wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2011, 13:23

В глазах двоится: самые очаровательные близнецы звезд

Смотрим фотографии малышей знаменитостей и выбираем наших фаворитов!

Смотреть на детей звезд – одно удовольствие! Но если в знаменитой семье подрастают двое очаровательных близнецов – это уже двойное удовольствие. Звезды старательно пытаются огородить своих малышей от излишнего внимания прессы, но папарацци, которые следуют за знаменитостями по пятам, восполняют пробел: каждый день в их сводках появляются новые фотографии детей звезд. Посмотрим фотографии и выберем самых милых двойняшек!

Самые известные звездные дети-близнецы – малыши Нокс Леон и Вивьен Маршелин, дети Анджелины Джоли и Брэда Питта. Нокс и Вивьен появились на свет 12 июля 2008 года во Франции, но знаменитыми стали еще до появления на свет. Битва за право публикации первых снимков двойняшек началась задолго до их рождения. В итоге фото были проданы за рекордную сумму – 14 миллионов долларов, которые Питт и Джоли пожертвовали на благотворительность. Сегодня Нокс и Вивьен – любимые мишени папарацци, хотя заботливые звездные родители стараются как можно меньше показывать детей журналистам.

Макс и Эмме, дети Дженифер Лопес и Марка Энтони, – не менее известные звездные близнецы. Первенцы Дженифер Лопес появились на свет 22 февраля 2009 года, когда певице исполнилось 38 лет. Лопес очень гордится своими малышами и даже отказалась от услуг постоянной няни, чтобы как можно больше времени проводить с детьми.

Певец Рики Мартин и актриса Сара Джессика Паркер – счастливые родители близнецов, которых для звезд рожали суррогатные матери. Малышки Сары Джессики Паркер Табита и Марион появились в семье актрисы и ее мужа Мэтью Бродерика в июне 2009 года и теперь часто сопровождают свою звездную мамочку на улицах Нью-Йорка. Рики Мартину нетрадиционная ориентация не помешала стать заботливым отцом. Малыши певца Маттео и Валентино подрастают в семье певца и его бойфренда Карлоса Гонсалеса. В ноябре Рики Мартин объявил, что в ближайшее время собирается узаконить свои отношения с Карлосом в Испании.

Одни из самых маленьких детей-близнецов в нашей сегодняшней битве – годовалые малыши Селин Дион Эдди и Нельсон. Певица призналась, что прибегала к искусственному оплодотворению, чтобы родить второй раз, и роды дались звезде нелегко, но зато теперь вся семья здорова, счастлива и с удовольствием делится своей радостью с прессой.

А вот самые младшие близнецы в нашей подборке – дети Мэрайи Кэри Монро и Моррокан, которые родились в апреле 2011 года.

Кто еще из знаменитостей воспитывает близнецов? Смотрите фотографии детей-близнецов звезд в нашей фотогалерее и голосуйте за самых очаровательных!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru