wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2009, 03:00

Замуж не берут: голливудские невесты за 30

Собственная слава, завышенные требования или отсутствие любви – что мешает звездам счастливо отправиться под венец?
Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Дрю Бэрримор, 34 года

Дрю начала свою теле- и кинокарьеру, когда ей не было игода. Съемки в рекламе детских товаров, потом роль в фильме Спилберга«Инопланетянин» – к 13 годам Дрю была самым популярным подростком Америки.Испытания славой девчонка не выдержала: в 15 лет Бэрримор выпустилаавтобиографию «Потерянная маленькая девочка», где рассказала о своих недетскихувлечениях – алкоголизме, наркотической зависимости, случайных связях и попыткесуицида. И если к совершеннолетию Дрю удалось избавиться от дурных привычек ивернуться в кино, то вот слабость к сомнительным романам у актрисы осталась. В1994 году 19-летняя Дрю Бэрримор вышла замуж за владельца клуба,который был в полтора раза старше ее. Брак продержался чуть больше месяца.Сейчас актрисе 34 года, но под венец она больше не спешит.

Шарлиз Терон, 34 года

Когда Шарлиз Терон было 15 лет, ее мать, защищаясь оталкоголика-отца, застрелила его…Хорошенькое же сложилось у девочки преставление о семейных ценностях! К тому жев этом возрасте Шарлиз начинает всерьез заниматься модельным бизнесом,переезжает в Нью-Йорк и устраивается работать танцовщицей. На личную жизнь неостается ни времени, ни сил. И став «своей» в Голливуде, Шарлиз не спешила сголовой бросаться в любовные приключения.

Долгое время она встречалась с лидером группы Third Eye Blind СтефаномДженкинсом, но в июле 2001 года они расстались. Тогда же на съемках фильма «Вловушке» у Шарлиз завязался роман с партнером поплощадке Стюартом Саунсендом, и влюбленные до сих пор вместе, но…

«Мы со Стюартом поженимся только тогда, когда в Америкеофициально разрешат однополые браки, –объясняет свою холостую жизнь Шарлиз. – Среди моих друзей всегда были люди разнойсексуальной ориентации, и запрет на регистрацию подобных браков мне кажетсяанахронизмом». Сговорились что ли: Брэд Питт и Анджелина Джоли уже давнопообещали узаконить свои отношения, только если подобные браки в Америке будут разрешены.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер, 38 лет

Вайнона крутила романы с первымипарнями на деревне – Джонни Деппом иМэттом Дэймоном, но ни с однимничего серьезного так и не вышло. Может, причиной тому сомнительное хоббидевушки? Впервые о склонности Вайноны к клептомании мир узнал в 2001 году,когда актрису арестовали за крупную кражу в магазине Беверли Хилз.

Благодаря усилиям армии фанатов,митинговавших в футболках с надписью «Свободу Вайноне!», Райдер отделаласьштрафом и общественными работами. Не так давно актриса снова попалась наворовстве, а вот на связях с каким-нибудь голливудским красавцем – нет: покапапарацци ловят Вайнону только на свиданиях с второсортными рокерами икомиками.

Ева Мендес, 35 лет

Совсем недавно Ева возглавила рейтинг американского порталаАskmen.com «99 самых желанных женщин планеты». Евеочень нравится этот факт: «Быть женщинойочень забавно. Так весело ходить с макияжем, флиртовать и иметь грудь».

Ева с радостью принимает приглашения мужских журналов насъемки, а прошлым летом эротическая реклама нового аромата Calvin Klein сучастием Евы была даже запрещена к показу в некоторых странах.

Связывать себя узами брака на веки вечные Мендес, похоже, несобирается. Ева счастлива в отношениях с режиссером Джорджем Гаргуревичем, нонедавно в интервью она призналась… чтоиспытывает влечение и к девушкам! Особенно по душе Еве ее коллеги по цеху КираНайтли и Кейт Бланшетт. Тихим домашним очагом от Мендес и не пахнет.

Кейт Мосс,35 лет

Кейт Мосс примером кроткости и невинности никогда не была. Уже в 17 летона жила с фотографом Марио Сорренти, который снимал ее для модных журналов.После него у Кейт случился героиновый роман с Джонни Деппом, а однажды она чутьне выскочила за издателя Джефферсона Хэка, отца ее дочки Лилы Грейс, но вовремя«одумалась»... И продолжила порхать из объятий в объятья очередных рокеров инаркоманов. Последняя добыча Кейт – гитарист группы The Kills Джейми Хинс. Послухам, парочка уже помолвлена. Но к свадьбе дело идет очень медленно, и чащевсего через бурные ночные тусовки и совместные возлияния. Неплохая можетполучиться семейка!

Рене Зельвегер

Рене Зельвегер

Рене Зельвегер, 40 лет

Рене уже успела побывать замужем: в 2005 году таблоиды всегомира обсуждали ее скоропалительную свадьбу с кантри-певцом Кенни Чесни. Бракбыл заключен 9 мая 2005 года и расторгнут 20 декабря того же года по причине«обмана».

Как выяснилось, жених скрыл от Рене незначительный факт осебе: он гей. Крошка Рене вляпалась не хуже своей главной героини – простушкиБриджит Джонс. Конечно, эта нелепая история вызвала улыбку у всех, кроме самойгоре-жены. Рене впала в глубокую депрессию, ведь еще полгода назад она взахлебрассказывала светским журналистам о том, как много для женщины значит обрестисчастье в браке с любимым мужчиной. Сегодня судьба дает Рене новый шансобзавестись заветным колечком на пальце: уже несколько месяцев Зельвегервстречается со своим партнером по фильму «Дело №39» актером Брэдли Купером иуже успела познакомиться с его родителями. Кто знает, может, и до свадьбы недалеко?

В ориентации Купера мы не сомневаемся: он уже был один раз женат и был замечен в ухаживаниях за Дженнифер Энистон.

Камерон Диас, 37 лет

Красотка Камерон Диас во многих интервью открыто говорит,что замуж не хочет. Правда, несмотря на это, на всех свадьбах, где она побывалаза 36 лет жизни, Кэм старается поймать букет невесты. Если верить примете,подружка невесты, поймавшая букет, пойдет к алтарю. «Я – прямое опровержениеэтой традиции! Самое главное – занятьнужную позицию, встать в нужное место и в нужное время. Я не хочу замуж. Япросто хочу поймать букет, у меня уже их целая коллекция!» – говорит Камерон.

Но причина, по словам Диас, не в прогрессирующем феминизме,а в отсутствии достойного кандидата: «Брак – прекрасная вещь. Я бы хотела,чтобы мои взаимоотношения с будущим мужем походили на брак моих родителей:строились на понимании и на самоотдаче. И я хочу, чтобы мы с мужем оказалисьсовместимыми людьми, чтобы не переубивать друг друга!» Видимо, со всеми своими бывшими Диас так и не смогла найти точкусоприкосновения…