wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2011, 13:03

Топ-10 новостей недели: семь раз отмерь!

Кто из звезд все делает наспех и на бегу, а кто предпочитает подождать и тщательно взвесить факты?
Андрей Пежич: мальчик или девочка?

Как гласит народная мудрость, спешка хороша только при ловле блох!

Например, составители престижного рейтинга поторопились с публикацией, и в списке самых сексуальных женщин вдруг оказался... Андрей Пежич.

Рианна сняла клип, не проконсультировавшись с юристами, и получила претензии родительского совета. А роман Джастина Бибера и Селены Гомес развивается так бурно, что певец уже познакомил певицу со своими родителями! Но не поторопился ли он?

Зато фотограф, которому достались уникальные снимки Мэрилин Монро, совсем не спешил – опубликовал драгоценные кадры спустя тридцать лет.

Кто из голливудских звезд все делает наспех и на бегу, а кто предпочитает семь раз отмерить, прежде чем отрезать? Читай ТОП-10 новостей недели с самыми горячими новостями о «торопыжках» и «черепахах» шоу-бизнеса!

Прикол недели

Андрея Пежича очень часто путают с девушкой: белокурый манекенщик отличается хрупким сложением тела и нежным лицом.

Андрогинный облик мужчины-модели стал причиной недоразумения: Андрея по ошибке включили в престижный рейтинг самых сексуальных женщин мира.

Правда, до возглавляющей этот список Рози Хантингтон-Уайтли Андрею Пежичу далеко: он всего лишь на 98 месте. Видимо, грудью не вышел...

Составители рейтинга уже принесли извинения манекенщику и всем читателям, которые были шокированы, увидев в списке самых сексуальных женщин мужчину, - пусть даже и очень женообразного.

Цитата недели

Обиженные женщины не стесняются в выражениях, когда говорят о мужчинах-изменниках.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Вот и Оксана Акиньшина позволила себе нелестно высказаться в адрес певца Алексея Воробьева, который расстался с ней по телефону и тут же утешился в объятиях знойной украинки.

«На месте правительства я отобрала бы у него паспорт и гражданство», - съехидничала Оксана Акиньшина в интервью популярному радио.

Осторожно, Алексей! Женская месть – опасная штука!

Премьера недели

Рианна выпустила новый клип, снятый одним махом на Ямайке.

Но если поклонники певицы визжат от восторга, то в американ

Кадр из клипа Рианны Mad   Down

Кадр из клипа Рианны Mad Down

ском родительском совете Рианну обвинили в том, что она пропагандирует насилие и развращает малолетних.

По сюжету клипа отчаянная Рианна убивает насильника. Активистки родительского совета считают, что певица подала детям плохой пример – мол, нужно было показать, как преступник сдается властям!

И тем не менее, клип Рианны уже собирает тысячи просмотров!

Образ недели: Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон в повседневной жизни носит взлохмаченную шевелюру. Но на съемках фильма «Космополис», над которым сейчас работает актер, его прическа уложена просто идеально!

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Еще бы – образу молодого миллиардера, которого играет Роберт Паттинсон, нужно соответствовать! Хотя, если признаться честно, лохматый Паттинсон нам как-то роднее…

Парочка недели: Селена Гомес и Джастин Бибер

  • Мам, пап, знакомьтесь. Это Селена!

  • Ух ты! А мы ее по телевизору видели!

Селена Гомес и семейство  Биберов

Селена Гомес и семейство Биберов

Конечно, на самом деле знакомство Селены Гомес с родителями Джастина Бибера проходило немного иначе. Певица погуляла с семьей возлюбленного в парке, причем младшая сестренка Джастина пришла в восторг от улыбчивой красивой тети.

Кстати, Селена Гомес с малышом на руках неплохо смотрится! Раз уж Джастин Бибер так серьезно настроен, что знакомит пассию с родителями, может, недалеко и до маленьких «биберят»?

Событие недели

Мэрилин Монро при жизни будоражила сердца, и продолжает делать это после своей смерти!

Неизвестная ранее фотосессия Мэрилин Монро у бассейна

Неизвестная ранее фотосессия Мэрилин Монро у бассейна

Американский фотограф тридцать лет назад заполучил в свои руки уникальную пленку с кадрами, на которых совсем юная Мэрилин позирует у бассейна. Хитрый дядька припрятал редкие снимки и обнародовал их в преддверии 85-летия легендарной звезды.

Естественно, поклонники Мэрилин Монро падают в обморок от умиления, коллекционеры считают денежки и готовятся к аукциону, а везунчик-фотограф собирает лавры и поздравления!

Скандал недели

Наоми Кэмпбелл просто взбесилась из-за надписи на обертке нового батончика знаменитого шоколадного концерна. Новинку украшала надпись, агитирующая всех забыть о Наоми, так как в городе теперь появилась новая дива.

Прочитав этот лозунг, Наоми Кэмпбелл заявила, что это расистский намек, и она просто в ужасе от того, что производители посмели сравнить ее с шоколадом. По словам супермодели, оскорбили не только ее, но и всех темнокожих людей.

Наоми пригрозила компании судом и потребовала публичных извинений. Производители шоколада, попавшие под горячую руку разъяренной диве, тут же заявили, что в их планы не входило оскорблять модель. Шоколад с обидной для Наоми рекламой будет изъят из продажи.

Сплетня недели

Снова расстались Камерон Диаз и Алекс Родригес - по крайней мере, так утвержает один «знакомый друга дальней родственницы» этой пары.

Но подобные «

надежные источники» столько раз сводили вместе и разводили в своих сплетнях разных звезд, что в эти слухи верится с трудом. Конечно, у Камерон Диаз и Алекса Родригеса не все гладко в отношениях: вспыльчивая красотка ревнует своего бойфренда, а он позволяет себе заглядываться на других голливудских дам. Но пара так мило проводила вместе время!

Очень хочется, чтобы слухи о расставании Камерон Диаз и Алекса Родригеса оказались только слухами.

Лузер недели - Блейк Лайвли

Красотка из сериала «Сплетница» заполучила в бойфренды одного из самых желанных мужчин Голливуда - Леонардо Ди Каприо. Но вместе с красавцем Лео в наследство Блейк достались его неадекватные фанатки, которые теперь старательно ищут способ, чтобы опозорить звезду.

Одна из таких фанаток (кстати, удивительно похожая на Блейк Лайвли) выложила в сеть фривольные фотографии. Естественно, снимки вызвали в прессе шумиху, что сильно подпортило Блейк Лайвли репутацию и настроение. По словам знакомых Блейк, она была в слезах обиды и ярости, когда увидела эти снимки на половине популярных ресурсов. Представители актрисы тут же пригрозили журналистам судом за публикацию фото и сейчас занимаются тем, что удаляют отовсюду многочисленные копии снимков.

Кстати, кое-кто до сих пор сомневается, что это проделки фанаток: девушка на фото похожа на Блейк Лайвли просто как две капли воды! Ну или как внебрачный сын Арнольда Шварценеггера на своего блудного папку...

Герой недели - Виктория дайнеко

Викторию Дайнеко назвали лучшей среди фабрикантов, когда либо учавствовавших в проекте. Певица приняла участике в «Фабрике звезд: возвращение». Согласно результатам голосования, Виктория Дайнеко набрала 19% голосов телезрителей.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

«Я не думала, что стану вновь победительницей "Фабрики звезд". У меня были сильные и достойные соперники. Мы все друзья, но этот проект - это все-таки соревнование и борьба за главный приз. Я старалась раскрыть себя с новой стороны, показать, чему я научилась после "Фабрики"», - рассказала Виктория Дайнеко.

Второе место заняли подопечные Виктора Дробыша – группа «Челси», а почетное третье место заняла победительница «Фабрики звезд - 4» Ирина Дубцова, которая отстаивала на проекте честь продюсера и композитора Игоря Крутого. Специальный приз проекта «За волю к победе» по решению продюсеров получил Марк Тишман.