wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2012, 10:33

В кругу семьи: роскошные обручальные кольца звезд

Чьи возвышенные чувства стоят несколько миллионов долларов?

Апрель, как правило, дает старт свадебному марафону. Даже британский принц Уильям женился на Кейт Миддлтон, которая ждала от него предложения руки и сердца в течение долгих девяти лет, именно во втором месяце весны. В честь этого мы просто не могли не дать старт своей wedding race - в апреле мы решили сделать как можно больше полезных и интересных обзоров, касающихся свадебной темы.

Так, мы уже заметили, что знаменитости не привыкли экономить на своих чувствах: и речь здесь идет не только об искренних звездных признаниях в любвив интервью, но и о дорогих подарках своим дамам сердца. Большая любовь в Голливуде всегда соответствует крупному бриллианту, в особенности, если речь идет об обручальных кольцах. Нам остается только завидовать!

Рекордсмены колец

Список звезд, которые могут похвастаться колечками, сравнимыми по стоимости с квартирами в Майями или небольшими виллами на Лазурном берегу, возглавляет певица Бейонсе. Ее обручальное кольцо с бриллиантом размером с виноградину и весом в 18 карат обошлось ее возлюбленному Jay-Z аж в 5 миллионов долларов. Пока рекорд этой звездной пары никто не сумел побить.

Почти такого же размера драгоценный камень в обрамлении маленьких бриллиантов получила перед свадьбой певица Мэрайя Кэри. Обручальное кольцо от ювелирного бренда Jacob & Co обошлось ее мужу Нику Кэннону в 2,5 миллиона долларов.

Роскошное доказательство любви стоимостью в миллион долларов досталось актрисе и певице Хилари Дафф – ее обручальное кольцо с 14-каратным бриллиантом выглядит очень даже внушительно.

Скромно, но со вкусом

Счастливые влюбленные Дэвид Бекхэм, Том Круз, Мэтью Беллами и Джим Тот, супруг Риз Уизерспун и отец ее будущего ребенка, при покупке обручальных колец сумели уложиться в 250 000 долларов. Но цена здесь не главное: Виктория Бекхэми Риз Уизерспун получили в подарок обручальные кольца Asprey & Garrard и William Gold с эксклюзивным дизайном, который разрабатывали… их будущие мужья!

Несмотря на то, что звезды не жалуются на скромные гонорары, большинство из них все же приобретают кольца «скромной» стоимостью до 100 000 долларов. Певица Джессика Симпсон – обладательница обручального кольца с рубином и бриллиантами от Neil Lane за 100 000 долларов, которое ей преподнес муж Эрик Джонсон. Немногим меньше потратил на кольцо для своей возлюбленной и Джейсон Травик – бывший менеджер и будущий муж певицы Бритни Спирс. Искушенная дорогими драгоценностями певица осталась довольна: она выложила фотографию своего кольца с круглым трехкаратным бриллиантом в Twitter и написала: «Я не могу перестать восхищаться им!».

Кольца с историей

Более скромные по стоимости, но не менее важные по значению обручальные кольца для своих возлюбленных подготовили Джейми Хинс, Бенджамин Мильпье и Джоэл Мэдден. Супруг Кейт МоссДжейми Хинс подарил ей винтажное обручальное кольцо 20-х годов, повторяющее в точности форму кольца, которое принадлежало Зельде Фиджеральд, жене любимого писателя Кейт Мосс Скотта Фиджеральда. Французский хореограф Бенджамин Мильпье нашел путь к сердцу своей супруги Натали Портманчерез eco-friendly колечко из переработанной платины с антикварным камнем, дизайн которого он придумал сам, а вот супруг Николь Ричи Джоэл Мэдден в вопросе выбора кольца положился целиком на вкус жены: Николь сама разработала дизайн обручального кольца своей мечты.

Наконец, принц Уильям, который 29 апреля будет отмечать первую годовщину свадьбы со своей супругой герцогиней Кэтрин, и вовсе подарил ей кольцо, которое носила в замужестве его мать – принцесса Диана.

Еще больше роскошных и сверкающих обручальных колец, которые получают в подарок звезды, вы найдете в нашей галерее!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru