс раскошелилась аж на 11 тысяч евро. Но по возвращении в Великобританию Кэти стала замечать, что ее волосы выпадают!

Выяснилось, что при окраске была нарушена технология. И теперь Кэти Прайс может остаться совсем без своей роскошной шевелюры! Волосы выглядят ужасно уже сейчас. Кэти Прайс предъявила претензии салону, но парикмахеры отказываются признавать свою вину, ссылаясь на особенности строения волос Кэти.

Красота модели висит на волоске - в буквальном смысле!

Прикол недели

Рецепт нового торта от питерских кондитеров: тесто, крем и Ксения Собчак в качестве начинки!

Ксения Собчак

Ксения Собчак

В фарш телеведущую, конечно же, никто не превращал - звезда согласилась выпрыгнуть на праздничном ужине в ресторане из огромного праздничного пирога.

За такой сюрприз Ксения Собчак потребовала кругленькую сумму: десять тысяч евро. Оно и понятно: в торте темно, страшно - а ну как голодные бизнесмены раззадорятся и откусят кусочек Ксении вместе с десертом?

Цитата недели

Рожелио, бывший муж любовницы Арнольда Шварценеггера, дал интервью популярному журналу. «Я зол! Очень, очень рассержен! Арнольд Шварценеггер всегда был моим кумиром, героем. А теперь я чувствую, как будто меня предали», - говорит Рожелио.

Все смешалось в доме Шварценеггеров: семья актера и семья домработницы

Все смешалось в доме Шварценеггеров: семья актера и семья домработницы

Впрочем, мнение этого второстепенного персонажа уже мало кого интересует - в истории много и других, гораздо более пикантных подробностей. К тому же Милдред Патрисия Баена развелась с Рожелио через пару месяцев после того, как у нее родился сын.

Хотя мужчине теперь тоже несладко, ведь несмотря на то, что мальчик как две капли воды похож на Арнольда, Рожелио все это время считал его своим сыном.

Образ недели

Скарлетт Йоханссон продемонстрировала свои способности к перевоплощению в необычной фотосессии.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Актриса снялась в образах Марлен Дитрих, Сары Бернар, Бастера Китона и Джульетты Мазины для журнала W Magazine. Снимки сделал знаменитый фотограф Тим Уокер.

Что ж, приятно видеть, что Скарлетт Йоханссон принимает участие в нестандартных проектах. Фотографии актрисы в расслабленных позах и с традиционным томным взглядом, конечно, хороши, но уже успели поднадоесть!

Премьера недели

Анастасия Заворотнюк продолжает нянчиться - только уже не с детишками в популярном сериале, а с детишками в социальном видео.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Актриса снялась в ролике «Мамы», призванном привлечь внимание к подчас нелегким взаимоотношениям взрослых и детей. Анастасия Заворотнюк играет маму-телеведущую, которая очень занята на работе, но все же осознает, что ребенку нужно уделять время.

С ролью Анастасия справилась, теперь главное, чтобы ролик не оказался очередной «социальной жвачкой», а на самом деле заставил задуматься слишком занятых родителей!

Герой недели - Леди Гага

Щедрость Леди Гаги не знает границ - певица разрешила популярному интернет-магазину продавать свой новый альбом по цене всего 99 центов за копию.

Леди Гага

Леди Гага

Правда, такая широта души сослужила не самую хорошую службу продавцам: желающих приобрести новое творение Леди Гаги оказалось столько, что серверы магазина не выдержали наплыва посетителей.

Что лишний раз доказывает - популярность певицы выше день ото дня, и заслужила она ее не только своими сумасшедшими нарядами, но и творчеством.

Скандал недели

Селена Гомес - барышня интеллигентная, ведет себя тихо, в употреблении наркотиков и порочащих связях не замечена. И тем не менее, певица умудрилась впутаться в скандал!

Селена Гомес хотела поразить своих поклонников

Селена Гомес и розовая  лошадь

Селена Гомес и розовая лошадь

новым неординарным клипом. На съемках видео для песни I Love You Lilke A Love Song сотрудники съемочной команды выкрасили в розовый цвет лошадок. Но начеку оказалась певица Пинк, которая тут же забила тревогу в Твиттере:

«Если здесь есть активисты защиты животных из Малибу, знайте, что на пляже Лео Кабрилло красят лошадей для тупого музыкального видео. Позор. Артисты должны быть более ответственными», - написала Пинк на своей странице.

Естественно, защитники животных не остались в стороне и потребовали объяснений. Представители Селены заявили, что краска была нетоксичной, но борцы за права зверьков все равно сочли поступок певицы неэтичным.

Событие недели

Президент США Барак Обама и его жена Мишель нанесли официальный визит в Соединенное Королевство Великобритании. У пары была насыщенная программа: президент и его жена успели встретиться с герцогом и герцогиней Кембриджскими, а также поприсутствовать на королевском обеде.

Елизавета Вторая и Барак Обама

Елизавета Вторая и Барак Обама

Правда, во время этого обеда Барак Обама невольно оскорбил Елизавету Вторую: президент США решил произнести тост за королеву как раз в том момент, когда в зале зазвучал британский национальный гимн. А согласно протоколу, во время исполнения «Боже, храни королеву» все присутствующие должны стоять в гробовой тишине. Мишель Обама тоже нарушила протокол, просто прикоснувшись к Елизавете Второй.

Представляешь, с какими щепетильными людьми теперь придется жить Кейт Миддлтон? Во дворце очень много других запретов и ограничений. Но ради мужа-принца можно и потерпеть!