wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2011, 12:13

ТОП-10 новостей недели: явления природы!

Весна - самое время позабыть о душных студиях и выбраться на свежий воздух. Звезды именно так и поступают!
Природные инстинкты во всей красе!

Устав от душных студий и от красных ковровых дорожек, знаменитости стремятся сбежать на природу и пообщаться не с фотографами, а с животными и растениями!

Фестиваль Coachella

Фестиваль Coachella

Весь голливудский бомонд в нарядах хиппи отправился на фестиваль Coachella, Кейт Мосс снялась в рекламе с огромным кроликом, а Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун рассказали, как нелегко было работать в фильме с живой слонихой.

В ТОП-10 новостей недели ты сможешь посмотреть, как выглядит дом Рианны на ее родном и полудиком Барбадосе, пожалеть Николаса Кейджа, в котором не вовремя проснулись звериные инстинкты, и полюбоваться на прелестную Кирстен Данст, обнимающую в рекламном видео живого льва!

ТОП-10 новостей недели – в царстве растений и диких животных! Ну что, полюбуемся на звездный «зоопарк»?

Событие недели

Покинув свои роскошные особняки и оставив на время съемки фильмов, голливудская братия ринулась на трехдневный фестиваль Coachella.

Да и как отказать себе в удовольствии снять каблуки и платья в пол, нарядиться в хипповские наряды и посидеть на свежей травке?

В числе гостей фестиваля были замечены Кэти Перри с мужем Расселом Брэндом, Ванесса Хадженс, которая провела на фестивале все три дня, Алессандра Амбросио, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Дита фон Тиз и другие звезды.

А мы теперь знаем, как могли бы выглядеть голливудские барды!

Прикол недели

Кейт Мосс в последнее время отличается любовью к животным – правда, не настоящим.

Пару недель назад она соблазняла плюшевого мишку в социальном видео. Медведь на сексуальные провокации Кейт Мосс не поддался, и супермодель переключилась на новый лохматый объект – здоровенного белого зайца.

Порочный заяц перед чарами Кейт Мосс не устоял. В результате «животной страсти» модель получила новое платье и кучу маленьких крольчат! И вся эта романтично-звериная история развернулась в рамках одной-единственной рекламной кампании. Вот что значит полет фантазии и хорошее чувство юмора!

Премьера недели

Как только режиссеры фильма «Воды слонам» уговорили сниматься в картине Роберта Паттинсона? Ведь актер панически боится клоунов, а съемки проходили в основном в цирке!

Во время работы над фильмом Роберту Паттинсону пришлось натерпеться и придумать множество всяческих хитростей, чтобы подружиться с партнершей по фильму - живой слонихой.

Хорошо хоть другой партнершей Роберта Паттинсона была Риз Уизерспун, которую слонихой уж точно никак не назовешь. Актриса вместе с Робертом блистала на красной дорожке премьеры фильма.

Слониху, увы, на премьеру не привели - наверное, не нашлось вечернего платья нужного размера для красной дорожки!

Образ недели - Кирстен Данст

Пару недель назад мы показывали тебе расчудесные фотографии, на которых обнаженная Кирстен Данст позирует на фоне страшного льва.

Но если фотография могла оказаться искусным монтажом, то рекламное видео, которое появилось на этой неделе, развеяло все сомнения.

Бесстрашная Кирстен Данст на самом деле обнимала живого льва на съемках! И рекламная кампания получилась просто умопомрачительной.

Герой недели – Джастин Бибер

Ему всего 17 лет, а он уже попал в список самых влиятельных людей мира! Рейтинг составил престижный журнал Time, и по соседству с Джастином Бибером расположились такие персоны, как Барак Обама, Ангела Меркель и Николя Саркози.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Конечно, политических заслуг у Джастина Бибера нет. Зато певец немало финансов жертвует на благотворительность и задает тон в музыкальной индустрии. А такими темпами Джастину Биберу и до президента недалеко! За популярного певца с радостью проголосуют фанатки, число которых давно уже перевалило за несколько миллионов.

Скандал недели

Нервы Николаса Кейджа окончательно сдали. У актера большие финансовые проблемы, из-за которых он вынужден распродавать недвижимость по бросовым ценам. Неудивительно, что Николас Кейдж топит горе в вине!

Николас Кейдж

Николас Кейдж

Но пьяная выходка дорого обошлась знаменитому актеру: за дебош, который Ник устроил на улице, его упекли в кутузку.

По словам очевидцев, буйного Николаса Кейджа полицейские вообще не хотели забирать в тюрьму – народ актера любит! Но голливудский скандалист сам стал толкать представителей правопорядка и кричать: «Заберите меня в тюрьму! Почему не забираете?».

Ну, его и забрали. А потом выпустили за 11 тысяч долларов залога. Присмиревший актер вернулся к работе и свой поступок не комментирует.

Лузер недели - Рианна

Рианну опять обижает родня.

Фото из семейного архива  Рианны

Фото из семейного архива Рианны

На этот раз папаша продал прессе фотографии, на которых Рианна еще не сексуальная певица, а тонконогий подросток, бегающий по родному Барбадосу.

В фотографиях нет ничего порочащего честь Рианны. Но певице обидно, что родственники зарабатывают на ней таким способом. Ведь Рианна не жадничает и регулярно отправляет им часть своих гонораров.

Сплетня недели

Ни для кого не секрет, что королевская семья считала Кейт Миддлтон не самой лучшей парой для драгоценного принца Уильяма. Поэтому неудивительно, что перед свадьбой появились сплетни о беременности Кейт – мол, красавица выходит замуж за принца «по залету».

Кейт Миддлтон:

Кейт Миддлтон:

Удивительно то, что пишут про беременность Кейт Миддлтон крупные издания, не отмеченные налетом «желтизны». Так что фотографы теперь будут не столько охотиться за улыбкой будущей принцессы (свадьба которой с принцем состоится совсем скоро), сколько высматривать, не округлился ли у Кейт Миддлтон животик.

Парочка недели - АннаЛинн Маккорд и Келлан Латс

АннаЛинн Маккорд и Келлан Латс просто издеваются над папарацци: официально объявили о своем расставании, а сами повсюду появляются вместе! Мало того, АннаЛинн Маккорд сопровождала красавца на съемках в Ванкувере.

Напомним, что звезда фильма «Сумерки» Келлан Латс и актриса сериала «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» АннаЛинн Маккорд встречались с начала 2009 года, но в октябре прошлого года расстались.

Будет неплохо, если они решат дать своим отношениям второй шанс!

Цитата недели

«Мы встретили на своем пути к успеху много щедрых людей. И теперь считаем своим долгом дать шанс талантливой молодежи, позволить хотя бы немногим подросткам реализовать свои мечты», – говорят участники группы Black Eyed Peas.

Black Eyed Peas

Black Eyed Peas

Представляешь, сколько американских подростков ликовало, прочитав эту фразу в прессе? Ведь многие из них мечтать не могли о том, чтобы поработать на профессиональном оборудовании для звукозаписи и монтажа. А Black Eyed Peas дадут молодежи такую возможность.

Популярная группа открывает в Нью-Йорке академию для юных талантов. Может быть, с легкой руки Ферджи и компании в Голливуде загорится еще не одна звезда!