wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2015, 09:03

Вырезаем тыкву к Хэллоуину

Предлагаем изготовить тематический кулер для бутылок, сделанный из тыквы, который привнесет в ваш дом атмосферу мрачной вечеринки в канун Дня всех святых.
Вырезаем тыкву к Хэллоуину

«Раз, два, Фредди заберет тебя!» Франкенштейн, Дракула и Дарт Вейдер с нетерпением ожидают прихода ужасного Хэллоуина! А мы вместе с ними ждем возможности раскрыть все грани своих талантов при изготовлении пугающих костюмов, мрачных светильников, устрашающих костюмов и тематических блюд. Одним из главных символов праздника, конечно, является тыква. Уже сейчас в магазинах можно найти маленькие симпатичные тыковки, как будто специально созданные природой для всех фантазеров, планирующих шумную вечеринку в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Однако привычные всем образы Джека Фонаря уже порядком наскучили. Пришло время придумать что-то новое, например, тематический кулер для бутылок, сделанный из тыквы, который привнесет в ваш дом атмосферу, соответствующую мрачной атрибутике вечеринки в канун Дня всех святых. Вместо свечей из тыквы будут торчать бутылки с охлажденными напитками, которыми разгоряченные гости смогут освежиться во время вечеринки, а заодно оценить вашу смекалку. Необычный кулер охладит напитки всего за час. Уровень сложности при изготовлении такого аксессуара – простой, а время на изготовление - около часа.

Плюс, в качестве бонуса предлагаем вам сделать самостоятельно наклейки для бутылок к вечеринке.

Вырезаем тыкву к Хэллоуину

1 из 3

ПредыдущаяКулер для бутылок, сделанный из тыквы