wmj.ru
Опубликовано 31 января 2010, 03:00

Топ-5 мужчин Дженифер Лав Хьюит: чертенок в тихом омуте

Дженнифер Лав Хьюит похудела, похорошела и уже ищет обручальные кольца. А пока дело идет к свадьбе, вспомним самые горячие романы Джен.

Голливудская тихоня Дженифер Лав Хьюит отличалась впоследнее время вовсе не удачными ролями или бурными романами, а весьмазаметными изменениями фигуры – и не всегда в лучшую сторону. В свое оправдание«Говорящая с призраками» утверждала, что дамочки, страстно желающие иметь нулевойразмер, попросту не дружат с головой, и позволяла себе забыть о голливудскихстандартах до поры до времени.

Но в конце-концов Лав Хьюит образумилась, взяла себя в рукии за несколько недель вернула себе былые соблазнительные формы. Как утверждаетсама Дженифер, она попросту стала уделять чуть больше времени спортзалу, гдеделает основной упор на силовые упражнения и кардиотренировки. Но мы-то знаем,что ни один, даже самый лучший тренер не добьется успеха, если девушка не будеткровно заинтресована в потере лишних килограммов, и в случае Лав Хьюит дело нев велотренажерах, а в скорой свадьбе.

Дженифер Лав Хьюит и Алек Болдуин

В 2000-2001 году Дженифер принимала участие в режиссерскомдебюте Алека Болдуина «Дьявол и Дэниэл Уэбстер» - римейке одноименного фильма1941 года - причем играла она не кого-нибудь, а самого дьявола. Неожиданно,правда? По словам актрисы, это была не совсем типичная для нее роль, возможнодаже слишком взрослая: чересчур много сексуальности, страсти, злости. «Готовяськ этой роли, я собиралась найти какую-то новую часть себя и похитить несколькодуш и сердец», - признавалась юная звезда. Одним из первых, кто поддался еечарам, стал ни много ни мало сам режиссер картины Алек Болдуин. Парочку несмущала ни разница в возрасте в 20 лет, ни то, что Алек к началу их романа былуже звездой мирового уровня, ни даже его жена - актриса Ким Бейсинджер. До сихпор неизвестно, был ли это действительно роман, пусть и краткосрочный, или, какутверждает сама Дженифер, она всего лишь помогала Болдуину, который ей самой в отцыгодится, наладить отношения с детьми после окончательного разрыва с женой. Какбы то ни было, мужественный Болдуин – неплохой пункт в списке начинающейстарлетки.

Дженифер Лав Хьюит и Энрике Иглесиас

Не успела мировая пресса вдоволь посмаковать отношения Дженифери Алека Болдуина, как актриса переключилась на новый объект –латиноамериканского красавчика Энрике Иглесиаса. Слухи о том, чтомолодых людей связывают не просто дружеские отношения, появились после того,как актриса снялась в клипе певца на романтичную балладу Hero. Все присутствовавшиена съемках видео в один голос утверждали, что поцелуи на съемочной площадкебыли самые настоящие: «Они удивительно подходят друг другу», - откровенничалодин из близких друзей Джен. - «Кажется, что они не могут провести друг бездруга ни минуты». Однажды Энрике отправил за возлюбленной личный самолет, чтобыона смогла прилететь на его сольный концерт в Лас-Вегасе. Все ждали скоройсвадьбы. Тем не менее, Дженифер скромничала и во всех интервью говорила, что ихсвязывает всего лишь дружба, пусть и многолетняя. «Я не из тех, с кем Иглесиасможет появиться на красной ковровой дорожке», - замечала актриса, скромноопуская глаза.

Дженифер Лав Хьюит и Джон Майер

Похоже, Дженифер понравилось встречаться с музыкантами, иследующим ее серьезным увлечением стал обладатель уникального голоса исочинитель трогательных баллад Джон Майер. Они встретились на какой-товечеринке, он влюбился с первого взгляда, она ответила взаимностью – так все и закрутилось.Как потом признавался певец, их роман был абсолютно сумасшедшим. Джен выгляделасчастливой, как никогда, особенно после того, как Майер посвятил ей песню Your bodyis a wonderland. Они довольно забавно выглядели вместе: рост Дженифер всего 157см, а Джона – все 190. Актриса частенько бывала у него на репетиционной базе,где их не раз фотографировали папарацци, посылала ему милые подарки вродеразноцветных воздушных шаров или собственноручно испеченного торта. Но всезакончилось довольно быстро: Джону надоело, что их отношения постоянно в центревнимания мировой прессы, Дженифер устала от его наивности и нежелания проводитьвремя на голливудских тусовках, в результате парочка рассталась.

Дженифер Лав Хьюит и Росс МакКолл

В 2005 году на съемках сериала «Говорящая с призраками» Джениферпознакомилась с актером Россом МакКоллом, они подружились и довольно быстро ихдружба переросла в роман. В 2007 Росс сделал Джен предложение, причем напомолвку подарил ей не простое кольцо, а фамильную драгоценность с изображениемгерба семьи – МакКолл принадлежит к довольно древнему шотландскому роду, и этокольцо хранилось в семье больше столетия. Однако свадьбы не состоялось.Причиной разрыва, как ни печально, стали деньги. Сначала Росс взбесился из-затого, что медиамагнат Хью Хефнерпредложил Дженифер откровенную съемку в принадлежащем ему журнале Playboy за2 000 000 долларов, но тогда скандала удалось избежать: актрисапросто отказалась от заманчивого предложения. «Я довольна своим телом и мнесовершенно не нужно обнажаться, чтобы доказать это. У меня есть любимыймужчина, он в восторге от моего тела» - отметила она. Влюбленные уже назначилидату свадьбы, когда МакКолл узнал, что Джен, планировавшая устроить пышноеторжество, продала право опубликовать их свадебные снимки одному из таблоидов.Он заявил, что категорически против того, чтобы весь мир знал о его личнойжизни, в результате пара расторгла помолвку и Лав Хьюитт снова осталась одна.

Дженифер Лав Хьюит и Джейми Кеннеди

Едва расставшись в начале 2008 года с МакКоллом, Джениферстала появляться на публике с актером Джейми Кеннеди, знаменитому ролью вподростковом ужастике “Крик”. Сначала они вместе посетили церемонию врученияпремий Академии музыки кантри, а потом пришли на утреннее шоу «С Майком иДжулиет» в Нью Йорке. Кеннеди не скрывает своего счастья: «Мы больше, чемвстречаемся. Мы больше, чем любим. Между нами очень тесная связь». Не так давноДженифер сделала туманное заявление, что их отношения с Джейми совсем скороперейдут на новый уровень, а на днях парочку застукали прогуливавшейся поювелирным магазинам в поисках кольца для помолвки. Актриса, которой в февралеисполнится 31 год, неоднократно заявляла, что устала от шумихи вокруг своейличной жизни и чувствует себя абсолютно готовой к тихому семейному счастью слюбимым мужчиной. В этот раз она настроена решительно: ходят слухи, что Дженифердала бойфренду срок в несколько месяцев для того, чтобы он сделал ейпредложение. Будем надеяться, что на этот раз сердцеедка Дженифер Лав Хьюит непрогадала, и дело действительно закончится свадьбой.