wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2017, 18:30

Элли Голдинг, кофе с одуванчиками и еще 3 сюрприза, которые ждут тебя на фестивале «Ласточка»

«Ласточка» в столице пройдет уже во второй раз. 22 июля гостей мероприятия примут «Лужники», и, надеемся, есть шанс, что хотя бы этот фест не утонет в грязи. А пока ты выстраиваешь планы на уик-энд, мы расскажем тебе о том, ради чего стоит идти на этот фестиваль.

Послушаешь Элли Голдинг вживую

Love Me Like You Do, кажется, знают даже те, кто не признается в просмотре фильма «50 оттенков серого». А под нежную балладу Your Song Фредерик Бегбедер показал времена, когда любовь еще жива, в картине «Любовь живет три года». Все эти хиты исполнила Элли Голдинг, которая спорит с Адель за звание главной британской певицы современности. В России Элли выступит впервые. Артистка завершит фестиваль и выйдет на сцену в 21:30.

Продегустируешь кофе с одуванчиками

NESCAFÉ стал кофейным спонсором фестиваля и подключил профессиональных бариста к созданию чего-нибудь особенного для события. Результат получился многообещающим. Четыре авторских коктейля с кофе — холодные и горячие (бариста приготовились к разным погодным условиям). По описанию коктейль Sunny Dandelion стал квинтэссенцией ароматов лета: в составе напиток с одуванчиками, ванильный сироп и NESCAFÉ Gold с мягким вкусом. Попробовать летний кофе можно будет в баре на набережной или в модном фудтраке у сцены.

Займешься боксом

Конечно, «Ласточка» — фестиваль не только музыкальный, но и спортивный. Одной из неожиданных активностей станет возможность побоксировать и принять участие в чемпионате по силе удара от хедлайнера спортивной зоны фестиваля «Академия бокса». Между прочим, отличный вариант для тех, кто давно злится на босса и ищет новые способы выплеснуть негативную энергию.

Посидишь на Железном троне Семи королевств

Только ленивые поклонники сериала не выложили в Instagram себя за просмотром новой серии «Игры престолов». Мы же предлагаем переходить на новый уровень! На фестивале ты сможешь сделать фотку для своих социальных сетей на том самом Железном троне и поразить всех подписчиков. А также не забудь пощекотать одного из драконов Дейенерис. Да-да, там будут и они!

Сделаешь татуировку в честь любимого города

Художники тату-студии Faux Pas нарисовали символы современной столицы, которые мастера будут набивать всем желающим на фестивале. Хотим отметить, что видение у каждого художника свое: Москва — это доллары и мартини, спиннер и конверсы, балалайка и соленый огурец, белье на веревке и бабушки на лавке. Говорят, спонтанные решения самые лучшие, а значит, «Ласточка» — прекрасное место для первой тату.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, пресс-служба