wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2010, 04:00

ТОП-10 новостей: скандалы, сплетни и лузеры недели

Кто из знаменитостей на минувшей неделе шокировал нас больше всего? Какая звезда удостоилась звания «главный лузер»? Читай в подборке!

Ну что ж. Ура! Вот и настали долгожданные выходные. А это значит, что портал Womanjournal.ru по обыкновению подводит итоги минувшей недели и дарит тебе очередной заряд положительных эмоций. Лови топ-10 самых горячих, самых свежих и бодрящих новостей из мира шоу-бизнеса.

Наши любимые звезды и кумиры не перестают травмировать нашу нервную систему умопомрачительными историями и скандалами. Специально для тебя мы выбрали самые веселые и неожиданные из них.

Сегодня ты узнаешь, почему Шарлиз Терон променла Киану Ривза на фермера, что стало причиной разрыва Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. И правда ли это? В самый разгар Джессика Симпсон испортит аппетит историей о своих газах, а Брюс Уиллис вернет его с помощью своего мясного парика.

На десерт мы приготовили Линдси Лохан с ее новым титулом «лузер недели», а в качестве приятного бонуса новый образ Киры Найтли, в котором можно почерпнуть много полезного для себя. Ну и конечно мы не забыли о грдущем празднике Хэллоуине. Мучаешься вопросом, какой костюм выбрать? Ответ на страницах нашего дайджеста. Поехали!

Героиня недели

Мишель Обама – самая влиятельная женщина в мире

Героиню недели подарил нам журнал Forbes, который опубликовал свой традиционный список. По версии журнала, самой влиятельной женщиной в мире стала супруга американского президента – Мишель Обама.

Интересно то, что еще в прошлом году первая леди США занимала всего 40 строчку. А в течение целых 4х лет подряд на первой строке восседала Ангела Меркель. Издание обосновывает такой скачок популярностью Мишель среди населения и ее эффективностью в политической жизни страны.

Второе место занимает Ирен Розенфельд, исполнительный директор корпорации Kraft Foods. На 3 же позиции разместилась Опра Уинфри. В число десяти самых влиятельных женщин мира, по мнению издания, также вошли: госсекретарь США Хиллари Клинон, Леди Гага и Бейонсе.

Сплетня недели

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон разошлись

Уж и не знаем, правда это или нет, но то, что в отношениях пары произошел серьезный конфликт – факт. Как сообщают нам британские издания, Кристен Стюарт ужасно приревновала Паттинсона к его агенту – Стефани Ритц. Актриса была просто вне себя от бешенства, когда узнала – практически все свободное от работы время Паттинсон проводит со Стефани.

Сам Паттинсон в ответ на претензию не ответил ничего внятного. Как утверждает актер – они со Стефани просто друзья. Но по всей вероятности, скандал закончился примирением. Буквально через день Кристен и Роба застукали в ресторане Лос-Анджелеса за романтическим ужином.

Скандал недели

Кэти Холмс и Николь Кидман не могут поделить дочь

Между Кэти Холмс и бывшей женой Тома Круза, Николь Кидман, назревает громкий скандал. Яблоком раздора стала приемная дочь Николь и Тома – Изабелла Круз. Если вы заметили, девушка много времени проводит в компании Кэти, Тома и маленькой Сури. А вот с Николь Кидман дочь практически не видится.

Как выяснилось, Том Круз и Кэти Холмс всячески ограждают Изабеллу от общения с приемной матерью. А все потому, что Николь – не сторонница саентологии. По мнению супругов. Кидман может плохо повлиять на Изабеллу. Пикантность ситуации еще и в том, что Изабелле совсем скоро исполнится 18, а значит она сможет принять самостоятельное решение - с кем ей жить. Скорее всего, Изабелла захочет переехать к Николь. А это означает - начало нового скандала между Николь и Кэти!

Пара недели

Шарлиз Терон и ее новый бойфренд

Шарлиз Терон променяла Киану Ривза на фермера. Напомним, долгое время пресса обсуждала роман Шарлиз с Киану. Сладкая парочка была застукана за поцелуями, объятиями и прочими приятностями, свойственными влюбленным.

Мы было поженили Шарлиз и Киану, но пара неожиданно рассталась. Сейчас Шарлиз с головой ушла в новый роман. Возлюбленным очаровательной звезды стал актер и модель - Эрик Талем.

Эрик приглянулся Шарлиз Терон по той причине, что он – заядлый фермер. А, как известно, Шарлиз выросла на ферме в Южной Африке. Любимое занятие знаменитостей - сбежать из Голливуда, уединиться на ферме Эрика в Нью-Йорке и наслаждаться сладкими минутами тишины и покоя".

Образ недели

Кира Найтли и ее новая стрижка

Очаровательная Кира Найтли преобразилась. Актриса представила нам свою новую прическу – стрижку-боб. На показ коллекции Chanel в рамках парижской недели моды, Кира появилась с новой модной прической!

Актриса не жалеет длины волос и не боится экспериментировать. Встречайте новую Киру Найтли и ее стрижку-боб. Кстати, как уверяет звезда, стрижка никак не связана с ее ролью в фильме. "Я сделала это для себя" - утверждает актриса

Прикол недели

Брюс Уиллис и его мясной парик

Брюс Уиллис жестко пошутил над Леди Гага. Мясное платье певицы настолько пресытило американскую публику, что терпению Брюса пришел конец.

На съемку популярного в Америке шоу Дэвида Леттермана актер явился с куском мяса на голове. Свой головной убор Брюс представил, как мясной парик: "Это все натуральное. Меня вдохновила на это сумасшедшая леди - Леди Гага. Это 100% говяжья вырезка, все органическое".

Правда, в отличие от платья Гаги, Брюс не стал мариновать свой парик. Дабы сохранить его для потомков. Добродушный актер достал соль-перец из пакета и угостил кусочком говяжьей вырезки голодного ведущего.

Лузер недели

Линдси Лохан в реабилитационной клинике

В то время, как звезды отдыхают, веселятся, занимаются бизнесом и своими делами, Линдси Лохан нервно курит в стенах реабилитационной клиники. Папарацци сделали первые снимки звезды в клинике, куда Линдси поступила на лечение по собственному желанию. Пресса засняла Линдси в курилке, где она проводит большинство свободного времени.

Правда, как поговаривают врачи, Линдси утихомирила свой пыл. Скандальная звезда принимает все препараты, которые ей дают. А в свободное время даже пишет стихи и книги....

Цитата недели

Джессика Симпсон о своих газах

Джессика Симпсон отожгла в своем Twitter. Певица сделала следующую запись: "Каждый человек в течение дня выпускает газы не меньше 14 раз. Как делать это меньше?" - спрашивает совета звезда. На такое признание не решилась бы ни одна знаменитость.

А вот у Джессики просто нет комплексов. Или чувства тактичности….У певицы явные проблемы с этикетом. Как поговаривают в Голливуде, Джесс – любительница испортить воздух.

К примеру в январе, в конференц-зале, где Джессика представляла свою коллекцию, публика готова была отдать все за порцию свежего воздуха. Один из руководителей признался после пресс-конференции: "Джессика, не задумываясь о правилах этикета, демонстративно громко выпускала газы." Только мама звезды, которая в тот момент находилась рядом сделала Джессике замечание: "Как не стыдно, Джесс"!

Это не единственная история, в которой Джессикапрославилась своей дурной привычкой. Во время концерта, где звезда выступала для войск в Персидском заливе, сразу после окончания песни Джессика издала громкий неприличный звук!

Событие недели

У «Гарри Поттера» появится новая часть

Помните, как три года назад писательница Джоан Роулинг твердо заявила, повергнув фанатов Поттера в депрессию : "Всё! Больше ни строчки". Сколько слез пролили поклонники с тех пор. И вот спустя время Джоан вновь шокирует. У «Гарри Поттера» будет продолжение!

«Закончив роман «Гарри Поттер и дары смерти» – последнюю книгу цикла, я расплакалась, – призналась Джоан Роулинг в интервью Опре Уинфри. – Я сильно привязалась к моим персонажам. Расставание с ними стало для меня такой же утратой, как потеря близкого человека». Я знаю, что все в жизни когда-то заканчивается, но в моей власти отложить этот конец. Думаю, что я соберусь с мыслями и сяду за написание нового романа о приключениях Гарри Поттера».

[Новинка недели

](//www.wmj.ru/moda/novosti/samyy-modnyy-naryad-k-hellouin-kostyum-ledi-gaga/)

Костюм Леди Гага к празднику Хэллоуин

В этом году на Хэллоуин не модно быть мед-сестрой, кошкой, чертенком и прочей нечистью. Самая последняя тенденция Хэллоуина – костюм Леди Гага.

К празднику уже приготовили 3,5 млрд костюмов певицы. Как сообщает вице-президент компании Rubies Costume Co - костюм Гаги стал самым продаваемым товаром за всю 59-летнюю историю существования фирмы. Лучше всего продаются 2 варианта нарядов - красный костюм от Alexander McQueen и белый, в котором певица появилась на церемонии MTV. Зато размеры есть все! Леди Гагой могут стать как взрослые, так и совсем маленькие поклонники образа певицы.