wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2015, 14:04

Выбираем украшения для праздничного стола к Пасхе

Wmj.ru поможет украсить интерьер к пасхальному обеду

Быстро создать праздничную пасхальную атмосферу помогут дизайнерские аксессуары для интерьера и сервировки стола. Сеть магазинов Crate and Barrel выпустила специальную коллекцию пасхальных аксессуаров для украшения праздничного стола.

Пасха традиционно ассоциируется c приходом весны, воскресным семейным обедом за большим столом и украшением яиц. Дизайнеры предлагают разнообразить атмосферу праздника аксессуарами c еще одним символом этого торжества – милыми кроликами. Так, зайчата поселились на кольцах для салфеток, оживляя столь привычный всем атрибут праздничного стола.

Подставки для угощений, на которых будут одинаково хорошо смотреться как разукрашенные яйца, так и закуски или десерты, также держат в своих лапках маленькие символы Пасхи. Удивить гостей можно необычными крольчатами, затаившимися на столе, – солонкой и перечницей.

Этажеркадля фруктов и десертов c кружевным узором кажется невесомой и воздушной, но она сможет выдержать даже пару десятков разукрашенных пасхальных яиц.

Проведите светлый праздник Пасхи с близкими и друзьями в окружении милых вещиц, способных создавать подходящую атмосферу!

Выбираем украшения для праздничного стола к Пасхе

Фото: промо бренда