wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2018, 00:30

Бегом в Сочи! На майских праздниках пройдет грандиозный спортивный фестиваль Rosa Run

Думаешь, что делать на майских праздниках? А почему бы не испытать себя? Четыре дня, пять марафонов — в этом сезоне горнолыжный курорт «Роза Хутор» совместно с официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России готовит масштабный спортивный праздник — фестиваль Rosa Run, который пройдет с 3 по 6 мая 2018 года.

Основная цель — заставить людей реализовать свои амбиции и поверить во все, на что они способны. Drive your Ambition, говорят в Mitsubishi и призывают принять участие в спортивных мероприятиях в рамках фестиваля. И для этого не надо быть суператлетом. Гонки будут проводить для участников всех уровней подготовки.

Для опытных бегунов в первый день проведут забег на вершину горы Роза Пик, где максимальный подъем составит аж 1150 метров, для выносливых готовят главный марафон Rosa Run, где основным препятствием станет постоянный набор высоты. А те, кто пока не готов на спортивные подвиги, могут пойти на подвиг духовный и принять участие в костюмированном и благотворительном fun-забеге.

В финальный день фестиваля участники пробегутся на 7-километровом марафоне, тропы которого пройдут по одним из самых живописных мест региона.

Бегом в Сочи! На майских праздниках пройдет грандиозный спортивный фестиваль Rosa Run

Бонус — встречи со специалистами по спортивному питанию и настоящими звездами спорта, а также возможность прикупить спортивные товары на специальной ярмарке.

В период мероприятия остановиться можно прямо в комплексе «Роза Хутор», притом что для всех участников запускаются особые ценовые предложения на проживание в отелях.

Идея фестиваля бега Rosa Run близка по духу нашему новому девизу. Мы, так же как и участники, не боимся ставить перед собой сложные задачи на пределе возможностей, неизменно достигая целей; мы активно развиваемся, постоянно совершенствуя свои продукты. Мы приглашаем всех активно провести майские праздники и получить возможность первыми в России пройти тест-драйв новой модели Mitsubishi Eclipse Cross во время фестиваля,

— поделился Наоя Накамура, президент и главный исполнительный директор компании «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России.

Ну что, бегом за билетами? Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Shutterstock/VOSTOCK