wmj.ru
Опубликовано 22 мая 2014, 16:28

Упругие пляжки! Как выглядят звезды на пляже этой весной?

Оцениваем тела Жизель Бундхен, Хайди Клум, Джессики Бил и другие знаменитостей, которые в теплый сезон решили понежиться на солнышке у воды.

До лета времени остается катастрофически мало, и все мы дружно приводим себя в надлежащую форму, чтобы на пляже показать класс – вот как мы можем! У звезд сезон купальников не прекращается круглый год, но на весну приходится особенно большое число бикини-выходов. Как звезды выглядят на пляже этой весной и за что им такое счастье – за любовь ли к мороженому или за катание на водных лыжах, – мы и решили разобраться в этом обзоре. Смотрим, вдохновляемся и узнаем, что предпринимают знаменитости, чтобы их тела были красивыми!

«Я работала над собой как сумасшедшая. Я хотела показать всем мое тело. Я хотела доказать, что у вас может быть ребенок, но вы можете вернуть форму», – говорит Бейонсе, сбросившая после беременности 29,5 кг, в результате чего ее вес сейчас – 59 кг.

Чтобы прийти в норму, певица 22 дня сидела на веганской диете и занималась со своим тренером Марко Боргесом, который предложил ей комбинированную программу усиленных нагрузок, одновременно задействующих несколько групп мышц. Ну и без приседаний, выпадов и бега не обошлось. Что из этого вышло, можно судить по фото Бейонсе с пляжа Доминиканы, куда она с семьей отправилась, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы с Джей-Зи.

А вот Джессика Бил, сумевшая-таки отвести Джастина Тимберлейка под венец два года назад, для поездки с возлюбленным на Карибы повода не искала – это папарацци навязчиво искали ее внимания. Еще бы, такие рельефные задние мышцы бедра увидишь не каждый день! Но если кататься на водных лыжах, как это любит делать Джессика, уверены, и не таких результатов можно достичь. Кроме того трижды в неделю миссис Тимберлейк занимается с личным тренером Джейсоном Уолшем, практикует йогу и в теплый сезон обязательно играет в волейбол. Стимулирует Джессику в тренировках песня Get Rich or Die Trying.

Бритни Спирс песни не стимулируют. Физические нагрузки певица откровенно не любит и честно заявляет, сравнивая, например, свои старые и новые танцевальные программы во время туров: «Оглядываясь назад, я не могу понять, как я делала все это!». Мы, Бритни, знаем ответ, но он тебе не понравится: «Тогда ты просто очень много работала, а твои менеджеры не давали тебе есть мороженое в неограниченных количествах».

Впрочем, будем справедливы, с конституцией бороться тяжело. И каждая из нас мечтает, чтобы бедра оставались упругими, а попа росла лишь до 25, как то нам говорит наука, но удается это далеко не всем. В числе тех, чьи портреты мы готовы повесить у себя над кроватью и на холодильнике, Хайди Клум и Жизель Бундхен. Первую некоторые ругают за недостаточную подтянутость тела, но модель это не смущает: родив четверых детей, она тонус мышц компенсирует стройностью, всегда веселым настроением и… играми топлес в воде, например, где-нибудь в Мексике. Ее бойфренду Вито Шнабелю, который младше Хайди на 13 лет, нравится, почему же нам не должно?

Что касается Жизель Бундхен, то тут все злые языки могут дружно откуситься. Модель не только сохраняет идеальные параметры после рождения двух детей, но и подтянута абсолютно во всех местах, которые принято считать проблемными. На страже тела Жизель кунг-фу и йога, которую девушка практикует трижды в неделю. Кроме того в «арсенале» звезды занятия водной аэробикой и кардионагрузки пять дней в неделю. Но все это для упругости тела, а кушать Бундхен может позволить себе все, ведь ее стройность – от природы, в чем несложно убедиться, если посмотреть на фото сестер модели.

Жизель Бундхен на пляже

Жизель Бундхен на пляже

Всегда отдельной строчкой стоит говорить о Камерон Диаз, у которой тело – сплошной каркас из мышц. Помогают в этом Диаз диета «без белого», что значит, что она не ест белый сахар, белый рис, картошку и продукты, сделанные на основе белой муки, например, пасту или хлеб, а также фитнес, от которого звезда, по ее же собственным словам, зависит эмоционально и физически. Всего 30 минут она тратит ежедневно, чтобы побегать на дорожке, попрыгать и покачать руки с пяти- семикилограммовыми гантелями, если ей нужно подкачать мышечную массу. Если же с мышцами, на взгляд Камерон, все в порядке, то тяжелые гантели заменяются двухкилограммовыми. В результате тело Диаз так роскошно, что даже когда она топлес, мы не можем оторвать взгляд от ее бицепсов.

Камерон Диаз

Камерон Диаз

Кто еще понежился на солнышке у воды этой весной? Узнайте из нашей фотогалереи и не забудьте оставить свои комментарии по поводу того, чьи звездные тела действительно достойны восхищения на пляже.

Фото: Alloverpress.ru

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU