wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2013, 15:43

Уж точно не зубная фея: Голливуд заказывает себе золотые зубы!

Похоже, голливудским звездам уже все наскучило: они готовы экспериментировать со своей внешностью, забыв о канонах красоты, которые сами же и создали.

Похоже, Голливуд окончательно сошел с ума. Если даже Мадонна отказывается от идеальной белоснежной улыбки в пользу грилз, значит, мир точно перевернулся.

Опубликовав фотографию в Instagram, певица прокомментировала ее: «Не стоит меня ненавидеть, ненавидьте мои #grilz». Несмотря на то что Мадонна всегда была трендсеттером или как минимум эпатажной особой, разбирающейся в создании образов, носить грилзы она начала не первой. Это довольно распространенное явление в хип-хоп-культуре – можно сказать, что это один из главных ювелирных атрибутов настоящего хастлера. Первые грилзы на зубы появились в далекие 80-е.

Что они собой представляют? В большинстве своем это металлические накладки из золота, платины и серебра. Уважающий себя рэпер абсолютно точно выберет инкрустацию драгоценными камнями – без них носить грилзы как-то скучно.

Сегодня великую Мадонну и ее любовь к необычной улыбке поддерживают Майли Сайрус, Крис Браун и даже сама богиня соул- и ритм-энд-блюза Бейонсе.

Кани Уэст на модной волне!

Кани Уэст на модной волне!