wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2010, 23:56

Звездная битва: новые звездные парочки

Тейлор Свифт и Джейк Гиленхаал или Блейк Лайвли и Райан Гослинг – какая новая звездная парочка нравится тебе больше?
Тейлор Свифт и Джейк Гилленхаал, Блейк Лайвли и Райан Гослинг

В Голливуде жизнь идет своим чередом – покаодни звезды женятся и выходят замуж, устраивая роскошные звездныесвадьбы,находятся в счастливом ожидании ребенкаили усыновляютдетей, другие тольконаходят новую любовь. За последнее время сразу две молодые белокурые звездочкипорадовали нас новостями о своих новых звездных кавалерах.

Слухи о страстном романе певицы Тейлор Свифт иактера ДжейкаГиленхаала ходили еще с начала ноября, и вот, наконец, папарацципредоставили нам неопровержимые доказательства: счастливые и влюбленные Тейлори Джейк нежно обнимались и прогуливались по Бруклину, а потом зашли в гости ксестре Джейка актрисе Мэгги Гиленхаал. Говорят, что Свифт уже познакомилась с семьейГиленхаалов в День благодарения и всем очень понравилась. Впрочем, это вполнелогично: как такая трогательная нимфа, как Тейлор Свифт, может кому-то непонравиться?

У другой звездной нимфы БлейкЛайвли сейчас тоже дела идут очень даже неплохо. Блейк по-прежнемуснимается в сериале «Спленица», который сделал еезвездой, и уже получила новое заманчивое предложение по работе – Блейк Лайвлистанет лицомChanel и будет рекламировать сумки известного бренда.

В личной жизни у нашей любимой Серены ван дерВудсен тоже все прекрасно: на премьере фильма «Голубой Валентин» Блейк былазамечена в обществе актера РайанаГослинга,который сыграл главную роль в этом фильме. Парочка мило болтала друг с другом,а потом отправилась в ресторан. Кстати, совсем недавно Блейк Лайвли пережиларазрыв со своим бойфрендом и коллегой по сериалу «Сплетница» Пенном Бэджли, ивот у красотки снова новый роман! Молодец, Блейк!