wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2019, 00:30

Не по блату: дети Шнурова, дочь Маликова и другие звездные наследники, которым родители не помогают строить карьеру

Жизнь звездных детей не всегда напоминает сказку с розовыми замками, единорогами и целой свитой прислуги. Зачастую знаменитости отказываются помогать своим наследникам пробивать себе дорогу к олимпу, так что им приходится всего добиваться самостоятельно. WMJ.ru подготовил список звездных детей, которые не сидят у родителей на шее.

Дети Сергея Шнурова — Серафима и Аполлон

У лидера группировки «Ленинград» есть двое детей — дочь Серафима и сын Аполлон. Сергей не отрицает, что уделяет мало внимания наследникам и не считает нужным часто видеться с ними. Артист помогал и до сих пор помогает детям финансово, но никак не продвигает их в шоу-бизнесе. Серафима работает графическим дизайнером в Санкт-Петербурге, а Аполлон учится в Испании и пишет провокационные картины на графическом планшете. В прошлом году молодой человек даже провел выставку своих работ.

Дочь Дмитрия Маликова — Стеша

Интернет-пользователи часто критикуют Стешу Маликову за то, что она якобы пользуется благами своих родителей. Девушку даже обвиняли в том, что в МГИМО она поступила по блату, но сама Стеша слухи опровергает, утверждая, что готовилась к экзаменам и набрала высокий балл на ЕГЭ. Кроме того, Стеша не пошла по стопам родителей и не стала знаменитой певицей. Параллельно с учебой она участвует в коммерческих съемках как модель.

1 из 3

ПредыдущаяДети Валерии — Анна, Арсений и Артемий