wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2011, 14:03

Топ-10 новостей недели: способны на все!

Работоспособности, смелости и позитиву звезд иногда можно позавидовать!
Кто во что горазд!

На что могут пойти звезды ради карьеры, личного счастья или просто ради прихоти? На этой неделе знаменитости возвращались к бывшим девушкам, соревновались за популярность в Facebook, сочувствовали японцам и осваивали новые сферы деятельности.

Кто на что горазд в Голливуде?

Кто на что горазд в Голливуде?

Читай ТОП-10 новостей недели, и ты узнаешь, кого Орландо Блум целует, когда рядом нет Миранды Керр, почему всегда сдержанный Джейк Гилленхаал набросился с кулаками на папарацци, и на кого Джуд Лоу променял Сиенну Миллер.

ТОП-10 новостей недели – про звезд-авантюристов, баловней судьбы и просто весельчаков!

Лузер недели - Мэл Гибсон

Русская красавица Оксана Григорьева преподала голливудскому актеру Мэлу Гибсону прекрасный урок. Теперь он точно усвоит, что поднимать руку на женщину с ребенком - себе дороже.

Мэл Гибсон

Мэл Гибсон

За то, что актер ударил Оксану и выбил ей передний зуб, Мэл Гибсон получил от судей целый «набор наказаний раскаявшегося преступника». Сажать в темницу драчуна не стали, но дали три года условно, повесили символический штраф в размере 400 долларов, приговорили к 16 часам общественных работ в группе по уходу за детьми и обязали течение года посещать специальные курсы с профилактическими лекциями о домашнем насилии.

Последнее, пожалуй, уже лишнее. На месте Мэла Гибсона после такой истории с Оксаной Григорьевой актер сам кому угодно может прочитать лекцию, основанную на личном опыте.

Премьера недели

Наконец-то мы дождались - фильм «Красная шапочка» от режиссера фильма «Сумерки» Кэтрин Хардвик вышел в прокат!

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

В главной роли таинственной молодой девушки в красном плаще снялась 25-летняя Аманда Сейфрид, уже знакомая нам по фильмам «Хлоя» и «Письма к Джульетте».

Кстати, Аманда Сейфрид не только в картинах снимается, но и неплохо поет. Предлагаем тебе послушать версию песни L'il Red Riding Hood, которую актриса записала к премьере фильма!

Прикол недели

Может, Орландо Блум ошибся с профессией? Шел бы в клоуны, у него неплохо получается! Актер повеселил зрителей популярной передачи: в эфире нацепил белый судейский парик и поцеловал ведущего.

Орландо Блум на телешоу

Орландо Блум на телешоу

Ведущий, конечно, не Миранда Керр, но тоже симпатичный. Студия поддержала Орландо Блума, и тогда папаша недавно появившегося на свет малышаразошелся еще больше: устроил танцы, вовсю колотил в барабаны - в общем, безобразничал и вел себя так, как будто ему 15 лет, а не 34!

Ну что ж, от улыбки хмурый день светлей, а от улыбки Орландо Блума вообще растаять можно!

Герой недели - Эминем

Эминем на этой неделе - царь горы. Точнее, царь Facebook. И богатства у этого царя несметные: 30,3 миллионов драгоценных«лайков»!

На втором месте поп-король Майкл Джексон – у него 30,1 миллиона «лайков».

Немного отстает от лидеров Леди Гага. Ее страничка нравится 29,9 миллионам человек, а страничка 17-летнего поп-идола Джастина Бибера по душе 29 миллионам.

А представь, что было бы, если бы Эминем каждому из своих фанатов захотел поставить «лайк» в ответ? На это несколько лет ушло бы, не меньше!

Парочка недели - Джуд Лоу и Лили Коул

Все новое - это хорошо забытая Лили Коул, решил после расставания с Сиенной Миллер Джуд Лоу. И вернулся к своей бывшей девушке. Длинноножка с кукольным личиком, признаться, и без него не страдала, но блудного Джуда великодушно приняла.

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Честно говоря, с Сиенной Миллер Джуд Лоу смотрелся лучше, чем с Лили Коул. К тому же Лили заметно вышеДжуда Лоу, а актер старше модели на 15 лет. Но если им безразличны такие моменты, может, это и в самом деле серьезные чувства?

Пока же парочка вовсю посещает лондонские ночные клубы. Ждем развития романа - или расставания номер два.

Цитата недели

«Какие серьезные люди-то! Мне тоже надо было эвакуировать своих девочек из Лос-Анджелеса, с Гавайев и из Японии. Просто необходимо было это сделать, ха-ха!» - написал 50 Cent у себя в блоге.

50 Сent

50 Сent

И тут же разгорелся скандал. Потому что нехорошо смеяться над чужим несчастьем - лучше бы последовал примеру благотворительниц Леди Гаги или Сандры Баллок!

Пришлось рэперу оправдываться. «Да нет, конечно, это все шутки! А что еще можно сделать-то?! Давайте помолимся за тех, кто потерял близких в этой трагедии, - написал 50 Cent. - Я, конечно, не должен был писать о трагедии в Японии в таком контексте, но я же делаю это только для эпатажа, нравится вам это или нет».

Сплетня недели

В одном детском мультике задавался риторический вопрос «Чьи шишки в лесу?». А знаменитостям иногда приходится озадачиваться вопросом, чьи дети в Голливуде? Бывшая возлюбленная Райана Филиппа, модель Алексис Напп, демонстрирует круглый животик и говорит, что папочка - Райан.

Райан Филипп

Райан Филипп

Райан Филипп, узнав о беременности бывшей подруги, не стал ничего отрицать. Однако и принимать поздравления тоже не торопится: он официально заявил, что если его отцовство подтвердится, он признает ребенка и будет заботиться о нем. Так как Алексис Напп сейчас уже на шестом месяце, развязки интриги осталось ждать не так долго.

Напомним, у Райана Филиппа уже есть 11-летняя дочь и 7-летний сын от брака с актрисой Риз Уизерспун.

Скандал недели

Однажды Джейку Гилленхаалу приснился страшный сон: заходит он в черный-черный туалет и видит черную-черную руку, а в руке - черный-черный фотоаппарат!

Джейк Гилленхаал

Джейк Гилленхаал

Стоп. Это не сон, а реальность! Актера и вправду подловили в интимный момент - когда он справлял нужду в туалете одного из ресторанов.

Тут кто угодно придет в ярость. Неудивительно, что Джейк Гилленхаал не стал церемониться с гадким папарацци-вуайеристом. Он схватил мужчину с камерой, толкнул его к стене и прокричал: «Будем сейчас этим заниматься, да?!».

Очевидец, бывший в это же самое время в туалете, сообщил у себя в блоге: «Драка возникла, когда неизвестный пытался сфотографировать Джейка Гилленхаала в середине процесса у писсуара. Была вызвана полиция».

Событие недели

В Москву прилетели сразу три итальянских звезды мировой величины: Моника Белуччи, Доменико Дольче и Стефано Габбана. И что они сделали по приезду в столицу? Конечно же, напились мартини в «Гараже»! Звезды представили в Москве совместный проект Martini Gold by DG.

Вечеринка Martini Gold by DG

Вечеринка Martini Gold by DG

На пати с участием таких звезд мечтал попасть весь бомонд, но удалось это только избранным. Приглашением и пропуском на вечеринку была футболка из специальной коллекции Дольче и Габбаны.

Мероприятие посетили Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Светлана и Федор Бондарчук, Софико Шеварнадзе, Олеся Судзиловская и другие звезды. После официальной части модно-звездная компания переместилась в культурный центр «Гараж», где Dolce&Gabbana устраивали вечеринку и перфоманс.

Образ недели

Кое-кто считает Эмму Уотсон недостаточно роскошной для бренда Lancome, но юную акрису с аристократическими замашками такое мнение мало тревожит.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Звезда изо всех сил работает над рекламной кампанией бренда, меняя образы и старательно позируя на улицах Парижа. Кажется, она трудится круглыми сутками!

Для начала звезда «Гарри Поттера» позировала в нежном персиковом платье и кожаной косухе. А потом мы наблюдали Эмму Уотсон в кружевных белых шортах, сорочке, жакете пудрового цвета и стильной шляпе. Третий день съемок для Lancome Эмма встретила в черном пиджачке и шляпке с розой, немного похожей на котелок. Какой из этих образов Эммы Уотсон тебе больше по вкусу?

Фото:Alloverpress, Starface