wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2011, 12:43

ТОП-10 новостей недели: время перемен!

Звезды не боятся рисковать, признавать свои ошибки и начинать все заново!
Бритни Спирс

Думаешь, все знаменитости решительные и уверенные в себе особы? Как бы не так! На некоторые поступки они не могут решиться годами.

Сергей Лазарев, например, никак не сделает предложение Лере Кудрявцевой, а Кира Найтли не может поверит

Бритни Спирс

Бритни Спирс

ь мужчинам после расставания с бойфрендом.

Но на этой неделе в кулуарах шоу-бизнеса многое переменилось! Звездное закулисье наполнено возвращениями, встречами и неожиданными поступками. Джаред Лето сумел воскресить Курта Кобейна, Сергей Зверев страстно целует женщину, а Бритни Спирс с триумфом возвращается в чарты!

Читай ТОП-10 новостей недели – в нем все самые свежие и интересные звездные новости!

Сплетня недели

Леру Кудрявцеву пресса снова выдает замуж за Сергея Лазарева. На этот раз, что называется, «по залету».

Лера Кудрявцева и Сергей  Лазарев

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Между прочим, слухи Лазарев сам подогрел: на первое апреля взял и объявил о помолвке и скором бракосочетании!

Подозреваем, что хитрый певец специально сделал это в день дурака: всегда можно будет объявить помолвку шуткой. Но вот то, что у Леры Кудрявцевой появился небольшой животик – уже не шутка, а очевидный факт. Сама телеведущая уверяет, что всему виной макароны.

Будет очень забавно, если Лера Кудрявцева и впрямь беременна. «Мама, вы меня в магазине купили или меня аист принес?» - спросит малыш. А родители ответят: «Мы тебя, детка, в макаронах нашли!»

Прикол недели

Репутация Майли Сайрус подмочена пивом в баре, подожжена вместе с бонгом, выставлена напоказ в обнаженной фотосессии.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

А тут еще как гром среди ясного неба в секс-шопы сваливаются куклы с лицом и телом Майли! «Певица так юна, а уже так испорчена», - вопят поборники нравственности.

Но Майли Сайрус уверяет, что эротические игрушки созданы без ее согласия, и ей совсем не льстят такие «копии». Звезда заявила, что собирается разобраться в этом деле и, возможно, даже подаст в суд на производителя кукол.

А нас очень веселит тот факт, что в суде нужно будет представить доказательства. Представляешь, что начнется, когда на судебное заседание принесут улики. Ведь в случае с Майли Сайрус это секс-куклы!

Премьера недели: новый альбом Бритни Спирс

После всех злоключений и неадекватных поступков Бритни Спирс никто не верил, что певица сможет когда-нибудь вернуться на большую сцену. Но она всем продемонстрировала, что способна еще на многое!

Шоу Бритни Спирс Femme Fatale

Шоу Бритни Спирс Femme Fatale

Бритни Спирс выпустила новый альбом Femme Fatale, слушая который поклонники визжат от восторга, а чарты буквально взрываются. Что лишний раз доказывает – если ты настоящая звезда, то всегда сможешь вернуть себе популярность!

Седьмой альбом Бритни Спирс возглавил хит-парад Billboard. По итогам первой недели продаж пластинка разошлась в США тиражом в 276 тысяч экземпляров.

Для певицы это уже шестая победа в американском чарте.

Парочка недели: Сергей Зверев и Варда

Сергею Звереву не привыкать шокировать публику. Но такой горячей фотосессии даже от него никто не ожидал!

Сергей Зверев и Варда

Сергей Зверев и Варда

То ли это провокационная задумка фотографа, то ли Сергей Зверев и его фаворитка Варда слишком увлеклись на съемках, но в результате получились фото, на которых знаменитый стилист страстно целует стриптизерше грудь.

Как по-твоему, это горячо или непозволительно горячо?

Лузер недели

Бедная Настя! Мы не о литературном произведении, а о балерине Анастасии Волочковой.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Она, понимаешь ли, голой грудью кидается на амбразуры в защиту своих политических воззрений, а что взамен? Унижение, скандал, отмена концертов! Подлый организатор шоу Волочковой в Минске исчез, не предупредив балерину, в Москве ее выступление тоже забанили.

Но Анастасия Волочкова не сдается. Она тонко намекает в блоге, что всему виной ее политическая принципиальность, и хитро улыбается. Не иначе, готовит тяжелую артиллерию! В смысле - еще одну обнаженную фотосессию.

Скандал недели

Пэрис Хилтон не успела выпутаться из судебного разбирательства с компанией,производящей искусственные волосы, а ей уже предъявили другой крупный иск.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

На этот раз наследницу многомилионного состояния обвиняют в том, что она «заиграла» драгоценности ювелирного дома Damiani, взятые напрокат.

Это скандал почище, чем тот, который разразился вокруг Линдси Лохан! Если актриса присвоила одно-единственное ожерелье, то Пэрис Хилтон «забыла» вернуть ювелирному дому украшения на 60 тысяч долларов!

Герой недели – Наоми Кэмпбелл

«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл затеяла уникальный благотворительный проект.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Супермодель открывает звездный секонд-хенд! В нем будут представлены вещи, которая носила сама Наоми и другие звезды, а также вещи со съемок популярных картин.

Но модницам, желающим заполучить наряды с плеча знаменитостей, стоит поторопиться – бутик будет работать всего неделю!

Цитата недели

«Исполнилось 17 лет с того дня, как ушел Курт Кобейн...Я решил сделать короткий фильм, когда услышал, что кто-то собирается снимать кино о его жизни.

Джаред Лето

Джаред Лето

Снял его, чтобы исследовать персонаж и его творческие возможности. Я не посылал это видео никаким студиям и вообще кому-либо, но сейчас решил поделиться», - говорит Джаред Лето.

Слово сказано – дело сделано: на суд зрителям представлен ролик, в котором под легендарную песню Rape Me Джаред Лето предстал в образе Курта Кобейна. Очень творческий способ отдать дань уважения ушедшему великому артисту. Молодец, Джаред!

Образ недели: роковая Джессика Альба

Джессика Альба - примерная жена и мама, в скандальных делах не замечена.

Джессика Альба

Джессика Альба

Но в тихом омуте водятся черти! В фотосессии для модного журнала Джессика Альба предстала не наивной девушкой с локонами, а женщиной-вамп с фиолетовыми губами, в мрачных интерьерах и нарядах, достойных Мартиши из семейки Адамс.

Событие недели

В Лос-Анджелесе прошла церемония Kids' Choice Awards-2011. На этом событии зрители молодежного телеканала Nickelodeon каждый год отмечают лучших из лучших в мире музыки, шоу-бизнеса и кино - конечно, тех, кто больше всего нравится именно детям и подросткам!

Kids' Choice Awards-2011

Kids' Choice Awards-2011

А подростки без ума от готической принцессы Тейлор Момсен, от «попугайчика» Уиллоу Смит и от очаровательной скандалистки Майли Сайрус.

Впрочем, старая гвардия тоже не подвела: Джонни Депп с удовольствием поливал визжащих гостей зеленой слизью, а Джим Керри летал над толпой на воздушном шаре.

Вот это мы понимаем – веселье! Не то что пафосные «красные дорожки» звездных церемоний!

Фото:Alloverpress, Starface